Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг.

Владимир
Ответственная компания — всегда сдерживает свое слово!

10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр сертификации «Expert-test»

Компания ужасно подвела с сертификатами!!! Во-первых сроки были увеличены в 4 раза, обещали исполнение заказа в 14 дней, в итоге прождали сертификат 2!!!! 2 МЕСЯЦА!!! Во-вторых, допустили грубейшую ошибку. Сертификаты делали на 3 года, в итоге в оригинале стоял срок на 1 год!!! в-третьих, второй месяц пытаюсь добиться возврата денег за просрочку готовности сертификата!!! Игнорируют вовсю. На письма не отвечают, по телефону говорят что все ушли. Мой совет: найдите другую компанию! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв

Георгий:

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Hunt Expert

Жуткое кадровое агентство - жаль бестолку потраченного времени. Позвонили из Хант эксперта и пригласили на собеседование. На предложение провести собеседование по скайпу, сказали что у них нет скайпа и что нужно обязательно подъехать к ним. (что за бред?) Вакансия была интересная для меня, пришлось отпрашиваться с работы и ехать к ним. Приехал, молоденькая девочка лет 18 с умным видом расспрашивала меня о моём опыте. Потом пришел какой-то мужик, не представившись стал рассказывать о непосредственно вакансии. Оказалось, что зарплата почти в два ниже того, что было ими ранее озвучено - на мой вопрос, почему они соврали по телефону и вынудили меня к ним приезжать, они ответили, что "мой опыт не соответствует тому уровню зп, что они озвучили по телефону". То есть, 18 летняя девочка сама определила без помощи прямого работодателя - какой уровень зарплаты мне нужно платить. Это ужас!!! Наглое враньё ... Подробнее>>