Интернет-оператор Мегафон - Интернет

Да этот Дебилофон Вообще стал такое г..но, скорости вообще нет никакой и никогда. пишешь им на 0500 а там какието колхозники несут какую то белиберду про перезагрузку или проверку настроек. че их проверять то их всего две. понабрали туда лохов каких то с вокзала по объявлению. Вообще такое ощущение что спутник шайка молдован или таджиков в ручную разгоняют. а операторы ничего вразумительного ответить не могут. начинаешь их доставать по 0500, так они вооще уроды отключаются, ( сервис временно не доступен), и это временно, пока другой лох не придет на работу, пока смена не поменяется. короче шайка дебилов. поэтому и Дебилофон. Короче ничего уродливей и безобразней пока еще не встречал. Мегафон говно. пресс ему пухом.

Опубликовано: 20-09-2012 Александр

Согласен на все сто, сделал заявку о не исполнении оплаченной услуги.Заявка "обрабатывается" с 13.09, списали почти 300р., а возвращают по 1.45р в день и все кормят обещаниями, что решат проблему! Видимо придется идти в суд.20.09.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-оператор Мегафон - Интернета нет

Подключил тариф от МегаФона с интернет трафиком. Всегда пользовался интернет-билайном со второй симки. Теперь есть с чем сравнить. И так: господа мегафоновцы, вы криворукие скоты, такого разводилова я ещё не встречал, какие там бл..ь 3Гб интернета, его вообще только один раз получилось увидеть. Другого вы не заслуживаете. Если кому нужен моб. Интернет, пользуйтесь билайном, вполне сносно. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Интернет-оператор Мегафон - Снятие денег с модема

В последнее время регулярно снимают деньги с модема, за какие то платные сайты которыми я не пользуюсь, как это отключить и как вернуть мои деньги обратно на счет? Подробнее>>