Цеппелин Украина

Гость

Зарплаты пересчитали но не по курсу, текучка большая, много недовольных, отношение к персоналу стало хуже… (

Евгений

Проводят индексацию зарплаты всвязи с падением курса гривны?

@Гость ,
Это в каком регионе? В Киеве и так зп выше наших. Интересует Комсомольск.
Какая, примерно, ЗП? Больше 5000 грн?

Гость

С нового года обещаю вернуть зп в норму. Работать можно всю жизнь. зп не очень большая, но очень не плохие бонусы, итого жить можно

Гость

@Гость , перспективы роста практически нету. А уж перспективы роста зарплаты и подавно. В 2014 году многих сократили, многих перевели на 4-х дневный рабочий день. В общем, все здесь печально…

Гость

В компании есть перспектива роста?

Гость

А какая нынче ЗП механиком в Комсомольске. Кто работал, подскажите?

@Гость
а какие тесты при приеме на работу у вас были?

Гость

Работаю 1.5 года в компании, обслужую горную технику(бульдозера, самосвалы, буровые и тд) зарплата не очень но прожить можно.Действительно в Сумитеке платят больше но пробиться без опыта работы нереально.К нам берут всех подрят гоняют 3 месяца за 2,5 тысячи и в хвост и в гриву- если продержишся зарплату подымут но не на много.Работа *авно- с утра до вечера как негр пашиш.Требуют много,спрашуют как с двоих,Сумитек или Хитачи так не напрягаються.ТЕКУЧКА ПОСТОЯННАЯ.Парни не выдержуют бегут куда можно, даже на меньшые зарплаты.Каръерный рост без связей или *опализания 0.Набераюсь опыта ищу новое место работы.

Гость

отличная компания, работать можно всю жизнь.

увольняющийся

ха! стратегия! если оклад маленький, то нужно выгодно себя продать в Сумитек, а потом также выгодно продать себя обратно с минимум двухкратным повышением оклада. Работая на одном месте тебе хрен его когда поднимут на столько. А так побегал по кричал всем какой классный спец, а на самом деле пустышка.

увольняющийся

у них народ свалил в Сумитек. Японцы платят больше и не вникают, что к ним цепелиновцы своих корешей перетягивают на сказочные условия. Скоро с Сумитека побегут в Цеппелин. Думаю придут специалисты с опытом и большим стажем. Так как их уже выживают. Нужны еще места для своих их Цеппелина.

Гость

Много вакансий, значит стоит подумать-это не спроста!
Весь цепелин переходит в Виртген, виртген в цепелин смешение крови конкурентов!

Гость

у них сейчас много открытых вакансий в сервисе, отправил им резюме, сказали что рассмотрят. Как там работать? кто знает?

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Цеппелин Украина

Гость:

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Цеппелин

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!
не найдены ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Секретарев, типография "Цеппелин"

Недобросовестный работодатель. Коллектив маленький, но вместо сплоченности - одна грязь и обман. В компании 1 постоянный менеджер, второй же - приходящий и уходящий. Сначала было удивительно, почему никто не задержался: все работали 1-3 месяца и уходили раньше, чем их оформляли. А потом, когда меня начали прессовать со всех сторон стало ясно: дело идет к оформлению (три месяца отработано), а оформлять Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цеппелин

Очень бюрократизирован документооборот, зачастую в приоритет ставятся хорошо составленные отчёты, а не реальные проблемы, связанные с эксплуатацией объекта недвижимости. Ну и отдельные «руководители»… бывало, имитировали бурную деятельность)

Россия, Москва

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цеппелин

Откликнулся на вакансию этой компании на hh, в ответ пришло приглашение на собеседование и контактный номер. Звоню в рабочее время в среду целый день, никто не отвечает. Звоню в четверг, никто не отвечает и не перезванивает. Звоню в пятницу, в 17 с небольшим поднимает трубку дама «да да, я сейчас открою программу и вам перезвоню» и тишина. Звоню в понедельник, с 10 утра, никто трубку не берёт, в 12 часов дозваниваюсь, снова «да да, сейчас открою программу и перезвоню». Звоню им на стационарный номер (зашёл на их сайт), секретарь мне в 12 дня говорит что на обеде. На мой вопрос почему она не перезванивает, говорит что наверное забывает. Всё! Я жму отказ на hh. Как, скажите работать потом с этими людьми, если они не могут даже

