спортмастер

Телефон: (044) 494-00-05Местоположение: Украина, г. ХерсонСайт: www.sportmaster.uaE-mail: [email protected]Описание:Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР» является лидером розничного и оптового рынков спортивных товаров России и СНГ.

@Гость, Хотела устроиться,передумала…жесть…….
Гость
@Гость, не то слово! 10 эрок подряд это норма! А когда просишь выходной, чтобы курсовую защитить — ты конченым становишься просто! Руководству срать на твои проблемы! Умри, хоть с температурой, ***шь 14 ЧАСОВ, потому что на переоценку вызывают к 8, да еще и уходишь в 11, потому что кассу последняя закрываешь!!! И в зале и кассе невыносимо тяжело (продавцы-кассиры поймут). Уволилась и ни капли не жалею.
Гость
Да с зарплатой они на…вают как не крути,интереса и смысла работать нет. Заинтересовонасти ни какой ,типа вот ты сначала сделай это потом мы дадим тебе это.А сколько придется батрачить на них? бесконечно.Стабильности ни какой зарплата пишется грязная и че это за оклад 3000 рублей?полтора рубля авнс смех просто.Компенсаций ни каких за переработку платить не хотят.а работать надо,10%больничный от оклада,а вдруг что случись у людей и дети есть.И не волнует их один ты на смене месяц или вас четверо,а потом они еще говорят о каком то развитие и росте.БРЕД ПОЛНЫЙ ТАКАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ А платить не хотят СМЫСЛА НЕТ КАК ОБМАНЫВАЛИ ТАК И ОБМАНЫВАЮТ!БОНУСЫ СПЛОШНАЯ ЗАМАНУХА.ВООБЩЕМ ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ И НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ. СИДЯТ ТАМ ЖИРУЮТ ГДЕ ТО А ВЫ ЗА КОПЕЙКИ ДЕЛАЕТЕ ЗА НИХ НЕ БЛАГОДАРНУЮ РАБОТУ.потом они приезжают и говорят что плохо работаешь.ДА БЛ..Ь ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ!!!!!!!!!!!!
Гость
В нижневартовске какая зарпплата и график работы
Гость
Из года в год забывают про продавцов снижая им зарплату и требуя больше от них с каждым разом. Понял это я раб там 5 лет и из года в год становится все хуже и хуже и что за бред повышая категорию магазина мы увеличиваем зарплату всем кроме продавцов бред ведь от них зависит очень много!!! Одним словом Спортмастер уже не тот!!!
Гость
Не в конторе дело а в людях в этой больной стране.
Гость
Что *** за бред такой. Учиться, саморазвиваться и прочая х н Есть люди, умные люди которые работают в этой компании на хороших должностях и зарабатываю реальные деньги. А остальные мясо. Если хочешь учиться и саморазвиваться то лучше работать в небольшой организации. А еще лучше на самого себя. В этой конторе не работал и не собираюсь т.к. спортмастер продает дешевое китайское *авно и все об этом знают.И не *** писать типа меня не оценили, я такой несчастный и все такое. Никому ты нах не нужен со своим нытьем. Во всех крупных конторах такая шляпа и нехрена там делать и тем более покупать ихнюю ***ню. Пусть сами носят парашу свою.
Сергей
Большая текучка в магазинах Спортмастер говорит о том, что условия труда там отвратительные, рабочее время с 8 до 23 часов, обещанные выходные-2 дня ,однако могут дать и один , когда некому работать, обед 30 минут, переработку,праздничные не оплачивают,обещанную на собеседовании зарплату не платят! Проработал пять месяцев,ничего хорошего не могу сказать о компании спортмастер
