Компания «Потолки Дэко» (DECO)

Компания «Потолки Дэко» (DECO). Отзывы.Компания «Потолки Дэко» специализируется на производстве и монтаже натяжных потолков. География деятельности предприятия охватывает Москву и Московскую область.Компания предлагает исчерпывающий перечень услуг по продаже и последующей установке качественных натяжных потолков собственного производства, а также производит бесплатный замер и доставку натяжных потолков в Москве и области.Сотрудники компании «Потолки Дэко» предлагают следующий спектр услуг:В каталоге компании представлено большое количество разновидностей потолочного полотна, которые обеспечивают реализацию оригинального дизайна потолка в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Разнообразие фактур и расцветок полотна позволяют добиться нужного визуального эффекта,  и умело управлять игрой света, контрастностью, цветовым фоном, эффектом отражения и т.п.Помимо широкого выбора изделий, компания «Потолки Дэко» предлагает клиентам лояльную ценовую политику и оперативное выполнение всего комплекса работ по монтажу натяжных потолков в квартире, доме или офисе.Компания «Потолки Дэко» предлагает натяжные потолки по доступной стоимости без потери в качестве обслуживания и конечного результата. Для того чтобы удовлетворить спрос наиболее требовательных клиентов в работе используются только высококачественные комплектующие и расходные материалы.Специалисты компании также предлагают услугу восстановления потолочного полотна при его повреждении в процессе эксплуатации.С ценовой политикой и ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «Потолки Дэко» potolkideco.ru/Ниже вы можете прочитать отзывы о компании «Потолки Дэко» либо поделиться своим мнением о качестве полученных услуг.

