М.видео (м видео)

Телефон: 7777775Местоположение: Россия, г. Челябинск, черкасскаяСайт: www.mvideo.ruОписание:«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть.

Андрей
Такая солидная компания стала просто выживать своих сотрудников. Качество обслуживания при этом сильно упало. В зале «в час пик» 2 продавца и 1 кассир..Очень тяжело..Магазин открывается в 10, но чтобы хоть как-то успеть поменять ценики — выводят в 8 утра..и всё-равно ничего не успеваем сделать.Начинаешь продавать — тебя спрашивает начальство за офоромление зала, начинаешь заниматься оформлением — высказывают за низкие продажи…Делаешь отличны показатели по продажам, чеки в час — на тебя давят, что плохо продааются услуги. В общем предсказываю, что все разбегутся из нашего некогда успешного магазина…Да зарплата 25 тысяч в среднем выходит, но морально работать с таким давлением рк-ва очень тяжело.

Отрицательные отзывы

07.04.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Есть у вас работник Самойлова Александр вроде. Приобрёл продукт Майкрософт офис 2019 для макбук. Консультант предложил сразу установить на ноутбук. Мак был передан указанному сотруднику, который попросил написать фио на листочке, что я и сделал. Он устанавливал на мак офис, ни о чем меня не спрашивая. В итоге показывает активированный офис на вновь созданный аккаунт Майкрософт. На мой вопрос зачем? Ответил требуется. Я ему ответил что у меня есть аккаунт Майкрософт и мне не нужен ещё один. Кроме того в написании фио ещё и ошибку допустил. Исправить естественно не может. В итоге данный продавец сказал, что надо было самому устанавливать. Сервис супер.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО М.С-Восток

Строительная фирма ООО «М.С. Восток» — ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Внесите эту компанию и ее директора ЧОРИЧ ГЕННАДИЯ в «черный список» мошенников! Лично ЧОРИЧ ГЕННАДИЙ получил поставку от нашей фирмы для оборудования 2-х детских поликлиник в Голицыно и отказывается отплатить счет! Отключает телефоны. Если ему пишешь или пытаешься его вызвонить — врёт, изворачивается и вновь пропадает! Администрация подтвердила, что деньги им перечислили за Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании М.видео

Магазины не какие товары просто херня полная.Брала сколько раз и все либо сгорает либо ломается и ничего хорошего у них нет!!!Будьте внимательны при выборе!!!!
не найдены ... Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы сотрудников

Максим:
Отвратительное отношение к клиентам, купил телевизор LG 55 ". Доставка от М-Видео, через 3 часа (согласно инструкции) открыл, битая матрица справа, привез обратно на такси. Отказались у себя оставлять на экспертизу, только фото со всех сторон сделали. При посещении магазина товар был упакован в коробку, а не на витрине, хотя он был витринным. При показе телевизора в зале положили горизонтально так, что не видно было что там битая матрица. На стойке выдачи заказов нам его не проверили. В результате 10 дней ожидания и отказ.Типа это внешнее повреждение. Как это Вы определили по фото? При этом в день обращения Вы сами сказали заберите телик обратно домой, какая все таки была экспертиза, по фото???50 000 дарить Вам не собираюсь. Готовим Вам досудебное, далее везде Роспотребнадзор, Прокуратура и суд со всеми компенсациями. Нагревают людей на деньги. Больше ни одного заказа в данном магазине.В момент предьявления претензии еще 2 человека приехали сдавать телевизоры. Мега Химки если что.

30.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы о работодателе

Лара:
М- Видео в Новороссийске на ул. Героев Десантников: Отвратительный сервис доставки, ленивый менеджер. Из за несогласованности работы служб семья не получила свой телевизор к Новому году, как было обещано- в последний день года сообщили, что привезут 3 января. Нет профессиональной службы решения возникших прблем- покупатель не защищен от равнодушия, лени и некомпетентности персонала.

06.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Екатерина.

Екатерина.:
При оплате товара в г. Электросталь по своей невнимательности передала кассиру Елене Сергеевне лишние 10 000 рублей. Очень жаль, что в таких крупных компаниях работают такие недобросовестные люди.