Гость
Работаю в Спортмастере больше года, согласна, что трудно, что требуют. Но сами посудите есть продавцы зарабатывающие 9 тыс месяц, есть кто в том же магазине 25 минимум имеет, это зависит от того кто зачем на работу приходит. Была у нас девочка, у которой была маленькая зп, совместно с но мы пытались стимулировать ее мотивацию приводя в пример успешных сотрудников, она в ответ говорила, что на работу ходит пообщаться с товарищами. Она не долго работала и уверена, что у нее осталось отрицательное мнение о компании. Мне бывает тоже трудно, раздражают покупатели или еще чего, но на то есть отпуск, ушел, отдохнул, пришел. Если есть цель, стремление, внутренняя сила, если знаешь зачем ходишь на работу то проблем в работе Спортмастер не возникнет, так что милости просим в наши магазин целеустремленных молодых людей, желающих стать профессионалами в области маркетинга, мерчендайзинга, управления, ведения первичной документации. Особенно в нижний новгород:) кассир
Гость
всем кому обещают график работы в спортмастере 5/2 , фактически при 12-14 часовом рабочем дне будете иметь один выходной и только иногда-2! обещанную зарплату не получите никогда, хоть какое усердие и стремление приложите- планы и показатели вам проставят нереальные для исполнения. Спортмастер- рабский труд при средней оплате! никому не советую эту компанию
АД
ТЕкучка нереальная,оформление без трудовой,хотят много а платят нищенские ЗП
Наталья
О боже какой ужас!!!!!!!!!!! А я собиралась идти туда работать, хорошо что предупредили, я передумала, не пойду.
Гость
Люди, не ведитесь на их сволочей, фирма несерьезная, даже очень, приезжаеш на собеседование говорят одно, проходит 2 дня-все, песня другая.Пожалейте себя,не идите к шакалам работать( уж я то точно виучила их, подвели конкретно)
Нептун
Подскажите про работу продавца-консультант в спортмастере в ХАБАРОВСКЕ пожалуйста)
госалов сергей
страховы и фамилию такую носят что боятся всего. а мы имеем их втихаря соблюдая корпоративность. директор 3-отделения Украины
Гость
@Юра 144 магазина нет, какие 2,5 года???? ты даже фамилий толком написать не можешь!!!! Все неудачники, кто здесь пишет гадости, что вы в жизни добились??? дыб…..лы
Юра
Ребят я отработал в Спортмастере 2.5 года лично для меня зря потерянное время.Сколько бы ты не старался завтра об этом никто не вспомнит.Компания чисто на такой американский лад,побольше взять поменьше отдать.Текучка ужасная я не успевал знакомится с новыми и новыми сотрудниками.Что касается начальства оно тоже очень часто меняется (директора) За 2.5 года четыре директора.Тут как и везде люди есть разные,хотелось бы поменьше таких руководителей как Нарвило,Тарасова имен и очеств не помню. Бывший сотрудник 144 магазина.
Гость
гость логистика склад пиздобол ка полная чушь сука будь проклято что с тобой связано за пиздобольство умри мразь спортмастер труд для рабов мочить уродов

