Elen Flowers / ЧП Смирнов О.В.

Бывший потенциальный работник

Полностью согласен с предыдущим комментом! Имел счастье ЛИЧНО общаться с ВЕЛИКИМ руководителем. Человек считает себя гением, он царь и Бог. Очень заморочен на чтение умных книг о менеджменте и саморазвитии. Это чувствуется с первых слов. Во всем хочет гарантий и нереальных результатов. Только и разговоров о том, что в итоге он должен получить Порш Кайен!)))))))))))) В этом походу смысл жизни человека!))))))))) Весь разговор тебе намекают (а иногда и прямо говорят!), что ты полный ноль, ничего не стоишь, тем более тех денег, которые ты просишь, делают какие-то странные замечания с издевкой и смехом. Не ведитесь на зп, указанную в описании вакансии! От Вас захотят заоблачных результатов и даже в три раза меньше не захотят платить! Оформление обещают, НО будет ли оно — это большой вопрос! отпуск — одна, максимум две недели и т.д.. Еще знакомые рассказывали, что действительно текучка страшная, деньги то ли вообще не заплатят, то ли с ооочень большой задержкой!
Из плюсов: красивый офис с разными модными штучками для девушек и хороший сайт. ВСЕ!!!

Аля, руководитель!

www.work.ua/jobs/1181281/ www.work.ua/jobs/1234719/ Что могу сказать, про эту компанию — это полный лохотрон!!!! Директор, Смирнов Олег, думает, что он самый умный и люди будут готовы работать бесплатно, альтруисты значит. Обычно, он набирает студентов, чтобы их постажировать пару недель и сделать великими флористами, ну а потом сказать, что ты не подходишь. И так, происходит круговорот людей, они меняются каждую неделю…. Точно так же происходит со всеми сотрудниками компании, дольше 6-9 месяцев там никто не засиживается, потому что свою крохотную з/п ты можешь получать не 10 числа, как обещано, а на протяжение всего последующего месяца….А еще, он может поставить не реальный план, например 100000грн/мес и сказать, что с этого ты получишь 5000грн, и потом, обороты будут расти и ты сможешь зарабатывать по 10-15 тыс. грн. На самом деле, он просто всеми пользуется пару месяцев, типо испытательный срок, в этот момент человек старается из него вытягивают всю информацию и все полезное, что он может сделать, а потом, конечно же, тебе говорят, что ты нам очень нравишься, но обещанную з/п, он платить не может, денег нет. Точно так же, и с рабочим графиком. Работа, не с 9 до 6, а с 9 и когда получиться уйти! В выходные дни тоже все работают, особенно если есть заказы, но если вы думаете, что вам будут платить за сверхурочные, вы ошибаетесь — это не предусмотрено компанией. За больничный, отпуск и официальное оформление, я вообще молчу — этого, никто не выплачивает и никого не оформляет, только могут обещать. И, вообще, о чем говорить, у него нет денег, компания еле на плаву держится! Аааа, и еще, вы будете делать всю работу, какую нужно будет делать, флорист вы, водитель или менеджер — это все одно и тоже! Только, при этом, вам еще будут говорить, что вы все не правильно делаете. Так что, удачной работы, господа, кто решил там работать!!!

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Судья смирнов а. Г. - Ложь и фальсифицированые данные

Я обратился в Сыктывкарский суд с исковым заявлением о признании незаконным ответа начальника СИЗО-1 об отказе в предоставлении докугосподинов. Данное исковое заявление необходимо было подать в двух экземплярах, я по ошибке подал в одном. Судья Сыктывкарского суда Смирнов А.Г. вынес 15 января 2010 г. определение об оставлении моего искового заявления без движения и предоставил мне срок до 26 января 2010 г. устранить Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв пользователя Смирнов Максим о компании Автодок

Некорректная постановка задач. Смещение дедлайнов в меньшую сторону постфактум, отсутствие проверки возможности выполнения задачи (как времени, так и знаний). Постановка задач от нескольких начальников без их согласования между собой. Размытый функционал начальников. Нигде нет открытой информации кто чем занимается и у кого какие зоны ответственности. По каждому вопросу нужно сначала потыкаться по начальникам и тогда тебя направят. На вопросы почему нет нормальной функционирующей справочной системы – все и так всё знают, спроси если не знаешь. Усредниловка. Требования к персоналу средние по палате, не взирая на нагрузку. Одна и та же