30.11.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Анна

Анна:
Напиши своё "фи" в отношении одного из сотрудников магазина "МВидео", тот что на Садово-Спасской. Девушка в кредитном отделе по имени Кристина при оформлении рассрочки дезинформировала относительно суммы ежемесячных платежей и системы страхования. Наговорила, что мы можем легко отказаться от страховки на новый телефон, после чего банк нам пересчитает суммы ежемесячного платежа, и вообще всё так прекрасно и удивительно, просто заявление в банк напишите и всё. После обращения в банк выяснилось, что ничего нам не пересчитается, сумму страхования нам не придется платить лишь в том случае, если внесем платеж досрочно. После этого мы еще раз связались с Кристиной, она начала уверять, что нам необходимо идти не в банк, а в ВСК-страхование и там отказываться от страховки, якобы она нам говорила об этом при оформлении рассрочки (на самом деле не говорила конечно), мы поехали в страховую, где на нас как на дураков посмотрели и сообщили, что нас здесь вообще быть не должно, страхование коллективное и все вопросы мы решаем непосредственно с банком, а то что нам не изменят ежемесячный платеж, так это условия конкретно этого банка, о которых при оформлении рассрочки нас не уведомили. Всё это конечно мелкие неприятности, в следующий раз

25.11.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Друзья, НИКОГДА не обращайтесь в МВидео. Там работают дебилы! Они везут мне духовку уже неделю. Я звонил и оставлял заявку 6 раз. Говорил, чтоб уточнили адрес. Каждый раз я слышал одно и то же: мы постараемся решить, ускорить и тд. Первый раз курьер повез мой заказ в Ногинский р-н, хотя в заказе четко указан г.Москва, второй раз повез ОПЯТЬ куда-то в Ногинский р-н. Я говорю ему: возвращайтесь и едьте в Москву. Ответственный менеджер, который обязан был связаться со мной в течение 72ч не связался ни разу за НЕДЕЛЮ. Когда я сказал, что сыт по горло их работой и пусть вернут деньги, мне ответили, что готовы вернуть в течение недели. Друзья, НИКОГДА не связывайтесь с МВидео. НИКОГДА!!!!!!!!!!!

10.11.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Галина

Галина:
Осторожно Мошенники Видео –это расшифровка магазина «М Видео», купив у их 06.11.2020 телевизор LED TV Olto 40F337 10990-00, при покупке сказав для дачи, подберите еще усилитель, нам сказали-этот телевизор и без усилителя будет работать, на выходных 7 и 8.11.2020, не обнаружив не одного канала, пошли в ближайший магазин DNS- купили усилитель, который телевизор не увидел, в магазине DNS у нас сразу приняли усилитель и вернули деньги, 09.11.2020 в «М ВИДИО» в СПБ «Южный полюс» нам сказали, у нас деньги не возвращаются НИКОГДА,, хоть и большой плакат на стене, что возврат товара в течении 30 дней, но политика бренда «М ВИДЕО» только через обмен или через их мастерскую которая будет устранять причину. МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА. ВЫ ТОЛЬКО ВЫНЕСЛИ ТОВАР ИЗ МАГАЗИНА-ОБРАТНО МЫ ЕГО НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕМ!! При нас при приеме-посмотрев, что присутствует вся комплектация, содрали защитную пленку с экрана-проверяв на царапины, обтерев грязной тряпкой-наведя разводы, сказали- вот видите вы им пользовались. Мы его только включили на час и решили отказаться от него. Если меня кто ни будь предупредил, что творится в этом бренде МОШЕННИКОВ-я бы никогда там ничего не покупала, что и советую другим.

28.10.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказала утюг. Оплатила на сайте. Время шло - никто не перезванивал. Когда я сама дозвонилась, услышала, что я купила последний, витринный экземпляр. У него, мол, нет коробки. Я согласилась на то, что коробки нет, а куда деваться, утюг-то уже был оплачен.... Когда мне доставили утюг, то он был в рваном(!!!) по дну бумажном пакете "М-видео", без гарантийного талона и с чипом(!!!) Я оставила обращение по телефону. Минут через 30 мне позвонила та самая Юлия -"специалист сервисного отдела", которая отправляла мой заказ. Она лихо нашла отговорки на все мои претензии. Ни грамма совести нет просто!!! Типа, а гарантийный талон вовсе не обязателен, как сказала мне Юлия. Достаточно чека. Неужели?! Это с каких это пор технику выдают без гарантийного талона? Начитавшись здесь отзывов обманутых, пострадавших людей, понимаю, что и гарантийный талон не поможет - выкрутятся, обманут, будет потрачено и время, и деньги. По поводу не снятого с утюга чипа мадам предложила мне найти магнит и попробовать снять чип, ну или кусачки..... Это что за издевка такая над покупателями? Причем эта мадам даже не стеснялась, а смеялась в трубку. Ну, мол, простите, забыла снять чип. Из серии, и так сойдет. Главное, деньги магазин

