Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Мытная, д. 1Сайт: www.terra-viva.ru
нет
Отрицательные стороны:
Уже не в первый раз на Суперджобе я вижу эту вакансию. Меняются лишь лица, её размещающие (что не удивительно с их текучкой), и требования (они вообще у них постоянно меняются, так как они слабо представляют, что вообще хотят получить). Я сама в июне этого года поработала в этой конторе и хочу предостеречь всех, кто рискнёт с ними связаться.
www.superjob.ru/rabota/va…31127.html
Хочу пройтись по некоторым пунктам как специалист по копирайтингу.
- разрабатывает фирменный стиль проведения общественных и специальных мероприятий;
Интересно, они сами понимают что написали? Но даже если не понимают, это работа event-менеджера. Дальше больше.
- художественно-эстетические решения в процессе подготовки и проведения общественных и специальных мероприятий
Это работа дизайнера-оформителя. Но никак не копирайтера.
- определяет преимущественные качества и отличительные свойства общественных и специальных мероприятий.
Ну, раз руководство не в состоянии это определить, то доверили бы это хотя бы маркетологу-аналитику. Но, видимо, они так нового и не нашли. Опять же, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПРО ЭТУ КОНТОРУ МОЖНО ПОЧИТАТЬ В ОТЗЫВАХ "МЕЦЕНАТЫ СТОЛЕТИЯ". Еще есть несколько наименований типа "СОЮЗ МИР ДОБРА", "Добрые дети мира", "Общественная Академия Меценатства"
Руководители (организаторы)- торгаши из Сочи во главе с Железняк Сергей Владимирович (в интернете легко можно найти разоблачающую статью о нем), рябым параноиком по фамилии Олейник, который всю жизнь проработал чуть ли не лесником, а несколько лет назад, когда ему уже было за сорок, купил себе диплом о ВО. Липинская Наталья Викторовна - истеричная неврастеничка, совершенно не уважающая сотрудников. Вся эта троица абсолютно безграмотна, пишут с ошибками. "Награждают" артистов, руководителей крупных предприятий, префектов (Зотова, например), мэров, даже замечательного товарища Ким Чен Ира не забыли наградить)))))
Это все вытягивание денег, каждая награда стоит определенную сумму денег, настораживает, что все происходит в достаточно крупных размерах и открыто. Единственное светлое воспоминание об этой конторе, это общение с Николаем Дроздовым! Вот кого действительно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наверное, всё наверху правда. Так как даже по 5 дням в компании успел заметить, что уважения от руководства, а именно Натальи Викторовны нет вообще. Нет понятия, кто и что делает. Проекты вроде бы хорошее. Но атмосфера в офисе плохая. Ещё один менеджер по продажам, который продаёт по телефон шёпотом, чтоб его не услышали в офисе. Но я думаю, что или он не уверенный или уже боится руководителя.
Неприятно работать там. Светлана, Надежда - хорошие и с ними приятно общаться.
Не тратьте время!
Положительные стороны:
Дроздов Н.Н.
Рядом с метро октябрьская
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании с Наталией Викторовной - исполнительный директор данной " организации". Впечатления удручающие, ресепшена нет!!! анкету предложила заполнить уборщица!!! После некоторго времени вошла "исполнительный директор" со словами,- а что жы вы уволились, с последнего места работы? Через некоторое время стало ясно, что резюме не просмотрено и время потеряно впустую.
Положительные стороны:
Был только на первом этапе собеседования, но уже увы контора хуже некуда
... Подробнее>>
Творческий продукт, с которым приходится работать (музыка коллектива). Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черный список пополнился. На этот раз вношу в него руководство музыкального коллектива VIVA, а именно: Александра Балыкова (vk.com/aleksbalykov), который принял меня на работу в качестве pr-менеджера группы.
Оформление по трудовой книжке в компании отсутствует, хотя претензии здесь неуместны, поскольку об этом предупреждают на собеседовании. А вот договор, который обещали со мной подписать, так и не был заключен... Однако меня не смущали такие вещи, как устная договоренность, ненормированный рабочий день, совмещение нескольких должностей, оклад в 25 тысяч... Обидно другое. Через неделю я сообщила Александру о том, что мне предложили работу на более выгодных условиях, надеясь, что за отработанную неделю мне заплатят. Этого, к сожалению, так и не произошло - видимо, некоторые работодатели искренне не понимают, почему труд и время должны стоить денег. ... Подробнее>>
Недавно заключили договор с IT-Terra на предоставление этой компанией услуг по обслуживанию наших серверов и другой офисной техники. Как раз попали на акцию и на первые два месяца обслуживания получили скидку 25%. Нравится, как работают их специалисты. Цены на обслуживание даже без учета скидки вполне адекватные. Ниже мы нигде не нашли. Так что пока работой этих спецов полностью довольны. Кстати, по каждой услуге можно заказать бесплатную консультацию прямо на их сайте it-terra.ru/uslugi. Такой сервис не может не радовать. Подробнее>>
Константин:
Зарплата выплачивается с опозданием в несколько месяцев. Конец МАРТА — нужно выпрашивать хотя бы часть денег за ЯНВАРЬ! Подробнее>>
Отличный сайт и магазин. Для меня открыля целый мир ягод) Была приятно удивлена огромным ассортиментом и множеством видов ягод.Прикупила для себя пару кустов малины и смородины. Товар был доставлен вовремя, а посылка была аккуратно укомплектована. По итогам приживаемости и урожая могу сказать, что саженцы отличные и здоровые.
Россия, Тимашевск, ул. Бульварная, 2/2
Подробнее>>