Profi Lab

Местоположение: КиевОписание:Компания Profi Lab объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере консультирования в различных сферах, в т.ч. Oral Care, Beauty, Fem, Gillette, Baby Care, мелкая бытовая техника Braun, спутниковое телевидение и продукты питания.

Гость
ой, а я там иногда подрабатываю. И все хорошо. Супервайзеры всегда предлагают акцию, которая бы подходила лично тебе. Хорошие девочки работают, всегда понимают, входят в ситуацию. Никогда не штрафовали, хоть промахов было ого го, зарплату тоже всегда вовремя получала. Единственное, как то через них работала с мол. заводом Данон. И зарплату мою забрал их сотрудник — который уже с нами аниматорами работал. Так половину заработной платы я выбивала около 2,5 месяца и так и не получила.
Гость
Сколько негатива! Ужас! Травля, унижение… о чем вы? Засомневалась в той ли я компании работала, о которой такое пишут)
Гость
Знаю компанию Профи- Лаб со стороны заказчика, к счастью, бывшего. Многие консультанты, которые достались Профи- Лаб «по наследству» либо уволились, либо были уволены. Причина: компания заинтересована в текучке кадров, набирают подневольных студентов без права голоса. Знания по техникам продаж, знания категории- неважны для работы. Пропагандируется и всячески поощряется психологическая травля подчиненных. Никому- хорошим знакомым, просто знакомым, незнакомым людям я бы не рекомендовала работать в данной компании.
Гость
@Гость что за бред??? это сам менеджер или директор пишет???
Гость
@Гость такие хорошие комменты могут оставлять только директора, этой шарашкиной конторы или менеджеры, которые тугодумы от природы по своему уму,разуму! Все негативные отзывы правдивы и реальны!!! Ув. директора и менеджеры,данной помойной ямы!! можете, хоть 1000 эккаунтов сделать для положительных отзывов, но Ваша репутация уже в помойной яме!!!! Сколько уже у Вас названий юр.лица?? Я лично пока только 5 шт знаю!! уверена, что их еще больше! Вы лучше налоги за свою шарашкину контору платите!!! а не просиживаете в интеренете и пытаетесь создать положительную репутацию, как малолетки!) ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ,ЧТО ЭТО ПОМОЙНАЯ И ГНИЛАЯ ЯМА!!!!
Гость
что за бред?? у меня все в порядки,не спорю зп чуть не вовремя,но все же выплачивают и штрафов нет. может нужно работать лучше что бы ВАС обиженных не штрафовали??
Надин
Была мысль отправить свое резюме в эту компанию. Но после всех отзывов (как положительных, так и негативных) желание все-таки пропало. Напросился вывод: нет дыма без огня. Какое бы ни было паршивое агентство, в котором я в ДАННЫЙ момент работаю, таких отзывов не читала нигде, и уверена, не прочитаю, т.к. выше перечисленные негативные моменты не имели место быть. Так что Профи Лаб, жаль, что люди так судачат о вас:)
Гость
Владимир, без согласования с ВЫСОКИМ РУКОВОДСТВОМ Вы, не то что, точку поставить…… голос подать не сможете )))) ФИО проффисиональных менеджеров оставшихся в компании в студию !!!!! Все адекватные давно покинули вашу команду………….
Владимир, Региональный координатор.
По поводу не выплаты ЗП: Предлагаю писать в комментах следующим образом: Я, ФИО, работал на проекте ….., в период с ..до… не получил ЗП в размере …. И будем ставить точку в данном вопросе. Не вижу никаких проблем. Спасибо.
Херсон
мне тоже интересно?работаю 3 года на этой компании!я вела акцию по ботаникам, только ее ведет агенство Хоса Плекс Украина, а не профи лаб! определитесь в каком агенстве работаете, а не переваливайте с больной головы на здоровую!
Гость
а когда это вы на ботанике работали?
Гость
А почему руководство так хамит в свою защиту? Кто прав — не оправдывается, разве нет?