29.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Nadi

Nadi:
Будьте осторожны с М-Видео! Не оплачивайте товар на сайте. 29 сентября 2020 года оформила заказ на МФУ, оплатила сумму в размере 20 490 рублей. Деньги были списаны, пришло подтверждение из банка. Но! Товар оказался не оформленным и появился обратно в корзине на сайте с предложением повторно его оплатить. После неоднократных обращений по телефону на сайте, удалось, все-таки выяснить, что да, деньги списаны, но заказ не оформлен и не будет доставлен. А почему, если заказ не оформлен деньги обратно не вернулись? зачем тогда списала? Ответ на этот вопрос отсутствуют. Составили заявку и сказали ждать. Это что, нормальная ситуация для такого магазина, обдурить покупателя, чтобы он выяснял до посинения как ему деньги обратно вернуть? На мошеннические действия магазина М-Видео будет составлено обращение в соответствующие структуры.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
г. Дубна консультант по имени Илья был пьяный или с лютого бодуна, язык заплетался, нес полнейшую чушь и советовал товар, который мне просто не нужен. Прошу отреагировать, потому что ехали из другого города и наткнуться на такое...

06.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Марина

Марина:
Покупали бабушке на 90-летие телевизор. Через 9 месяцев он сломался, т.к. на гарантии, решили сдать в сервисный центр. Принимали 30 минут. Согласно закона о Защите прав потребителей срок ремонта должен быть 45 календарных дня. Позвонили и сообщили о готовности на 47 день. Там делов-то было - лампы поменять, видимо, лампы ехали на гужевой повозке. Мам огромный телевизор с очень сложной поломкой сделали за три дня, слава Богу, не в этой конторе. Мы телевизор сдали в чистейшем виде. Забирала куча пальцев на экране и на верхнем торце -- будто жирными руками лапали и он стоял около плиты, на которой пирожки пекут. Телевизор находился тут же под прилавком, но ждала его отдачи 10 минут: менеджер перебирал бумажки, куда-то звонил, потом на помощь позвал другого, ему звонили на телефон, причину затягивания отдачи телевизора я так и не поняла. Всю технику покупали в другом известном магазине, нареканий никогда не было, надо же было связаться с М-Видео. Больше ни ногой в эту багадельню. Отвратительный менеджмент! Даже одной звезды много.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
М.видео

Сразу оговорюсь, я не среднестатистическое быдло, но других слов у меня просто нету. При трудоустройстве: Секретарь-дебил, задержавший документы, просравший трудовую(при увольнении), отказывавшийся нормально и вовремя заполнять нужные документы и вообще постоянно отсутствующий на своем рабочем месте всякий раз, когда был нужен. При работе: Менеджер №1, Лгун и Жополиз, Менеджер №2 - Долбанная Истеричка. В следствии сокращений, обоих поменяли на одного большого и старого жополиза, который любил всех терроризировать по поводу и без(в 90% случаев - без повода). Сотрудники склада и "промоутеры" - быдло, причем очень агрессивное. И ленивое. Сотрудники сервис-зоны - ленивые бездари, из-за которых приходилось отвечать на вопросы, за которые мне не то что не платят, а даже спасибо потом не скажут. Ложь о зарплате, постоянное переваливание обязанностей друг на друга со стороны "коллектива". Заклинаю Вас идти в эту сеть даже на пол ставки - это ебанный ад.
Единицы сотрудников(те, что помоложе и НЕ женского пола) - довольно нормальные люди, с которыми даже иногда можно поговорить. ... Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы

Лена:
Магазин очень испортился! Не обменяли протекающий чайник на новый! Сказали что в сервисной не нашли протечку, я приехала опять показать им, что чайник протекает! Как назло не протекает, мне сказали это я виновата, много воды наливаю и сильно трясу чайник, поэтому через ручку протекает! В итоге забрала протекающий чайник обратно, так как ездить специально в город из-за чайника дорого выходило. МВИДЕО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

05.10.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы сотрудников

Наталья:
Отвратительное отношение продавцов к покупателям! Консультации не допросишся, продавцов не найдёшь! Им плевать на девиз "мой клиент, моя ответственнось". Совершенно не заинтересованы в покупателях! Уж лучше через интернет, что б не видеть такого отношения

