ING Bank Ukraine

Местоположение: КиевОписание:«ING Банк» — международный коммерческий и инвестиционный банк, который входит в группу компаний ING, основанную в Нидерландах.

Артем Конюков
Не плохой банк был по работе, развивал сеть отделений ,кредитовал юридических лиц, а потом обломасля, людей повыгонял, отделения закрыл оставил одно отделение и слинял с Украины превратился в шараш -контору.

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Dukascopy Bank (dukascopy-bank)

Гость:

Полное кидалово, что с зп, что с процессом отбора, что с условиями работы. Обыкновенная недофорекс контора, похожая на Телетрейд. Тупо впаривать и сколько навпаривал — твое. Одно из требований — английский язык. Ну да. Собеседовавший меня парень английский знал хуже чем я в несколько раз. Проработал там пару месяцев и ухожу.
14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

08.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Страховая компания "ING life"

Не указаны ... Подробнее>>

27.02.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "Страховая компания "ING life" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проект 100 совершенно ничего не даёт!огромное количество липовых полисов, финансовый менеджер достаёт (по своим каналам) копии паспортовлюдей( кот. не в курсе, что на них компания оформит сейчас страховку, подпись их подделывается), на которые делается страховка с минимальным взносом 2тыс рублей, ПОДОБНЫЕ страховки записываются на новичков, якобы с целью поддержки его( только пришли, пусть будет хоть 1-2 продажи), потом ему же и отдуваться, т.к., понятное дело, "псевдоклиент" дальше не будет вносить деньги, да, он и не в курсе, что стал клиентом этой компании, так делает и директор компании, финансовые менеджеры, потом у новичков и начинаются проблемы- должны деньги, он звонит клиенту..мол...внесёте сумму..а люди в шоке. какую сумму, вы кто?!

30.11.2016
Отзыв о работодателе «Mark Cat Ing»

Обманщики! Дилетанты! Авантюристы! Берутся за те дела, в которых ничего не понимают. По всей видимости, текучка у них страшная. Зарплату или не платят или не доплачивают. На собеседовании обещают одно - уже через короткий промежуток времени оказывается, другое - испытательный срок не оплачивается - мы вам ничего не должны. Нет представительских расходов - все поездки за свой счет( хотя в смете для клиента в этой графе круглая сумма).
Креативная компания. можно получить много опыта. Но так , больше жизненного. ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Страховая компания "ING life" отзыв сотрудника Анна

Отвратительная компания!!! Если хотите потерять время и потратить свои деньги на проезд - то вам сюда! Заработок никакой, коллектив отвратительный, текучка дикая! Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Страховая компания "ING life" отзыв сотрудника Юрий Юрий

Сумасшедшая текучка!!!! Вы там совершенно не нужны!только ваш проект 100( сто ваших знакомых), из них выжмут по максимуму продаж!!!! Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Home Credit Bank

Откликнулась на вакансию финансового специалиста, пригласили на собеседование с руководителем банка, руководительница подробно объяснила о принципах работы, но к сожалению мне отказали в данной должности, поскольку им нужен был сотрудник с опытом работы по страхованию, но собеседование прошло хорошо
не обнаружено