16.04.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Работаю на кассе в магазине Спортмастер, ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя, бывает что премии дают, и лишние часы работы оплачивают. Переработки бывают крайне редко, но у нас многие остаются если требуется, потому что знают что сверхурочка будет оплачена. Внутри коллектива отношения нормальные, с кем то дружеские, с кем то просто ровные
В целом все хорошо

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы

не зря учился на айтишника - вижу что это профессия реально актуальная и высокооплачиваемая. Сначала поработал несколько месяцев в одной мелкой конторе, но постоянно отслеживал вакансии по специальности, и вот нашел работу в Спортмастер Лаб. Сейчас нахожусь на должности инженера тех. поддержки, хорошо получаю и еще раз в полгода премии неплохие начисляют. Еще и дисконт есть 30% в Остин, Фандэй и Спортмастер - по-моему, супер:) Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы сотрудников

всю жизнь проработал автослесарем, и только сейчас начал получать за свой труд достойную оплату, когда стал работать в спортмастере.. еще и белую, с оплатой отпуска, больничных. Привык уже получать в конверте на прошлых местах работы, так стаж и прошел мимо, сейчас наверстываю.. Поэтому по своему опыту советую - ищите сразу нормальную работу, чтоб все официально было.. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы о компании

Работаю в сфере IT в Sportmaster Lab (старший разработчик). Работа по мне, сама суть мне ясна и видны перспективы роста. График у меня гибрид, пару дней в неделе появляюсь в офисе, но в основном работаю удаленно. Тотального контроля со стороны начальства нет, но думаю что это из-за моего ответственного отношения к работе - я показываю результат. Но тут по-другому никак, если не умеешь достигать результата - то тебе не сюда. А если умеешь - будешь вознагражден. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы о работодателе

пару месяцев назад перевелся на заочку, решил подрабатывать чтоб не зависеть от родителей. Устроился пока грузчиком в спортмастер, там и ЗП норм и в ночь работать можно, а мне ночью все равно не спится) я лучше днем прилягу. Еще и развозят бесплатно от метро, так что на дорогу не трачусь. Платят там по белому, мне это было не принципиально, но родители говорят что это ок, т.к. стаж идет уже. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Антонов Марк

Уже пару лет работаю администратором в магазине Спортмастер. Работа нравится, хотя конечно бывают разные клиенты, тут необходима стрессоустойчивость, а у меня с этим проблем никогда не было. Коллектив у нас классный, дружный, большинство выполняют свою работу на отлично. Что еще для меня важно - это стабильность, которую дает эта работа. Помимо приличной ЗП, больничных и отпусков периодически получаю премии, но это уже зависит от результата работы. Но я стараюсь, и отдача есть. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Милана

Несколько лет работала кассиром в Спортмастере, сейчас я уже администратор магазина. Работу свою очень люблю, у меня отличная команда, которая понимает, что нужно делать, и вместе мы выполняем все намеченные задачи в срок. Здорово, что есть интересное обучение, стажировки, я езжу по разным городам… мне все это очень нравится. И в плане дохода чувствую защищенность, имею возможность помогать родителям, а не только себя содержать. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Гордей

Несколько лет подряд являюсь директором магазина Спортмастер. Могу сказать, что в этой компании действительно заботятся о своих сотрудниках - у меня есть не только достойная заработная плата, но еще и ДМС, и премии. И - я не знаю больше компаний, в которых для сотрудников оплачивают аренду жилья... Поэтому у меня есть все основания, чтобы держаться за свою работу. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Арсений Третьяков

несколько месяцев назад устроился в Спортмастер системным аналитиком. Хорошо что успел поработать в IT какое то время, нужен был опыт, и вот в итоге я попал эту крупную компанию… сказать что мне нравится здесь работать - это ничего не сказать, для меня это просто работа мечты. Нравится и сама суть работы, и график (наполовину удаленка). Ну и зп конечно тоже, куда без этого) начальство конечно требует результат, но я его показываю, я же сюда работать пришел, а не просто зарплату получать.... Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Александр Шишкин

Живу в Подмосковье, на работу добираюсь на корпоротивном транспорте. Устроился пока разнорабочим но там зп нормальная, и еще можно отучиться на водителя погрузчика, думаю потом так и сделаю… а пока все устраивает, платят вовремя все по белому, с отпусками и больничными. График можно выбрать самому у меня 4/4. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Семён

Раньше работал в охране, на данный момент 8 месяцев как работаю в спортмастере старшим контролером. На работе особо не устаю, зп получаю 2 раза в месяц, все по белому, поэтому о пенсии не парюсь. Когда потребовался больничный длительный - отпустили без проблем, и не названивали с намеками когда выйдешь.. у меня есть сменщики, которые меня подменили , и за то время смогли больше заработать (у нас за переработки доплачивают). Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Семерикова Яна

Много лет отработала бухгалтером в гос. организации, но последние 3 года работаю в Спортмастере старшим бухгалтером. По доходу - это небо и земля, что было раньше и что сейчас.. и скидки еще предоставляются в Спортмастер, Остин и другие магазины. Также в Москвариум и Московский театр мюзикла хожу с семьей по дисконту. Для кошелька это очень чувствуется, могу себе позволить гораздо больше, чем раньше. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Даниил

