М.видео (м видео)

Телефон: 7777775Местоположение: Россия, г. Челябинск, черкасскаяСайт: www.mvideo.ruОписание:«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть.

Андрей
Такая солидная компания стала просто выживать своих сотрудников. Качество обслуживания при этом сильно упало. В зале «в час пик» 2 продавца и 1 кассир..Очень тяжело..Магазин открывается в 10, но чтобы хоть как-то успеть поменять ценики — выводят в 8 утра..и всё-равно ничего не успеваем сделать.Начинаешь продавать — тебя спрашивает начальство за офоромление зала, начинаешь заниматься оформлением — высказывают за низкие продажи…Делаешь отличны показатели по продажам, чеки в час — на тебя давят, что плохо продааются услуги. В общем предсказываю, что все разбегутся из нашего некогда успешного магазина…Да зарплата 25 тысяч в среднем выходит, но морально работать с таким давлением рк-ва очень тяжело.

17.03.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Компания быстро растет сейчас. В ИТ стартует сразу несколько масштабных интересных проектов.

Команда драйвовая: профессиональные и приятные лично ребята! Быстрый онбординг (сразу есть ноут, все доступы через пару часов получила). Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
М.видео

Достоинства: надежный, быстрый, компактный. Недостатки: цена. Комментарий: пользуюсь именно этой моделью уже 4-й год, фото/видео файлы с очень высокой скоростью копирует. На новогодние праздники был утерян жесткий диск, а 8 янв. надо было лететь в командировку (занимаюсь видеомонтажом), пришлось срочно покупать такую же модель. Времени заказывать в интернет-магазинах не было, поэтому пришлось купить в М. Видео «Вегас» за 7.290. Хотя его можно было купить и за 5.000 в «pleer».

22.04.2014 | положительный отзыв
М.видео - Хорошая работа

Решил купить холодильник на дачу. Искал недорогой, но с нормальными объемами. подобрал модель на сайте и позвонил в м видео. Вежливая девушка оператор говорила заученными предложениями и сказала, что купить можно в магазине на Вайнера. Ок, поехал покупать. Минут 15 искал продавца а когда нашел он мне сказал, что холодильника нет давно в продаже и он ничем не поможет. На мои просьбы найти решение продавцы сказали, что его нет. Злой поехал домой. Решил позвонить опять в магазин. Ответил оператор который мне не стал помогать и соединил со старшей Мамот

26.12.2013 | положительный отзыв
М.видео - Самая ужасная контора

Заказал технику из интернет магазина М видео, подтвердил заказ и адрес заказа. Сегодня мне перезванивает курьер и выясняется, что вместо Домодедово его отправили в Люберцы, после чего мне перезвонил представитель М видео и обвинил меня в том, что я неправильно указал адрес доставки, наверно я полный идиот и не знаю по какому адресу я живу. Причем альтернативы кроме как отказаться от покупки, мне никто не предложил. Я понял, слоган компании: "Нам пофиг на вас уже 20 лет"

29.11.2013 | положительный отзыв
М.видео - Приятная неожиданность

Большое спасибо за мгновенное реагирование директору М-видео на ул. Обручева д. 34/63 на мой нелестный отзыв, написанный от 29.11.2013 в 16.10! Честно говоря, не ожидала, что директор позвонит, ведь недовольные покупатели часто встречаются, и обычно реакция от руководства нулевая. Так вот еще раз: огромное спасибо, ЧТО ПОЗВОНИЛИ И ПРИНЕСЛИ ИЗВИНЕНИЯ! Успокоенный и постоянный покупатель Екатерина)).

18.10.2013 | положительный отзыв
М.видео

Я покупала телефон в кредит в ренессанс банке, по умному кредиту 0-0-24, сотрудник который оформлял мне очень понравился, девушка была услужлива подробно все объяснила, предложила только к кредиту подключить страхование жизни и здоровья, я согласилась. Так получилось через месяц ушла на больничный пробыла 2 недели, помимо лекарств нужно было платить по кредиту, шла просрочка. Когда обратилась в банк то по предоставлению больничного мне пересчитали кредит и страховая комапания выплатила за меня кредит. Спасибо и той девушке, они знают свою работу.

29.07.2013 | положительный отзыв
М.видео - Оправдывают свой слоган

Добрый день! Хочу похвалить сотрудников М-Видео, в частности магазина, что на улице Красная пресня! Купили в данном магазине телефон, Нокия-Люмия, на 6-ой день он просто отказался включатся, так как телефон куплен в кредит, мы, почитав отзывы о возврате (об обмене и речи в отзывах не шло, так как законодательно тел. должны взять на экспертизу и т. д.), ужаснулись, так как это как минимум гемморойно (расторжение кр. договора, беготня по банкам и т. д.). НО. Придя в магазин, в сервисную зону, специалист, осмотрев наш телефон, ПРОСТО выдал нам другой!