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Profi.ru

Позвонил робот. "Вы, говорит, зарегистрированы на profi.ru". Кто давал согласие? Зачем меня там регистрировать? Позвонил, стал разбираться. Оказывается еще в студенческие годы я где-то отметился, как репетитор, а они меня теперь выцепили и размещают как ни в чем ни бывало. Причем с моей фотографией? И это хорошо, что у меня телефон не изменился за столько лет, хоть заставить их удалить Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru

Пишу от лица человека, владеющего внутренней информацией о том, как работают сайты «Ваш репетитор» и Profi.ru. Отзывы, которые предоставлены на сайте в большинстве своем положительные. Отрицательные отзывы в 99% случаев не публикуются, хотя клиенты оставляют много отрицательных отзывов. Высокие рейтинги преподаватели получают не за профессионализм, а за то, что приезжают в офис компании, чтобы сфотографироваться для анкеты, снять видеоролик и показать Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Евгений Путилов

Евгений Путилов:
Это не компания . Сходняк чертей и подонков , собирающих общак . Таких процентов нет ни в одном банке . Хрен вам , педики , а не денег ...

26.10.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника НАДЕЖДА Исакова Козловская

НАДЕЖДА Исакова Козловская:
22числа дата платежа-21.09.2018 досрочно погасили кредит за что начислили дополнительно проценты

10.09.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Анастасия Тютина (Савушкина)

Анастасия Тютина (Савушкина):
Брала в этой компании заем, в июне погасила всю досрочно, положила больше чем нужно. В июле попросили приехать написать заявление о досрочном погашении. Заявление я написала, сказали разницу которую я переплатила вернут в ближайшие дни. Через неделю (когда деньги так и не пришли) перезвонила в офис, сказали деньги ожидать после 31 августа. Сегодня 10!!!! сентября, денег я так и не увидела. Прихожу в офис - говорят звоните на горячую линию, звоню на горячую линию - говорят идите в офис.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Михаил Ефимов

Михаил Ефимов:
Странная компания. Вроде как солидные люди но думают что вокруг них дурачки конченные. Вчера приходил в офис на звездную оформить заем. Барышня с умным видом заполнила кучу бумажек, потом о чудо! дает мне три пустых бланка договора микрозайма и предлагает их подписать! Если кто не понял именно пустых, где со стороны займодавца пустые клетки в сумме займа, процентах, сроках возврата и т.д. Типа ты подпиши а мы потом вставим что нам надо. Если вам дороги нервы никогда туда не обращайтесь, иначе будете должны 10 рублей под миллион процентов годовых с дикими штрафами

10.07.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Tatyana Telyasova

Tatyana Telyasova:
Начну с того, что Вам звонят и говорят, что дадут 100 000 рублей сроком на один год под 10-12 % годовых. На самом деле дадут 31000 под 210% и добавят без Вашего ведома допуслуги(?) за 800 руб. в месяц. Ужасная организация! То есть это даже не организация, а "шараж-монтаж"! Все сотрудники "засекречены". Чью-либо фамилию узнать невозможно! По телефону не дозвониться! В главный офис не попасть! Если вам нужна головная боль, то милости прошу сюда.

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в типографии "PROFI-L" (Россия, Москва) - Обман и лохотрон!

Вся их работы - обман и фикция Типография PROFI-L Москва, ул. Маршала Рыбалко, 7, ИНН 7734654151, сайт l-print.site. Существуют с 2011 года. Кажется - всё прилично. Вакансия на сайте: Редактор текста на удаленной основе/Копирайтер - тоже всё красиво! Заполняете анкету. Вам приходит одобрение. И несколько вариантов - какой текст пожелаете набирать.А к каждому заданию стоит скромное СЗ, в конце письма расшифровка - это означает Страховой взнос.И слезливое объяснение: Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). В общем ...
нет!

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Profi Credit

С чего бы начать))могу написать очень много, но не буду) компания не ценит своих сотрудников, отдел продаж расходный материал, не выполнил план пошел вон !! Руководство отдела продаж в лице одного человека полностью не компетентно и не грамотно!!!! HR такая же история, такое ощущение что там не работают, а целыми днями выдумывают бизнес планы, которые по факту не приносят и не Подробнее>>