Бизнес школа лидеров

Вика

Проработала в данной компании пару месяцев. При этом воспоминания ужаснейшие. Брали на работу вместе с той же Надей, о которой идёт речь в первом отзыве.
Коуч Виталий как человек вроде не плохой. Но трениги этой компании, как мне показалось, переливание из пустого в порожнее.
Дают базу клиентов, которых до тебя уже так достали прозвонами, что они уже с трубки вылазят только бы туда не звонила. Да и холодные звонки приветствуются.
И самое интересное, когда находилась там постоянно присутствовало чувство что тебе что-то не договариваются, скрывают, обманывают. Та же Елена, такая загадочная всегда.
Там текучка ужасная. У них в одно время был прям конкурс брали сразу троих, при этом оставляли работать не лучших а худших. Кто мало задаёт вопросов, не умничает а в тупую делает то что говорят.
Хоть вроде бы и не обманывали, и платили ставку как обещали но все равно, неприятный осадок остался.

Маша

Доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением о данной компании. Читая предыдущий отзыв, не сумела воздержаться от комментариев.
Я работала у них 2 года, потом пришлось ехать в другую страну и собственно уходить…За это время я хорошо влилась в коллектив и со всеми сдружилась)
За 2 года работы в бизнес школе, менялось пару менеджеров по продажам, но никаких подобных ситуаций из серии «нет оплаты труда, или «отсутствие подачи информации для продаж» не было. Девочек обязательно перед продажами обучали или же консультировали, для понимания продукта. Мало того, сотрудникам можно было спокойно ходить на все тренинги( что я и делала).
Там реально интересные программы, и я многому научилась. Именно поработав на фирме я поменяла и отношение к данному виду обучения в положительную сторону.
Ну вот вроде все, так что если будет желание работать и параллельно развивать себя профессионально и личностно Бизнес Школа Лидеров — это идеальный вариант.

Катя

Всем добрый день!
Скажем так впечатления от компании просто ужасное!!! Поработала там ровно 3 дня. Начну с того, что изначально собеседование со мной проводило рекрутинговое агентство Глория ( претензий к ним нет), после чего на следующий же день направило на собеседование в компанию бизнес мастер ( она же бизнес школа). Руководитель Елена была в отпуске, по этому собеседование со мной проводил бизнес- коуч Виталий. Как сотрудник я им подошла. Рекрутери и Виталий обещали такую ставку, первый месяц 3000, со второго 4000 и от 5 до 10% от продаж. По итогу работы в этой конторе и по приходу Елены оказалось все еще более печальным, оказалось, что первых 2 недели вообще не оплачиваются ( обучение). Ставка как и обещали 3000-4000, но%……., ах уж эти проценты… Только вдумайтесь, продал продукт до 10000грн, получил 1%, от 15 000-2% , 50 000-5% и от 120 000-10%, то есть как вы понимаете зарабатывать ежемесячно хотя бы 10тис грн- очень сложно, если вообще реально). Поразило отношение сотрудников ( к слову в офисе работает одна девушка менеджер Надя- не очень приятна, один бухгалтер, завхоз нуу и руководитель Лена) естественно никакого обучения не было, на двоих ( в тот же день со мной на работу пришла еще одна девушка) нам дали 1 телефон с без лимитной карточкой и старую старую базу клиентов. Что продавать, как продавать должны были додуматься мы сами… За то недолгое время тех клиентов которых мы нашли быстренько перехватила Надя.. Офис маленький, но не плохой ( что улыбнуло, в туалете есть душевая))) ), кожаные кресла, нормальная кофеварка, безумно маленькая кухня ( покушать может только 1 человек), расположено очень близко от метро золотые ворота в жилом доме, вход со двора.
Скажем так вот и все, подбивая итоги не идите туда если вы опытный сотрудник, но можете использовать эту компанию как плацдарм навыков общение с клиентами… ( клиенты покупают услуги и идут на контакт), вроде как можно посещать все их тренинги..(ну я там не была, про это точно сказать не могу). Продают они "помывку мозгов", мол как открыть карму и почистить денежный канал, как выжить в условиях кризиса ( та блд никак )) ) . Хорошо если мой отзыв будет хоть кому-то полезен)

18.06.2021 | положительный отзыв
"Союз молодых активных лидеров"

Работал в данной конторе,что не очень нравилось,особенно унижение со стороны Ширкиной Анны Александровны,никому не советую данную контору. Покрышев Виталий 04.04.1997 г.р. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
1С - Стабильная и большая компания - один из лидеров рынка разработки ПО

- Приобретение опыта и знаний - Решение сложных и интересных задач - Возможность внести свою лепту в развитие программ, которыми пользуются миллионы - Дружный и профессиональный коллектив - Высокий уровень внутренней автоматизации - Современный технологический стек и мощное оборудование - Бесплатное питание в столовой - Стабильность и уверенность в завтрашнем дне - Отсутствие переработок Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Оборудование от мировых лидеров по адекватной цене

качественное оборудование адекватные цены доброжелательные менеджеры своевременная доставка Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Компания АССОЦИАЦИЯ ЮНЫХ ЛИДЕРОВ

ipetrosan79:
Я впервые попала на конференцию в 2008, когда была первокурсницей колледжа и делала первые шаги в студенческом самоуправлении. Методы работы в организации, интересные люди и атмосфера поддержки - это именно то, что нужно было мне в мои 18 лет. После первой конференции я поняла, что каждый может Выбирать, чем и как заниматься в своей жизни, каждый может найти единомышленников и менять не только себя, но и свое окружение к лучшему. По-настоящему и не для "галочки". Став ведущим АЮЛ и полностью разделяя ценности организации, я хочу передать их как можно большему количеству людей. Каждая конференция или однодневный тренинг АЮЛ волнует и вдохновляет меня, потому что это... Это не передать словами! я хочу поделиться с вами этим всем на деле)

Москва, 60-летия Октября просп., д. 9, оф. 211

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

11.07.2023 | отрицательный отзыв
школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, ...
Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.