22.03.2013 | положительный отзыв
М.видео - Бонусная карточка

Бонусная карточка - это очень приятная вещь для меня, т. к. я часто там покупаю товары, у меня периодически накапливаются скидки 1500, 1000, 500, 100. Небольшая, но приятная скидка. Главное - доступность, а то в некоторых есть: купите на 1000000, получите 10 баллов, которые вы можете потратить на сковородку за 90000 таких баллов. Тут же все четко - на телефон приходит смс, когда время сгорания этих баллов наступает, они предупреждают за неделю, что ли. В общем, тьфу-тьфу-тьфу, но я очень довольна.

22.03.2013 | положительный отзыв
М.видео - Все нравится

Мне все нравится. Всегда все покупаю именно там, и крупную технику и не очень. Всегда все звонят, предупреждают, однажды только я заказала доставку на самый поздний час, это у них до 22, кажется. Они позвонили, сказали, что у них машина сломалась, но они обязательно приедут. Приехали они в 2 часа ночи, извинились. После чего, где-то через неделю мне позвонили и спросили всем ли я довольна. Все бы так заботились, и даже не страшно, что приехали в 2 часа.

22.06.2012 | положительный отзыв
М.видео

Сколько не читаю отзывов, большинство отрицательные. Мне одной с сертификатом повезло? 2 с лишним года назад купила ноутбук + ПДО на 3 года к нему, всего на 73 000 руб., через полтора года ноутбук (родная гарантия на него была 1 год) успешно сломался, 2 раза в течение 3-х месяцев ремонтировался, а на третий раз поломки мне позвонили из сервисного центра и сказали, что поскольку они не укладываются в 30-ти дневный срок ремонта, мне надо подъехать, написать заявление в Мвидео на обмен ноута. Через 10 дней после заявления мне поменяли мой сломанный

23.03.2011 | положительный отзыв
М.видео - Фотоаппарат

В конце января в М. Видео я купила фотоаппарат. Консультант обслужил хорошо. Предложили купить сертификт программы дополнительного обслуживания на 2 года. Купила, т. к. было заманчиво поменять фотоаппарат в случае поломки. В декабре 2009 года фотоаппарат сломался. Коробки, естественно, нет, гарантийный талон уже где-то потерян, но все кабеля и диск на месте. Пришла в магазин, написала заявление, и мне ПОМЕНЯЛИ фотоаппарат на другой. И у меня опять рабочий фотоаппарат. И я опять купила сертификат. Вдруг пригодится. Не знаю кому как, а мне понравилось.

22.03.2011 | положительный отзыв
М.видео - Постоянная клиентка

Я постоянная клиентка компании М. Видео на протяжении уже 3 лет. Могу с полной ответственностью заявить, что за все три года у меня после покупок остаются исключительно положительные впечатления от работы продавцов. Они знают технику и доброжелательны всегда! Относительно постоянных отзывов типа "продавец мене нахамил", "продовец не то предложил", "продавец мне навязал" хочется сказать одно - Вы сами на себя со стороны смотрели??? Как вы разговариваете с ними? То, что я слышу в магазинах, не только в М. Видео - это хамство по отношению к продавцам. Позавчера покупала на

02.06.2015 | положительный отзыв
М.видео - 0-0-24, Развод

Добрый день! У меня такой вопрос. Зачем вводить людей в заблуждение с вашей умной рассрочкой, когда эта акция не работает не с одним из банков в ваших магазинах и кредитные менеджеры при оформлении заказа сразу говорят, что банк (Ренессанс Кредит, Сетелем Банк) даст отказ на 24 мес. и не только мне одному. При мне отказ из 2 этих банков получило 5 покупателей (совершенно с разными товарами). Почему вы вводите людей в заблуждение?

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-04-11 14:01:06

06.06.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Есть адекватные люди в компании, с некоторыми очень приятно работать

- интересные задачи - приятные руководители во многих отделах - довольно развитая корпоративная культура - коллектив - возможность карьерного роста - соцпакет (включает ДМС, фитнес, корпоративные скидки) Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - В целом интересные задачи и проекты. Зависит от того на какое направление попадешь.В компании нет четкого вектора, а если он есть лидируется только определенными департаментами.

- ДМС достаточно не плохой - есть возможность пойти от компании на обучение - корпоративные скидки (но в целом так себе) - интересные задачи - в зависимости от департамента и отдела определенная свобода действий - зоны для еды ( но тоже с оговорками) Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО М.К. АСЕПТИКА

выражаю благодарность всему производственному коллективу Асептика! у меня был запланирован очень срочный проект по производству спиртовых салфеток для ресторана и я уже и не думала что успею их изготовить, да тем более еще и в Москве!! а мне в итоге их успели изготовить за невероятно короткое время. профессионалы! Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Крупная стабильная компания. Интересных проектов немного, но дружный и профессиональный коллектив сглаживает подобные минусы. Карьерный рост возможен только в крупных городах.

