Компания МТС - ПРЕТЕНЗИЯ

19 февраля 2016 года с моего номера 8 -910 -106- 69- 91 незаконно произошли списания денежных средств в размере более чем 1000 руб ,а точнее 200 руб с банковской карты по " авто пополнению" +приблизительно столько же с самого номера 8-910-106-69- 91 ,+690 руб с какого то лимита...... Как пояснили мне ОПЕРАТОРЫ службы МТС ,списания шли на покупку ОКОВ ,с страницы "Одноклассников" .Но увы ,я их не заказывала...тем более на такую сумму. Я не в том возрасте ,да и с головой у меня всё в порядке ,чтоб тратить пенсию на какие то там ОКИ..Мой номер был в сообщениях у моей сношенницы ,вот мошенники им и воспользовались ,взломав её аккаунт . Мало того ,списания производились даже без КОДА.... И это не единственное ,что компания МТС самовольно делает... Самовольно ,без моего ведома подключили мне лимит...уже во второй раз...А мне это не нужно ,на номере стояло авто пополнение платежа и спрашивается-зачем мне лимит ? На что оператор мне ответила ,что мне якобы ещё в мае была предложена эта услуга. Может и была предложена ,но я НЕ давала на неё согласия...Опять же ,услуга якобы предложена в мае ,но почему- то добавилась только в конце декабря ,но я и не думала ей пользоваться,так как мне это было не нужно... В конце октября ,я просила -ВООБЩЕ отключить мне все платные услуги-ЭТО ,ЧТО специально так делают ,игнорируя просьбу своего абонента. ОБИДНО ,я и моя семья ,начиная от моего города ,и до Москвы ,Сочи и Екатеринбурга-мы все абоненты МТС ,УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ-а это уже неуважение к постоянным клиентам данной мобильной компании. Поэтому ,требую возврата денежных средств на мой мобильный счет 8-910-106-69-91 в сумме 1000 руб ,которые были списаны на услуги ,которые я не заказывала ,а точнее- ПОКУПКУ ОКОВ и Незаконного подключения на мой номер лимита. Я являюсь инвалидом 2 гр пожизненно ,вдова ,одна воспитываю несовершенно летнюю дочку ,которая является ребёнком -инвалидом..В моей семье НЕТ лишних денег на развлечения. Все средства ,а это две пенсии по инвалидности уходят на лечение больного ребенка. Прошу просьбу мою удоволетворить и вернуть всю сумму на мой номер и впредь не подключать НИКАКИХ лимитов ,из -за которых и произошло такое большое списание денежных средств. В крайнем случае будут привлечены прокуратура ,Роспотребнадзор и суд...Компания МТС нарушает мои права как потребителя ...

Опубликовано: 9 ч 9 мин назад ВалдисК

технологии рулят.
вас просто ломанули .
бесполезно , Одноклассники ничего не вернут , а МТСу пофиг

02.05.2018
Компания МТС - Необоснованно высокие счета за услуги

Мой тариф безлимитище 350 руб в месяц. Я не выхожу за рамки тарифа и по звонкам и по интернету, еще и остается. В основном звоню по вайберу, ватсапу. Однако, каждый месяц мне приходят очень большие счета за услуги МТС. В этом месяце опять откуда то образовался долг - 526 руб.? Стала разбираться, зашла в личный кабинет, никаких платных подключенных услуг Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
Компания МТС - Не ловит связь

Данный номер 8919-127-39-02 компании Мтс не ловит в квартире на протяжении всего дня и так каждый день,связь можно поймать" и то редко "только у окна в одной комнате.Больше нигде не ловит.Проблема возникла как заехали в квартиру 03.02.2016г, по адресу г.Челябинск ул.Петра Сумина 16-34, 9 этаж. В других районах работает отлично.Связь появляется только на улице. Такая проблема тут у многих.Sim-карта стоит Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Как компания МТС обманывает абонентов или «Мы отменили роуминг в России!»?