23.08.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Н

Н:
Купили мультиварку REDMOND RMC-M251 в М видео Зеленоград. Спустя 17 дней после покупки обнаружилось, что одна из кнопок - "выпечка" не работает. Понесла ее в магазин в надежде сдать в гарантийный ремонт. Девушки с рецепшена 15 минут зачем-то усиленно тыкали пальцами во ВСЕ кнопки. Пока прибор не нагрелся. Выяснилось, что с двадцатого тыка кнопка "выпечка" срабатывает. Кнопка по видимому западает и сдвинута в бок, поэтому и нет нормального контакта. На мою резонную просьбу передать мультиварку мастеру для устранения дефекта, они заявили, что прибор работает и мастер не станет ее делать! И типа я сама могу ее отнести а ремонтную мастерскую! Потом они развернулись и ушли. сели в другом месте и стали болтать о своем. Я же осталась стоять и ждать пока не остынет мультиварка..... На этом моя аудиенция закончилась. У меня вопрос, Вы там вообще обнаглели? А если бы я клавиатуру купила и на ней буквы или пробел западал, вы бы тоже мне посоветовали его почаще тыкать? Пока не сработает. И потом, что за отношение к покупателям? Ушли, сели, трепаться а ты давай, до свидания от сюда... А возьмите меня к себе на работу! Я тоже хочу сидеть на стуле

16.08.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника сергей

сергей:
Кидалово, ни какой ответственности перед покупателем 31.07.2021 пришёл в магазин S112 заказать подарок на свадьбу дочке. Нужна была Кухонная машина Kenwood. Выбрал на 10000 дороже модель, чем просили приобрести, Кухонная машина Kenwood Titanium KVC7300S. оплатил 40000 рублей и пошёл ждать доставку. Она должна была состояться 04.08.2021. Позвонили 03.082021, сказали, что машина сломалась из Москвы, и задержат доставку, кинули 1000 бонусов. Звоню на горячую линию 11.08.2021. Ответ, что уточнят и перезвонят мне. Звоню в сам магазин вечером, пытаюсь поговорить с администратором или с руководителем отдела бытовой техники. Ни кто не берёт трубку, звоню ещё несколько раз, результат тот же. 12.08.2021 звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, ответ: у нас проблемы с логистикой, склад не отгружает, машины не возят. На вопрос когда склад и машины начнут ездить и возить товар, ответили не можем сказать. Предложили забрать деньги, после двух недель прокрутки. А то что "Ложка дорога к обеду", никто не подумал. В магазине предложили забрать выставочный образец, по цене нового, или купить более дорогую модель и более мощную с доплатой. Но мне не нужна машина мощностью 2000 ватт, и с чашей на 5 литров, вместо 3-х. Вобщем "супермаркет Пуля", с Алика надёжнее.

13.07.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Заказ от 11 доставка назначена на 13..интервал весь день!!!!. В итоге 13 никто не позвонил, на вопросы в тех.поддержку отвечали "ждите"... Вечером больше часа в чате пыталась выяснить где мой заказ. На что в итоге мой заказ отменили, создали новый, без моей просьбы так еще и на 1000 ДОРОЖЕ!!!! И ждать доставку еще 2 дня!!!

17.05.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Здравствуйте!   Сегодня на вашем сайте приобреда телефон. Заходила со своими  кодами в личный кабинет, звонила операторам уточнила информвюаци на 8800 о скидке и почему мне надо оплатить только с карты. Оператор уточнил, что остался ветринный товар и оплата только по карте. Оплатила,  а заказ так и не подтвердился. Опять звонила оператору, оказалось, что я перевела деньги мошенникам. Как я могла зайти на сайт со своими данными с подтвеременными кодами? Т еле фон стоил по скидке 23492 руб. Заявление в полиции. Сумма не маленькая и для меня очень большая. Звонила на ваш телефон и оператор отказался принять мою жалобу-заяввление о случившемся,  сославшись на то, что теперь занимается этим полиция.

16.04.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Всегда знала что это шарашкина кантора и не покупала в М.видео ни чего. Но в феврале сын купил системный блок мне в подарок. Заранее оговорив, что если не подойдет можно вернуть в первые пять дней. Через два дня приехали обменять,ха-ха , естественно нам оказали. Но самое интересное они ведут со мной переписку с 3.04 21. играя в кошки мышки. А сегодня ответили что ответ получен на руки в магазине. Прекрасный повод обходить этот магазин стороной, опять же опыт. Спасибо им большое за урок.

