Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG).

Гость
Привет ребятам из Гостомеля. С вами было приятно работать!

15.01.2016 | отрицательный отзыв
OCS Distribution (ocs-distribution)

Гость:

ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!!! Когда началась моя трудовая деятельность в компании, было другое руководство (Выдрин И.), интересно было работать и развиваться, и корпоративный дух был лучше, и общение между сотрудниками было другое и мотивации раньше для сотрудников было больше, но с каждым якобы кризисом компания затягивала пояса сотрудникам. Потом пришел переворот ПОД НАЗВАНИЕМ Карташева Ю., устроила в компанию своих подруг и испортила отношение в коллективе, кто крутился, выслуживался перед ней, к тем она относилась хорошо (платила щедрые премии). А еще она очень любит обещать золотые горы, рассказывать сказки, о большой зарплате и высокой карьере, а потом не исполняет ничего и говорит, что не обещала. Заработать денег не получится, карьеры не видать- только сказки об этом и пустые слова.
02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
24.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании OCS Distribution

хочу отметить HRа, она крутая! беседа была супер интересной, чувствуется богатый опыт работы за плечами этой на первый взгляд хрупкой девушки, как будто видит насквозь. Производит впечатление честного и прямолинейного человека. Не даёт ложных обещаний, многое поясняет. на собеседовании нет ощущения интервью, общение складывается легко, правда, непредсказуемо) HR интересуется разными аспектами профессиональной и личной жизни. устроиться в OСS не получилось, зато после беседы с я нашел работу, которая мне по душе. спасибо OCS за талантливого сотрудника.

Россия, Москва

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Петров о компании UTF Distribution

В компании, в головном офисе СПБ созданы все условия для амбициозных, сильных и людей кто любит и умеет работать. Лентяям и халявщикам тут делать нечего, организм компании сам вас выплюнет. Все с кем мне довелось работать квалифицированные сотрудники, не знаю как у HR это выходит в нынешних условиях, но весь персонал примерно одного уровня, целей и силы. Не знаю кто там пишет про серую зп, все что касается законодательства трудового в компании соблюдается так, как я еще не встречал в спб, чтоб вы понимали мне не давали работать в свой отпуск, хотя

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании UTF Distribution

Часть зарплаты все-таки белая. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании UTF Distribution

Приятно работать в дружном коллективе. А если за это еще хорошо платят, то вообще класс. Мне нравится моя работа.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании UTF Distribution

Казённая машина

Челябинск

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании UTF Distribution

Нравится удобный офис, он рядом с метро. Молодой позитивный руководитель, есть премии. Я доволен, что работаю именно здесь.

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании UTF Distribution

офис отличный, руководство адекватное, но требовательное , коллектив дружный

14.01.2016 | положительный отзыв
Global Distribution Center - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отличное высокотехнологичное оборудование. Работаю на московской производственной площадке. Платят всегда вовремя. Регулярные вознаграждения для тех, кто много работает. Есть в компании еще производства в калуге. Мощное развитие.