Мы отменили роуминг в России! - именно под таким слоганом компания "МТС" недавно про анонсировала с телевизионных экранов и в СМИ новую услугу. Да, да - именно услугу. Здесь это ключевое слово, ведь дьявол как известно, в деталях. Как это обычно бывает у "воровской тройки" (МТС, Билайн и Мегафон) самое интересное написано мелким шрифтом. Мелким шрифтом на сайте, мелким шрифтом Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Поставляет некачственный интернет

Компания МТС поставляет некачственный интернет, купил модем, по контракту, а инет то есть то еле тянет на 18мбит, а то и вообще пропадает связь, поехал к ним в офис-мне нарассказывали историй про погодные влияния-вообщем ниче сделать нельзя, надо ждать погоду, а в контракте написано-форс мажорные обстоятельства, оказываеться закон о защите споживача-дает каждому возможность разорвать контракт в любое время, если услуги Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Задолженность по лицевому счёту

Здравствуйте! 16.12.2013 года на номер 8-919-743-14-07 полученно смс сообщение в котором говорится о задолженности по лицевому счету №226302334319 в размере 30.34 руб. Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых МТС, имею 2 абонентских номера данной компании. Указанный лицевой счет в СМС сообщении, не является счётом этих абонентских номеров. Задолженности указанной в СМС также не имеется на этих номерах. Я хочу узнать какой Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Незаконное списание денежных средств

Здравствуйте!Прошу вернуть денежные средства незаконно списанные с моего номера89887484061 за подключение услуги" контент97". Я не подключала и не заказывала никаких платных услуг. Заранее спасибо. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Незаконное списание денег со счета

Добрый день!При детализации счета увидела такие вот строки Состоявшиеся разговоры по 17.11.2013: GPRS 3G-Интернет. Трафик 249400 килобайт 0, 0000 0, 0000 GPRS-Интернет. Трафик 69200 килобайт 0, 0000 0, 0000 Outgoing Call to Service Numbers 3 минута 0, 0000 0, 0000 Outgoing Call to Service Numbers 21 факт 0, 0000 0, 0000 SMS. Входящее 79 штука 0, 0000 0, 0000 SMS. Исходящее 3 факт 1, 5252 1, 7997 SMS. Исходящее ( Сотовые операторы) 7 факт 3, 5588 4, 1993 Доступ к услугам контент-провайдеров. GPRS Трафик Категория 908 2204672 байт 89, 0847 105, 1202 а конкретнее Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Мошенничество

Здравствуйте, с баланса моего номера были списаны деньги обшей суммой 180 рублей!! деньги были списаны обманным путем, то есть на сайте было написано, что при отправки ответного бесплатного смс на телефон 6666 я получу доступ к сайту работы и возможность пользоваться услугами, после того, как я отправила смс денежные средства были сняты с моего баланса, а услуга так и не предоставлена Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Мошенничество

Здравствуйте, с баланса моего номера были списаны деньги обшей суммой 180 рублей!! деньги были списаны обманным путем, то есть на сайте было написано, что при отправке бесплатного ответного смс на телефон 6666 я получу доступ к сайту работы и возможность пользоваться услугами, после того, как я отправила смс денежные средства были сняты с моего баланса, а услуга так и не предоставлена! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - О снятии денег со счета

Я попалась на мошенников. С моего телефона номер 89107593656 сняли деньги более 800 рублей. Началось с того, что на сайте "Одноклассников" мне пришло сообщение от одного из друзей сообщить номер телефона, я написала, далее мне на телефон пришел четырехзначный код, я его тоже передала. А потом мне с коротких номеров 3116, 770312, 770311, 770074, 770071, 8385, 771273 стали приходить смс Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Снятие денег со счёта

Уже не первый раз без моего ведома подключается подписка на какой-то humor.mts.playfon.ru и снимается с моего счёта по 20р в неделю, я не единственный, кого МТС так обманывает, за это должны возвращать деньги... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Мошенничество

Незаконно, не поставив меня в известность, была подключена услуга "Все регионы" с платой 4 рубля в день с октября 2008 года. 16 августа случайно об этом узнал, потерял на этом более 5400 рублей, услугой никогда не пользовался. Подробнее>>