Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЮВЕНКО’

Отрицательные стороны

Телефон: 933-77-70Местоположение: Россия, г. СамараСайт: www.uvenco.ru

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Аноним
Работала в бухгалтерии в Москве. Ничего хорошего сказать не могу.В компании 3 гл бухгалтера.Из них 2 неадекватные. Целыми днями сплетничают.Натали суетливая, постоянно трясется из за мелочей. Документы подшиваются как попало, все в одну папку с/ф, накл, акты. Счета оплаченные 3 годичной давности были неподшиты. Зам гл бухгалтера который банком занималась не могла их подшить.Главное же сплетни. В компании текучка кадров.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
"ЮВЕНКО" отзыв сотрудника Анна

Положительные стороны:
Работала летом 2023 года. Довольно большой объём работы, много задач от руководства. В обязанностях работа с курьерскими службами, заказ канцелярии, обработка документации. ЗП приходит по сроку, задержек по работе нет, не устроило в итоге расположение и довольно большой объем задач.
Отрицательные стороны:
Далеко добираться, много задач
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
"ЮВЕНКО" отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Разъездная работа по обслуживанию различного вендингового оборудования. Выдали машину, бензин и всё ТО за счёт компании. График с 9 до 5 по будням+ возможны подработки по выходным (по желанию). Пока отработал 4 месяца, зарплата выходит больше, чем обещали за счёт бонусов по итогам каждого месяца. Ранее опыта работы с таким оборудованием не имел, обучили прямо на месте.
Отрицательные стороны:
иногда бывают форс-мажоры, если у клиентов поломка оборудования, тогда перестраиваешь маршрут и едешь. До офиса без своей машины добираться неудобно, но есть маршрутка корпоративная.
Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Егор

Егор:
  Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили

Москва

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Татьяна, секретарь Пришла в московский офис Ювенко весной 2019 после университета на должность «Помощник секретаря». Занималась отправкой почты, встречей гостей, заказом канцелярских позиций и т.д. Пожаловаться за 3 года работы в принципе не на что. Всегда выплачивали заработную плату, даже в период удалённой работы в пандемию. Я тогда думала место потеряю, но здесь коллектив нереально дружный и все друг за друга держаться)) Компьютерщики наладили мне удалённую работу на домашнем ноутбуке и в итоге полноценно отработала весь сложный период ограничений. Больничные, отпуска – всё по ТК. Штрафов на моей должности нет. Оклад стабильный, закреплённый в договоре, была даже индексация 2 раза в 20 и 22 году. В 21 году полноценно занимаю должность секретаря. С начальством не взаимодействую напрямую, работаю сама по себе со знакомыми задачами. Надеюсь сохранить эту работу и в дальнейшем продолжить продвигаться по карьерной лестнице!

Москва

Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Лариса

Положительные стороны:
  На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.
Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Павел

Павел:
  Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.

Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Арсений

Арсений:
  В этой компании уже больше 4 лет. Устраивался специалистом по закупкам имея за плечами приличный опыт аналогичной работы. Сразу предложили хорошие условия по деньгам (выше рынка) и возможность частично работать удалённо, что меня вполне устроило. Со временем стал больше общаться именно с клиентами и перешёл на позицию менеджера по работе с клиентами. Заказов хватает, работа подвижная, текучки в коллективе не наблюдаю. Про начальство, без дураков, могу сказать только хорошее - не мешает, а со сложными клиентами всегда поможет. У нас очень разный коллектив среди менеджеров собрался - все со своим подходом к работе, никого что называется "не ломают" - работаешь, фактически с интенсивностью, которая тебя самого устраивает. Есть план клиентский, но он спокойно выполняется всеми ребятами и выше уже идут бонусы от оклада. Могу смело рекомендовать эту работу как тем, кто ищет стабильности так и роста, компания давно на рынке и неприятных сюрпризов не преподносит.

Москва

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Артур

Артур:
  Работа стоит своих денег, а может стоит и дороже по нагрузке... За всё время сменил 4 маршрута, на каждом свои «приколы» были. Охранники на точках бесят больше всего, когда не могут найти в своих списках машину или водителя. С коллегами практически не пересекаешься как водитель. Работа для одиночки. Мне подошла, всю жизнь работаю за рулём, бывал в дальнобое. Смену можно откатать и за 6 часов, если всё удачно сложиться, а можно и за 12. Главное сделать маршрут. По деньгам не обижают, но иногда хочется и прибавки). Помимо оклада существуют много поощрений за чистый автомат и хорошие продажи на маршруте. Начальник отдела водителей – абсолютно адекватный, потому что сам из водителей. В целом ничего плохого сказать не могу. Стаж на этом месте уже 4 с лишним года.

Москва

Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Александр

Александр:
  Напишу коротко по существу.Высокая зарплата включая базовую белую в среднем начинается у любого сотрудника московского офиса от 60 т.Возможность удалённо работать на тех же финансовых условиях в некоторых отделах.Много систем денежной мотивацией.Здесь реально любят инициативы сотрудников и можно быстро подниматься по карьерной лестнице.НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫштрафы за порченный/потерянный товар для водителей и складских, но это касается очень больших объёмов потерь.здесь нужно реально работать и быть иногда в режиме многозадачности, это касается офисных работников.

Москва

Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
«ЮВЕНКО» отзыв Николай

Николай:
  Работаю в московском офисе инженером сервисного центра с 2017 года. Изначально приходил в компанию вообще без опыта в этой сфере, на ставку "водитель-экспедитор". Через год уже разбирался в оборудовании и перешёл в сервис. На данный момент полтора года являюсь ведущим инженером по классу микромаркетов. За 5 лет работы было всякое, но в целом текучки большой нет, ребята за места держаться, зп средняя и выше по отрасли. Руководство не мешает работать) зарплата белая + премиальные.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>