04.05.2022 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Отвратительное отношение

Обратился в магазин по поводу покупки Робот-пылесоса, который приобретен был в магазине м-видео. Передал его на ремонт. Мне не отремонтировали робот пылесос, так ещё отказали в ремонте, хотя он на гарантии сослались якобы в их центре он не значится, а я его покупал у них чек тому свидетельство. Директор просто руками развела и все. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Некомпетентность

В магазине, который находится в помещении ЦУМ (Ставрополь), работают крайне некомпетентные сотрудники. Абсолютное незнание параметров продукции, а именно кондиционеров (что очень актуально потому что сезон). Нежелание работать с клиентами (прождал "консультанта" 10 минут у витрины с кондиционерами). В итоге подошёл продавец, который не смог ответить ни на один вопрос, начиная с диаметра шланга отвода воздуха (предложил мне самостоятельно найти линейку и измерить), заканчивая наличием отверстия, для слива конденсата (сказал, что оно есть, но где не знает). Смысл называть его гордым словом "консультант"? Всё, что он сделал - это Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Промо код активирован

Купил на ДР сыну VR MEGA PACK. При попытке ввести промо код для скачивания 5 бесплатных игр, оказалось, что код уже погашен. Стали рассматривать коробку, аккуратно заклеена скотчем поверх заводского круглого, который предварительно разрезали! Видимо кто-то на этом зарабатывает. Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Отношение к клиенту

Сама ИП, и много лет занималась подбором и адаптацией персонала для различных компаний. Пришла в магазин М-видео, что на Дзержинского и была неприятно удивленная обслуживание клиента. Долго искала консультанта. Столкнулась с насмешками продавцов, когда включили мой контент из интернета дабы прослушать возможности аудио системы, которую я хотела приобрести. В результате нетерпеливый продавец ( обслуживал меня аж 10 минут) куда-то испарился, а на его место пришел новый, которому пришлось заново объяснять тоже самое.Ушла из магазина и сделала покупку такой же аудиосистемы но в другом месте. В М - видео Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не советую

Покупал смарт телевизор и консультант начал навязывать всякие средства ухода салфетки и прочее, но самое ужасное, что начала рассказывать, что функцию смарт надо устанавливать процесс ужасно сложный и самим не справиться, а стоит это 2000 р. Я почти согласился, но решил проконсультироваться с другом, который разбирается во всем этом. И это галимый развод! Вся установка функции смарт это нажать на кнопку "обновить"! Было ужасно неприятно, больше не пойду в этот магазин! Причем, этот консультант был еще и работник месяца - разводила месяца! Так противно и неприятно сразу стало! Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не верьте этим скидкам

М видео - это развод, до начала акции товар был дешевле, как только началась акция, товар подняли в цене ровно на 1000 р., ровно на столько, сколько скидка по карте. Не верьте этим скидкам, проверила лично. Я позвонила, узнала всё об акции, а в магазине начали объяснять по другому, естественно в свою пользу. Позор М. видео. Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Приобрел кондиционер

В июле 2013 приобрел в М-Видео кондиционер (сплит-систему) Panasonic, заодно уговорили приобрести сертификат Программы Дополнительного Обслуживания (ПДО) на 2 года стоимостью 1590 рублей, разрекламировав ее достоинства. В конце июня кондиционер перестал охлаждать воздух. 29 июня 2013 обратился по телефону на горячую линию ПДО М-Видео, где у меня приняли заявку. 30 июня 2011 мне перезвонили из сервисного центра, сообщили, что заявка принята и в течении 3-х дней со мной свяжется мастер и согласует дату и время выезда для диагностики. Прошла неделя – никто не связался и не приехал. 07 Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Все ждали

В магазин М видео я сходил в первый и последний раз! Когда подошёл к стелажам с мониторами, я ждал ровно, блин, 10 минут, пока сам не подошёл к какому-то продавцу консультанту и не привёл его за руку, чтобы он мне продал товар! Я уже хотел станцевать какой-нибудь танец, чтобы на меня обратили внимание. Но это ещё не всё. После оплаты на кассе, подошёл туда, где выдают товар. Здесь я ждал уже 20 минут, пока мне принесут и завернут товар. Внимание! И это ещё не всё. Когда монитор укладывали Подробнее>>