ООО Флора Опт

Местоположение: Россия, г. Москва, КучиноСайт: flopt.ru

ruh
это не фирма а АД, начальство совсем не ценит работников, не умеют общаться с персоналом, с клиентами ведут себя хамски, и впаривают весь брак.. работал у них, всё проклял, мерзкие типы…ни какого уважения к людям. у них текучка очень большая, больше месяца не задерживаются.. не связывайтесь с ними., это аферисты… присоединяюсь к словам* Анастейш *- этот человек работал тоже там…

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

1) Обманывают всех с зарплатой. Менеджерам, складу, кому угодно выписывают вечные штрафы. Уволился из-за этого штрафа, так мне другим штрафом списали 8000 от зарплаты и игнорируют сообщения. Придется писать жалобу в трудовую инспекцию, т.к. за полгода работы меня даже не удосужились официально оформить. 2) Текучка кадров - каждую неделю меняются люди. Постоянно знакомиться со всеми мало приятного. И уходят наверняка не от хорошей жизни. 3) Начальство (в частности Александра) позволяет себе нецензурную брань, а так же оскорбления в адрес сотрудников. Кстати, я не тупой, если Вы до сих пор не поняли. 4) На складе крысы, мало приятного там работать.
Удобное расположение, если жить в Железнодорожном. Неплохие условия по началу и теоретическая перспектива, НО НЕТ. ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ФЛОРА ОПТ

Устроилась в компанию ФЛОРА ОПТ, только позднее поняла куда попала.. Начальница позволяет себе нецензурно выражаться в присутствии коллег, унижать клиентов, некорректно разговаривать с ними. Поговорив с клиентом и положив трубку, начинала орать матом, какие все вокруг тупые. Вообщем Гнилой коллектив, остальные ей просто подражают. Двуличные жалкие людишки, в лицо тебе улыбаются, а за спиной говорят всякие гадости. Отработала там 3 недели, с работой справлялась, даже хвалили. И тут приходит от начальницы СМС, мол ты уволена, т.е. человек даже не удосужился позвонить или дождаться моего выхода на работу. Я приехала в офис узнать причину увольнения, на что у них одно объяснение: Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

Берут только на и/с, об оформлении трудового договора речи вообще не идёт. Находят любую причину, чтобы вас уволить (даже если её нет, - найдут) + штрафуют без предъявления каких-либо доказательств. Вы уходите, они берут следующих так же на и/с. О постоянной работе даже не мечтайте. Таким образом работодатель экономит, т.к. з/п на и/с меньше.
Их не существует! ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

прочитал перед поездкой отзыв, но всё-равно попёрся, благо рядом была ещё одно собеседование, иначе не простил бы себе. всё как писалось ранее: пересказ резюме, подробно о взлётах и падениях, правда девушка по имени Мария, она же Марианна, даже толком и не слушала, т.к. в одной руке держала моё резюме, а другой что-то печатала на компе, периодически отвечала на телефон, и бегала открывала дверь новым жертвам пришедшим на собеседование, которые собирались за стенкой и слушали что им предстоит. рассказала что переезжают на новую ригу, куда надо ездить каждый день, что клиенты есть, но это уже не то, что надо только новых, всё с нуля, хотя они уже давно, ну в общем не понятно и если руководитель, не известно чего, одобрит анкету на 4-5 листах заполненную Вами, то они конечно пригласят. Даже и не думайте приближаться к этой организации, выкинутые деньги на проезд ... Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

И еще, если вы сами себе пишите тут положительные отзывы, то хотя бы пусть это делают разные люди! Ибо почерк у всех положительных отзывов один! Во всех положительных отзывах, как и в вакансии, на которую я отзывалась, присутствую подобные фразы, что-то вроде : "мы тут не играем в тетрис" , "нет времени на шарики на компьютере и т.д." и словечки "супперское местечко и учит новому,хотя много работы", В общем, вы очень смешно выглядите, и чтобы понять всю вашу сущность много мозгов не надо. Там что становитесь добрее или к маме на довоспитание!
НОЛЬ ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

Добрый день, никогда не писала отзывов о работодателях, особенно отрицательных. Хотя уже работала на данной позиции в др. компании, которой очень благодарна за опыт и за все остальное. (Название не буду писать, сочтут за рекламу). Ближе к делу, я отправила заявку на вакансию со своим резюме, в котором был указан весь опыт и все мои должностные обязанности. Через какое-то время мне позвонили и молодой человек пригласил меня на собеседование. (зря я не прочла отзывы о компании). К собеседованию я хорошо подготовилась , расписала все указанные ими обязанности, подготовила вопросы и т.д. Пришла на собеседование, сначала зашла в другой кабинет, где , по всей видимости, и работает весь персонал. Впечатление об офисе: "ощущение , что сидят , извиняюсь, крысы в клетке, рядом разбросан товар, который они продают. Потом прошла в другой кабинет, где и проводилось собеседование. В кабинете сидели две девушки, которые боялись от мониторов оторвать ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Флора о компании Жучки-паучки

Выход 1600 рублей за смену 12 часов большое количество задач, поручений и ответственность за животных, штрафы. Неоплачиваемая стажировка, которая затягивается на целую неделю: 2 раза с 10.00-16.00, 2 раза с 16.00-22.00, 2 полные смены по 12 часов - да да, вам ещё за это не заплатят. Карьерного роста нет. Работа исключительно для студентов(18-23 года) и тех фанатов кто хочет узнать о рептилиях поближе(чисто опыт).
Работа рядом с метро Сокол. Своевременная оплата труда. Прекрасное руководство в виде Алексея и Дарьи. Здесь вы очень много узнаете о мире террариумных животных, если захотите тут работать

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Флора Кармен: [email protected]

Приходишь на собеседование, перед приходом звонишь, как тебя просят, по номеру, что они же присылают, чтобы тебя встретили. Никто не ответил, соответственно, никакого собеседования тоже не было. Если такое отношение уже на этапе собеседования, что говорить о рабочих отношениях?

29.04.2014 | положительный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Флора» о работе в компании

Флора:
Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=) Можно хорошо накачаться за время работы.

Москва, Русаковская, 24 - 1 этаж, отель Holiday Inn Sokolniki