Россия, Москва

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управляющая компания Цеппелин ФМ»

Работал на этом объекте(до Цеппелина) 5 лет Слесарем-сантехником. Ребята,никак не наиграются в солдатиков.Любят заниматься писаниной и отписками. Разве может электрик, быть сантехником без образования и с допуском 3-ей группы по электрике(на проводах вешать унитазы),и наоборот, сантехник быть электриком(чистить канализацию проводами под напряжением). ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. Сейчас работаю в солидной фирме, где каждый отвечает зато,на кого учился. Дежурный, остаётся в ночь один,а вдруг.....Бог не Тимох,всё видит. Руководство на объекте, молодцы,сейчас подбирают квалифицированных работников( не бывших офицеров). Молодцы Михаил и Евгений Анатольевич. Оценю рабочее место, но оно было сделано и подготовлено без Цеппелина.
После увольнения,рассчитали честно. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Встретили три женщины, не представились сразу стали расспрашивать , налетали как коршуны, а одна (пухлая очень дама, а по русски сказать жирная) строила из себя слишком умную , скорее это кадровик, набирают не знаю кого , но после меня была уже девочка, прочитала отзывы , спрашивали все по бухгалтери, хотя участок тмц, ну не понравилось и зп черная, хотели унизить без конца
Недалеко от метро, ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цеппелин Русланд»

Продвижение по службе, толькоесли слил кого-либо. Кумовство "АРМЯНСКОЕ" на складе))), "УЗБЕКСКОЕ" в СЕ и т.д. ваша сознательность всем пох...й. можно работать, а можно только видимость делать, на з.п. не влияет (ЦИТИРУЮ КУЛАЧИКОВА)))))))
Эту компанию можно расценить как кузницу кадров и хорошее местодля обучения. По крайней мере это было в мои годы. Как и везде есть и "бараны" и вполне адекватные люди... некоторые "бараны" вылезают наверх иуспешно закрепляются. Для способного и особенно инициативного человека, эта компания не подойдет. я только здесь вначале работал механиком, в других местах ценился больше и в том числе за ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Согласен с Андреем. На "Новом свете",Цеппелин 4месяца и ничего хорошего не сделал. Людей сократил,специалисты уходят. Грамотных рабочих,раз,два и очёлся. Разве могут бывшие офицеры,получить строительные специальности. Правильно,полнейший бред. Хотят одной рукой и за си"ю и за пи"ю,так не бывает.
Спецовка хорошая. ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

1. Многочисленные нарекания с стороны объектов к отдельным Департаментам. 2. Некоторые сотрудники явно находятся не на своих местах. 3. Имеются случаи штрафов без объяснения причины. 4. Странный подход к определению уровня оплаты труда (объекты кардинально отличаются по площадям, но разницы в з/п нет) 5. Бывают случаи невыполнения обещанного. 6. Странно раздутый штат сотрудников ЦО относительно количества объектов и сотрудников на объектах (подойдет определение: а работает Вася) 7. Хорошая попытка оптимизации сотрудников ИТР на объектах: ВИ он же и Главный инженер объекта и инженер по одному из направлений или Инженер- электрик или Инженер ОВиК или Инженер ССиА но без соответствующего оклада. 8. Нецелесообразное расходование средств. 9. Критерии премирования удивительны, кроме как жребий это назвать невозможно. 10. Позиционируют ненормированный рабочий день.
1. Возможно современные стороны делопроизводства. 2. Попытки некоторых сотрудников улучшить качество предоставляемых услуг. 3. Неплохая база документов. ... Подробнее>>