Продуктивная и веселая атмосфера Команда отличная. Хорошо построенная система обучения. Молодых сотрудников в начале пути прикрепляют к наставникам - прекрасная возможность перенять опыт и быстро влиться в работу. Насыщенная корпоративная культура: тематические недели, ярмарки. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Лидер ритейла в своем сегменте, огромная компания со всеми вытекающими плюсами и минусами

Интересные задачи, адекватное руководство, достойный соцпакет, сильная команда. Возможность влиять на решение топ-менеджеров, чувствуешь impact на управленческие решения Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Отличный коллектив, заряженный и амбициозный

1. Отсутствие бюрократии 2. Умные коллеги 3. Динамично развивающаяся компания Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - М.видео сейчас самая крупная компания в России, торгующая электроникой. В компании отличная корпоративная культура, приятно каждый день приходить на работу, т.к. есть достаточно интересных задач, понятные перспективы профессионального и карьерного роста, а также атмосфера доверия и взаимной помощи

- Интересные задачи. В 2018-2019 гг. Мвидео проходит интеграцию с Эльдорадо и Медиа Марктом, полезный опыт трансформации - Приятная корпоративная культура. Слоган "Нам не все равно" распространяется и на центральный офис - любой коллега поможет с возникшим вопросом - Профессиональный менеджмент, есть чему у них поучиться Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО "М.К.3"

Недостаточно принтеров, бывают авралы, но до поздна никогда не задерживался.
Работал в компании несколько лет. Меня окружала команда профессионалов, любящих своё дело. Руководство готово к диалогу, по крайней мере у меня с этим сложностей не было. Коллектив в целом хороший, есть люди, с которыми сложно общаться, но их меньшинство. В офисе царит дружелюбная и домашняя атмосфера. Хочется отметить, что руководство компании с заботой относится к сотрудникам: ...

14.09.2018 | положительный отзыв
М.видео отзывы

Алексей:
Консультанты очень слабые, было два консультанта и оба читали информацию на ценниках(спросил разницу двух товаров), читать я и сам умею. При покупке товар оказался последним на витрине, я согласился, но документов и проводов не нашли. Уехал в другой магазин и без проблем купил. Ещё забыл упомянуть, что консультанта очень сложно найти в магазине, их почти нет.

Пермь, Революции, 13 к2 (1 этаж, ТРК Семья)

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : М.Видео

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться с Вами покупкой в М.Видео.Решила купить новые колонки для компьютера, начала искать в м.видео интернет-магазине. Но я все равно не люблю заказывать с магазинов потому что люблю товар вначале увидеть и "пощупать". Ну я позвонила, на номер указанный на сайте, чтобы уточнить есть ли в ближайшем для меня магазине эта модель. Менеджер быстро ответил мне, что есть. Я сказала что хорошо и приду скоро. На это менеджер мне вежливо предложил "забронировать" товар. Я с радостью согласилась. Когда пришла, товар меня уже ждал, а на телефон пришло смс с номером, который я указала, чтобы мне отдали Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
ООО М.В.Б. отзыв сотрудника Аноним

Задержка выплаты зарплаты на 3 месяца. Все молчком и при наличии денег у руководства!!! Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
М.видео отзыв сотрудника Денис

что вы все жалуетесь про пдо? не умеете продавать - идите в охранники, почему не жалуются те продавцы, у которых доля пдо выше 4-5%??? не хотите развиваться - не надо, к тому же, кроме продаж ОТ, АКС и ПДО есть другие обязанности продавца, что отражено в ДИ!!! Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
М.видео отзыв сотрудника Гриша

Нас заставляют продавать дополнительную гарантию от магазина, нам выгоднее не продавать товар вообще, если он без доп. гарантии (ПДО). Хороший продавец продаст вам ПДО любыми способами, доходит до того что продавцы сознательно завышаю цену товара включая в его стоимость ПДО (печатают старые ценники)! Вранье при продаже не возбраняется, тоесть, если ты врешь у тебя больше продаж. От этого все проблемы, клиенты требуют того что им наврали не чистоплотные продавцы. Главное у продавцов продавать ПДО, если ты его не можешь продавать тебя уволят. Процент с продаж отсутствует. В последние 4 месяца работаем за копейки, без премии, если у тебя максимальная категория, ты получаешь Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
М.видео

вчера пришла на подработку в М. Видео даже не отпустили на обед, 9 часов проработала без перерыва, очень плохое впечатление осталось за покупками туда не поеду уже никогда и знакомым не порекомендую
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Татарстан, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль

25.05.2017 | положительный отзыв
М.Видео отзывы

Сергей:
В достоинствах

Екатеринбург

25.04.2017 | положительный отзыв
М.Видео отзывы о работодателе

Бывший сотрудник.:
Компания М.видео катится вниз! Еще примерно пару лет назад было приятно работать в данной компании, но все поменялось . Так называемая аттестация проходит на уровне как будто тебя посылают в космос, начальство неадекватное ! Магазин в ТЦ Авиапарк, директор Анастасия вообще поймала звезду , примерила корону , на собраниях принижает сотрудников , оскорбляет. Один раз дошло до драки с сотрудником! Продавцы постоянно меняются когда понимают что и как, требования просто космические . Специалисты сервисной зоны - отличная команда была, разбежались! Помню работал у нас инженером мальчик Андрей ( фамилию не помню ) который в сложной ситуации заступился за девушку-кассира когда неадекватный клиент начал на нее орать а охрана просто стояла в стороне и смотрела!

Екатеринбург