Пока работаю кассиром в Спортмастере, но мечу гораздо выше. Просто у меня двое коллег уже выросли из своих должностей (тоже кассирами были), в итоге один администратор, другой уже директор магазина. Главное показывать себя, в Спортмастере обычно своих повышают … поэтому есть смысл здесь задержаться. Да и стаж идет как ни крути, и зп нормальная, но мне и перспективу надо видеть. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Аксенова Алина

После декрета устроилась специалистом по документообороту. Зарплата хорошая, обязанности у меня не сложные, иногда даже скучновато бывает от монотонного труда.. но зато все понятно. Работаю по трудовому договору, с больничными проблем нет, хотя ребенок более частенько. И себе и ребенку теперь покупаю вещи в основном в Спортмастере или Фандее т.к. выдали дисконтную карту корпоративную, это тоже для бюджета в плюс. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Кирьяков Дмитрий

Уже пару лет работаю аналитиком в Спортмастере, работа нравится. Многие думают что если удаленка, значит все на лайте, на самом деле нет, работы хватает, а дома ты или в офисе - неважно. Но мне сама деятельность нравится, да и отдача неплохая, на свою зарплату могу себе позволить ездить за границу в отпуске и отдыхать в хороших отелях. И премии раз в полгода не плохие, тоже большой плюс. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Егор Филатов

Я являюсь администратором магазина Спортмастер в г. Липецк. Ничего плохого в адрес компании сказать не могу - с больничными и отпусками проблем нет, зарплату ни разу не задерживали, платят дважды в месяц. Все условия трудового договора здесь полностью исполняют. Конечно не все бывает гладко в моей работе, здесь важна стрессоустойчивость, но с этим у меня проблем нет… Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Михалицына Соня

после получения диплома дизайнера удалось устроиться в Спортмастер, правда пока ассистентом дизайнера. Но я надеюсь в дальнейшем получить повышение, так как знаю, что некоторые дизайнеры в Спортмастере раньше тоже работали ассистентами, как и я. А пока я довольна и тем, что имею - зарплата для первого места работы очень даже неплохая, еще действует ДМС, причем не только для меня, но и для родственников. А если учитывать, сколько сейчас стоит те же зубы подлечить, можно приплюсовать это к... зарплате) Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Колесникова Дарья

Раньше работала в Спортмастере продавцом-кассиром, за два года дослужилась до администратора. Зп заметно выросла, но и обязанности конечно более значительные, ответственности больше. Периодически прохожу обучение, стажировки, бывает что и в других городах. Работу свою люблю, она дает возможность дальнейшего развития и совсем не скучная, что тоже для меня немаловажно. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Виноградов Дмитрий

Работаю мастером сервисного центра в Спортмастере, г. Тюмень. Для моего города зп приличная, я бы сказал выше среднего (если по реалиям, а не по оф. статистике). Выплачивают 2 раза в месяц, задержек на моей памяти не было. График у меня сменный, с коллегами при случае меняемся, если требуется. В ближайшем будущем менять работу не собираюсь, она мне и сама по себе нравится и коллектив с зп норм. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Лина Колдаева

Очень люблю свою работу. Уже почти три года являюсь директором магазина Спортмастер, работа конечно своеобразная, со своими сложностями, но очень увлекательная. Здесь нужно и плановые показатели выполнять, и к сотрудникам подход найти, чтобы они работали более эффективно. График и зарплата меня полностью устраивают, отношение руководство тоже. На моей должности предусмотрена также материальная помощь в трудных жизненных ситуациях. И ее получила однажды, когда серьезно заболел отец… Очень... благодарна за это. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Королева Ксения

Всегда хотела работать на удаленке, особенно после рождения сына, чтобы чаще можно было проводить время с ребенком и работать на результат, а не отсиживать свои часы в офисе, даже когда вся работа уже давно сделана. У меня уже была такая работа, но доход был низкий и неофициальный. А на данный момент я уже 2 месяца работаю контент-менеджером в компании Спортмастер, для меня это просто работа мечты:) полная удаленка, все официально, зп достойная, еще и скидка 30% в магазин Спортмастер и н...екоторые другие:) Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Пётр