06.03.2023
Отзыв сотрудника Николай Смирнов о компании Группа компаний Элком

работал менеджером по продажам в офисе на Сортировке.. Условия лично для меня почти идеальные. Говорю почти, так как не очень удобное расположение офиса, но в остальном все супер. Есть готовая клиентская база, если что, всему научат (сам приходил с небольшим опытом) и вообще бренд достаточно известный на рынке, поэтому продавать не так сложно. Плюс зп всегда вовремя. Отпуск 28 дней в году. В офисе есть кофемашины и всякие вкусности (пастила, конфеты). То есть не экономят на сотрудниках, нормальные условия создают.

03.01.2022
Отзыв сотрудника Смирнов Артём о компании Аскона

Сейчас еще числюсь стажером, но официально трудоустроен, так что не переживаю что со мной ни с того ни с сего попрощаются.. Получаю повышенный оклад. У нас специально платят стажерам повышенный оклад, пока идет обучение и продажи еще не такие высокие. Читал в отзывах сотрудников, что в Асконе приходится очень много работать. Я бы так сказал, работа действительно напряженная, но по крайней мере делаешь только свое. Не заставляют бегать по улице с листовками или еще что-то подобное. От менеджера требуется хорошо знать продукцию и вежливо общаться с клиентами, помогать им

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фабрика-Смирнов

1.На работу устраивают по агентскому договору, на 0,5 ставки ( оф зп 7500) (работал региональным менеджером)! 2. Ни какого соц. пакета НЕТ, все за свой счет! 3. Командировки оплачивают по какой то своей, ЛЕВОЙ схеме (всегда еще должен остаешься за ГСМ), суточные 500 р.! Соответственно, авто обслуживаешь тоже за свой счет! 4. Оклад отличается от заявленного, в меньшую сторону. и еще ежемесячно списывают 1500-2000 за др и т.д. Даже воду в офис покупаешь за свой счет! 5. Бюрократия ! Что б заключить договор с клиентом, нужно пройти все круги ада

Самара

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Фабрика-Смирнов

Никогда не писала отзывы о работодателях ведь мы, все, очень субъективны в своем восприятии, но эта организация - это просто кошмар, ужас и страх любого нормального соискателя! отсутствие оформления в течении 3х месяцев! Белая з/п составляет 2500 руб (в договоре который вы получаете через 3 месяца написано, что вы работаете СОВМЕСТИТЕЛЕМ НА ставке полтора часа) При этом Вы ездите в командировки (оплата которых производится, но при расчете ГСМ ВЫ можете обнаружить несоответствия в подсчета! первые 3-7 дней, не оплачиваются ВООБЩЕ при выплате з/п вы узнаете что это стажировка!! и

Самара

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Фабрика-Смирнов

Фабрика Смирнов обратилась к нам лице регионального менеджера Александра с просьбой в продвижении их продукции в городе Сочи. Условия с их стороны 500 кг мин заказ и 100% предоплата. Мы попросили возврат просрочки.....ТК до этого этой продукции в городе не было товар торговался медленно появились остаток с истекшим сроком .Региональный менеджер после акта сверки стал съезжать о замене товара и всяческими просьбами пойти им на встречу остаток был р не 150 кг.Договорились поделить на 2 этапа тк им тяжело мы пошли и тут навстречу.Сделали второй раз им заказ Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании ROOTS flowers

Мария самая неприятная женщина в этом коллективе. Истеричная и несчастная. Считает что ей всем обязаны. Если ты не остаешься на переработки( которые не оплачиваются)))- ты плохой сотрудник. Если ты присел отдохнуть - ты плохой сотрудник Если ешь 2 раза в день -ты плохой сотрудник Если ешь больше 20 минут - ты плохой сотрудник Если позволяешь себе разговаривать с кем-то или смеятся - ты плохой сотрудник. Цветы очень плохо хранятся. Баки для воды или вазы моют очень редко. Я наблюдала раза 2 чтобы их кто-то мыл. Мария унижает сотрудников, может обозвать ...
Приятные флористы и помощники. Хороший веселый коллектив.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя впаро о компании Duty Free Flowers

условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя флорист с маяка 22 о компании Duty Free Flowers

Кидают с одной точки на другую, и им не интересно что ездить надо с тремя пересадками Инвентаризацию иногда проводит управляющая, которая нихрена не умеет считать За все ужасные штрафы Весь руководящий состав - чьи-то подружки и тети, пишут с глупыми ошибками а ведут себя при этом как будто вы дерьмо В феврале закупили очень много цветка, а теперь ВНИМАНИЕ в конце февраля приходит письмо, что за февраль не будит никаких доплат! Только за часы! Увольняться до 8 марта уже не успеваю, с 4 по 10 работаю с 7 утра до 9-10 вечера, нам не

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Duty Free Flowers

Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Duty Free Flowers

Никакого соц.пакета,никакой защищённости.Постоянно меняется руководящий состав,постоянные приказы ,регламенты,проверки, отчеты,и тому прочее.Никакой карьерной лестницы,никакой премии(план просто не выполним),если вы не довыполнили 2% от плана,вам все равно не заплатят премию.Отпуск тоже так же вымученный и с минимальной оплатой.(можешь написать на него заявление,про него могут так же забыть)).Некоторые магазины работают без отопления, без тех.холодильника и прочих прелестях жизни....Если магазин не 24 часа,то там работает один человек в смене и он должен за свою смену все отмыть,перебрать и тд..Вообщем делаешь все один+плюс куча отчетов.Бесконечное количество штрафов,которые иногда зашкаливают за 5000 р. В

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Duty Free Flowers

Больные люди, но по порядку. Устраивалась ночным флористом, стажировалась на Гончарной несколько дней, после кидали в разные точки уже на моменте обучения. Отличительным знаком на Гончарной, конечно, была управляющая Аня, абсолютно безмозглая, с манией величия и непомерным чувством зависти, если вы красивая девушка или имеете в жизни чуть больше, чем она сама. Утверждала, что на работу надо выходить при полном параде, боевой раскрас, прическа и все в этом духе. Но о чем вообще речь, когда вы не спали всю ночь, работали в холоде в холодильнике, таскали ледяную воду, перебирали растения

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афродита о компании Duty Free Flowers

Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Duty Free Flowers

Обманывают с зарплатой, плюют на работников, при увольнении насчитывают зп нечестно, постоянная текучка, дергают на замены, если не идёшь грозят увольнением.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус о компании Duty Free Flowers

Это будет весьма объёмный комментарий, но если уж вы собираетесь на работу в этот магазин, то пожалуйста, ознакомьтесь, я опишу все нюансы и проблемы, с которыми я столкнулась. Итак, началось всё с того, что я нашла в интернете вакансию "ночной флорист", работа была рядом с домом, да и зарплата от 24000 так и манила. Связалась с менеджером по подбору персонала, та мне объяснила, что стажироваться придётся в магазине, который находится далеко от моего дома, но денег на тот момент у меня не было минимально на дорогу туда, поэтому я Подробнее>>

22.03.2017
Отзыв пользователя Алексей Смирнов о компании Nestle

Хороший коллектив супервайзеров и торговых. Зп белая, Я работал год и плюсов в компании намного больше чем минусов. На работе надо работать, а если вы хотите пересидеть какое-то время, то вам точно не сюда. Ушел в другую компанию на повышение, рядом со своим местом жительства. Получил хороший опыт работы. Отношение руководства адекватное и никто не оскорбляет (как многие пишут в своих отзывах). Бензин всегда оплачивали, отпускные без задержек. Пройдя работать в эту компанию вы в течение недели уже все поймёте и решите для себя подходит вам эта

18.06.2016
Отзыв пользователя Алексей Смирнов о компании Nestle

У вас всегда текучка кадров."Nestle"красиво поет,а по факту "0"Сколъко уже сотрудников от вас ушли!и все оставляют плохой отзыв о вашей компании.

01.07.2019
Отзыв сотрудника Михаил Смирнов о компании ГлавДоставка

Работаю 1.3года в Москве в стабильно растущей компании. Заработную плату перечисляют без задержек. С этим проблем никогда не было. Коллектив дружный, в общении позитив. Бонусы, корпаративы, конкурсы, чаи с кофе - всё это радует. Руководство старается не давить, адекватно решают вопросы.

