Интернет-оператор Мегафон - Интернета нет

Подключил тариф от МегаФона с интернет трафиком. Всегда пользовался интернет-билайном со второй симки. Теперь есть с чем сравнить. И так: господа мегафоновцы, вы криворукие скоты, такого разводилова я ещё не встречал, какие там бл..ь 3Гб интернета, его вообще только один раз получилось увидеть. Другого вы не заслуживаете. Если кому нужен моб. Интернет, пользуйтесь билайном, вполне сносно.

25.08.2015 | положительный отзыв
Интернет-оператор Мегафон - Снятие денег с модема

В последнее время регулярно снимают деньги с модема, за какие то платные сайты которыми я не пользуюсь, как это отключить и как вернуть мои деньги обратно на счет? Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет-оператор Мегафон - Интернет

Да этот Дебилофон Вообще стал такое г..но, скорости вообще нет никакой и никогда. пишешь им на 0500 а там какието колхозники несут какую то белиберду про перезагрузку или проверку настроек. че их проверять то их всего две. понабрали туда лохов каких то с вокзала по объявлению. Вообще такое ощущение что спутник шайка молдован или таджиков в ручную разгоняют. а операторы Подробнее>>