Спортмастер один из немногих предлагал большой оклад бонусы за продажи вместо оклада на уровне минималки премий, которые неясно получишь ли, как в других компаниях. Поэтому пройдя несколько собеседований на должность продавца консультанта в разных сетях, устроился сюда. Пока нравится, обязательства свои выполняют, обучение организовали, первую зп уже получил. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Кулешова Рената

Я рада работать в колл-центре Спортмастера. Классный офис, впечатлил еще на собеседовании :) современные рабочие места, нелагающие срм… По бонусам от работодателя тоже все гладко, белая зп, обучение и повышение квалификации, ДМС, подарки…Есть несколько напрягающих моментов, но о них сообщала рук-лю лично, жду решения. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Кокорин Мефодий

На складе Спортмастера зарабатываю поболее чем на предыдущих местах работы грузчиком, комплектовщиком, кладовщиком… Ходит бесплатный автобус для сотрудников, главное на него не опоздать))) Есть столовая своя, контейнеры можно не возить)) Раздевалки, туалеты, комнаты отдыха - все это в наличие) Самое главное про зарплату без задержек. Штрафов нет)) Наоборот обещают в случае чего мат.помощь и тд, но тут тоже не скажу, не пользовался. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Сергей

Я работаю продавцом в Спортмастере совсем недавно, но впечатления пока положительные. По зарплате вышло в первый месяц как обещали. Обучение часть онлайн в нераб.время, основное непосредственно в магазине, коллеги помогают освоится. Наш директор и другие из начальства в прошлом были продавцами, это внушает надежду. Т.к. карьерный рост при устройстве у меня был в приоритете) Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Валерия

Кассиром работать неплохо. ЗП меньше чем у продавцов в зале в среднем, но и нагрузка меньше. Продажи есть и там, и там, так что стесняшам и социофобам не посоветую, работать сможете, но без премии грустно. Платят вовремя 2 раза в мес. на карту. Форму дают. Обучение проходишь при выходе на работу, плюс первое время одну не оставляют на кассе. Да там на самом деле вообще не сложно, было бы желание, можно освоиться за первые смены. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Хороший магазин, могу ходить по нему часами, мерить, выбирать, просто смотреть… Площадь магазина очень большая, есть место и для дорожек для тестирования самокатов/роликов/велосипедов/ Примерочных достаточно, очередей в них особо не бывает, как и на кассах. Кассиры стараются побыстрее обслужить, параллельно еще и про акции расскажут, и любые непонятки разрулят. Вообще видна слаженная работа коллектива, поэтому и покупатели там всегда есть.

09.07.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

У меня в компьютере стоит закладка на сайт спортмастера. Пару раз в месяц туда захожу, в первую очередь осматриваю раздел “распродажа” - там много разного с хорошими скидками. Есть даже скидки по 70%. Вообще там сбоку фильтр есть, можно выбрать, какой размер скидки интересует, какой конкретно товар нужен и т.д. Очень удобно. У меня из спортмастера почти все вещи куплены со скидками, и самое интересное что за эти покупки также баллы начисляются, как и на товары по обычной цене.

14.06.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Давно хотела заказать ребенку нормальные солнцезащитные очки, которые реально защищают от солнца, с фильтрами. В Спортмастере нашла хорошие и недорогие очки Uvex, со скидкой они мне обошлись около 1300 р. По дизайну ребенку понравились, а защита там действительно есть, т.к. присутствует специальное покрытие litemirror.

03.09.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Уже много лет работаю в бухгалтерии компании Спортмастер. Ценю здесь стабильность и официальное оформление, а также разного рода льготы - скидки на страхование, льготное кредитование, скидки в различные заведения Москвы… Например благодаря своей работе я сэкономила на билетах в Москвариум, Московский театр мюзикла и многие другие заведения. Не в каждой фирме так, поэтому я даже не думаю о смене работы.