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Изначальное впечатление о компании положительное, но есть существенное "но" - после собеседования обещают в любом случае дать обратную связь, но обратной связи не дают. Считаю это неуважением к соискателям. В целом считаю, что с этой компанией сотрудничать не стоит.

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К о компании Duty Free Flowers

Проработала полгода на Маяке 32, так и не оформили. Управляющая просто *****. Отношение к сотрудникам отвратительное. Один раз позвонила ей из-за того, что свет вырубили за неуплату, она наорала и кинула трубку. А как работать без света ночью?? ЗП привозят в конвертах. На момент моего сотрудничества с сетью, точка была новой, но на ней уже были тараканы и не было камер. Пару раз были инциденты с пьяными мужиками, которые заходили за цветами, выходя из соседнего РосАла и ломились в двери. Тревожная кнопка не работала. За стажировку кстати так и не

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Flowers Caffe

Судя по всему, менеджеров в данной *Компании* побывало уже очень много. Неужели все плохие??? В дополнение предедущему отзыву...Всем заправляет некая Анна... Дамочка в полном неадеквате... Так еще и любитель выпить... Заказы принимаются после 100% оплаты. После чего данный кадр по имени Анна должна перевести деньги на покупку цветов на корпоративную карту (Яндекс деньги). И вот начинаются чудеса.... 1) Надо несколько раз ей напомнить, что бы перевела деньги. 2) Зарплата --- это то, что осталось на карте после закупке цветов. Минус процент за снятие наличных.(Флористы вынуждены бегать по всему Рижскому

27.06.2021
Отзыв сотрудника Смирнов Матвей о компании Деньга

Уровень зп для кредитных специалистов оставляет желать лучшего, но ради справедливости стоит сказать, что все компании в нашем регионе платят плюс минус столько же. Если нужно заработать больше, то нужно идти в отдел телемаркетологов, там уже потолок зарплаты никак не ограничен. Последнее время всё чаще и чаще об этом думаю.

Московская Область

03.07.2016
Отзыв пользователя Смирнов о компании Удобные деньги

Помимо полного отсутствия достоинств, в этой конторе в Челябинске имеется отличительный кадр, знакомьтесь - Её Лошадиное Высочество Страшный Кредитный Энспектор Тамаро Донских. У Тамаро есть план, очень четкий план - она массового об****бывает людей на доллары, кидает им в лицо паспорта, хамит, угрожает, желает смерти, когда вы хотите погасить кредит без переплаты. Имеется подозрение, что она, замешана в торговле героином и спит с местным грузинским вором в законе Сосо П*****яном, который болен спидом. В молодости сидела на винте плотно и оказывала услуги интимного характера широкому кругу лиц. Возраст 38

Челябинск

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не верьте ему

Один вопрос, почему я раньше не видела этих отзывов, то никогда бы не связалась с этим человеком, если его можно еще так назвать. Врун, обманщик и жадный человек до денег. Подсовывает липовые договора, очень много говорит, но по факту ничего не делает присылает только фото каких-то бумаг. На связь не выходит постоянно занят, телефон ломается и тд. Начинает отвечать на звонки, если речь заходит о выплате денег, сразу становится добрым и ласковым, начинает лить воду, тут же подсовывает бумаги. Ни в одной коллегии адвокатов по Хаб. краю нет

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Остерегайтесь

Данный человек, адвокатом его назвать не поворачивается язык, лгун и обманщик! Берет с людей деньги будто бы за свою супер работу и пропадает! Будьте бдительны! В отношении этого человека в службе судебных приставов на исполнении находится ряд исполнительных документов по взысканию с него сумм долга в пользу людей, которых он обманул и кинул путем своей якобы адвокатской деятельности! Так что, проходите мимо этого псевдо адвоката! Позор тебе, Смирнов!

Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не обращайтесь к данному юристу

Болтун и ничего больше! Сначала много говорит, обещает, а когда получает деньги, перестаёт работать, кормит завтраками, выключает телефон, обещает довести дело до конца, но все это так и остаётся обещаниями. Не обращайтесь к данному юристу, если не хотите выбросить деньги на ветер!