Максим
Спешу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией DECO. А они у меня самые положительные. Сомнений по поводу того, что все потолки в квартире буду делать натяжные у меня не было. Это удобно, практично и гораздо красивее, чем покрашенные. Только вот, когда я стал искать фирму, где заказать эти самые чудо-потолки, столкнулся с проблемой. Там, где были более-менее приемлемые цены – подводило качество материалов, а там, где достойное качество – заоблачные цены. Все качество важнее, поэтому решил пусть будет хоть и дороже, но надежнее, ведь можно делать не все сразу, а по частям. Но коллега на работе рассказал мне про фирму Дэко (он сам тут делал потолок у себя дома). Зашел я на сайт и понял, что именно то, что нужно. Материалы используются исключительно высоко качества, цены в разы ниже, чем в других фирмах, да и гарантия в 25 лет о чем-то говорит. Надо сказать, что мастера сработали на ОТЛИЧНО. Просто потрясающая скорость монтажа. Буквально за пол дня потолки во всей квартире натянуты. Рад, что обратился именно к ним.
Кира
Фирма “Deco” – молодцы. Слаженная команда профессионалов. На каждом уровне работы с ними понимала, что люди знают о чем говорят. Они и советы дельные дают, и выполнят работу на совесть. Спасибо им за неравнодушие к своему делу.
Лена
Неделю назад, видела, что к соседке приходили какие-то рабочие, что-то делали. И, как ни странно, справились они так быстро. Ну, думаю, что это они там эдакое делали за такой короткий промежуток времени, непонятно. Я попросту не могла сидеть спокойно, от любопытства. Напекла, значит, блинов, завернула в них творожок и, якобы, со светским визитом вечером отправилась в госте к Ире. Присели мы на кухне, а я глазами верчу во все стороны, не могу понять, что поменялось, вроде по-старому все. Короче не удержалась и сказала, что углядела рабочих. Соседка посмеялась и повела меня в спальню и тут я увидела это волшебство. Я просто по-другому даже сказать не могу. Ирка стала обладателем красивейшего двухуровневого потолка. В нем были даже светильники! Он так гармонично вписался в комнату, что я не могла глазам своим поверить! Выпытав, что к чему, я метнулась домой, чтобы полистать этот сайт «Дэко». Я никак не могла угомониться от таких цен! Не долго думая, заказала и себе потолок, вот , сижу, жду монтажников))
Евгений
Оформили в гостиную-студию многоуровневые потолки в «Дэко». Смотрятся они очень благородно и встроенные светильники это выгодно подчеркивают. Да, установщики справились отлично. Теперь всем друзьям советуем
Крис
Прекрасная коллекция потолков, есть из чего выбрать. На любой вкус, каждый найдет что-то подходящее для себя.
Олег
Заказывал на дэко натяжной потолок в ванную. Красиво выглядит, легко моется. Никаких претензий нет. И что главное для меня – пропала моя извечная проблема с плесенью на потолках в ванной. Раньше постоянно боролся с этим, а теперь благодаря потолкам Дэко забыл об этой неприятности совсем.
Саша
Хочу отметить работу мастеров Дэко. Сработали быстро, без загвоздок. Вид у тканевых потолков, которые мне монтировали красивый и уютный. Ребята изощрились сделать их без швов, хоть это и было проблематично. Вот что значит настоящие специалисты.
Галина
Пару слов о недостатках Deco. Заказывала у них натяжной потолок с фотопечатью в кухню. Мастера опоздали на целых 2 часа и даже не потрудились позвонить и предупредить. Я все понимаю, но ведь у меня могло и не быть этих лишних двух часов. Но, должна заметить, что установка прошла даже быстрее, чем оговаривалось. А в остальном все отлично, никаких накладок больше не возникало.
Данил
Идеальным выбором фирмы по установке натяжных потолков стал Деко. Монтаж проводят быстро. Обнадеживает срок гарантии – 25 лет!!! Значит материал высочайшего качества, раз они на столько уверены в своей продукции.
Вера
Отличная фирма с отличной командой монтажников. Оперативно, аккуратно, после себя не оставили мусора, это меня вообще поразило! Не пришлось вымывать квартиру после них. Я довольна осталась.
Юрий
Делают потолки действительно качественные, недаром такая большая гарантия, у меня уже давно знакомые заказывают потолки именно в ДЭКО и за 8 лет потолки имеют по-прежнему прекрасный вид и смотрятся очень даже свеженько ) Сам я только недавно воспользовался их услугами буквально пару недель назад и никаких абсолютно претензией я к компании не имею. Установка прошла быстро, в доме никаких посторонних запахов нет, сам потолок с фотопечатью выполнен очень аккуратно и оригинально.
Кристина
Нам очень повезло, что мы еще попали в сезон скидок и Тотальной распродажи! Впервые в жизни нам так повезло, что именно в период ремонта, в компании было такое предложение! Поэтому шикарные матовые потолки шоколадного цвета нам достались почти даром! На качестве обслуживания и установки это никак не отразилось!
Анжела
Сказочные потолки, просто прелесть! Хочется выразить благодарность мастерам и производителям за то, что меняют дома людей просто до неузнаваемости в хорошем смысле этого слова!
Лена
Установила потолок «Звездное небо» в спальне. Смотрится круто! Я каждый вечер выключаю свет и балдею!
Ольга
Я долго сомневалась стоит или стоит брать. Все таки муж решил, что нам это надо) В общем, поставили во все комнаты. Сделали все быстро, чисто. Мне понравился их подход к клиентам.
Юля
Заказали с фотопечатью, долго не могли решиться какой выбрать. Настолько в «Деко» широкий выбор! Работу выполнили на твердую 5-ку! Быстро, в указанный срок. Я довольна.
Саша
Наконец-то закончили наш ремонт, последним штрихом в этом стало установка натяжных потолком. Мы их заказывали в фирме Дэко. Мне очень понравилось, что не пришлось долго ждать самой установки. Ровно в оговоренный срок приехала бригада и довольно быстро все сделали. Мы довольны!
Таня
Не успел заказать, как мне уже установили натяжной потолок. Сделали все быстро и качественно! Молодцы!
Полина
Заказывала в этой компании себе натяжные потолки, «Дэко» для меня проверенный вариант, я к ним не первый раз обращаюсь. Я как и прошлый раз осталась довольна работой.

15.08.2016 | положительный отзыв

Сергей руководитель сервисной службы:
Здравствуйте! Не могли бы Вы написать номер договора или рекламации? Стараемся избежать задержек, но иногда они случаются и не толко по нашей вине. Если клиент не смог принять монтажную бригаду запланировано и перенес дату, то следующий монтаж может перенестись на несколько дней, тк сейчас все расписано на неделю вперед. Мы можем предоставить скидку за предоставленные неудобства или сделать бесплатно какое то помещение в подарок. Свяжитесь пожалуйста с руководителем по адресу sos..[]..potolkideco.ru

04.08.2016

Доброжелатель:
Обманщики, предоплату взяли, а сроки установки переносятся. Деньги не возвращают.

16.03.2017

елена:
чуть меньше года назад заказывали у них потолки,клюнули на низкие цены,менеджеры могут только замерщика по-быстрому прислать и больше толку от них нет!!!!! с сроками доставки опаздывают,обещают перезвонить и не звонят. берут предоплату и пропадают. кормят обещаниями,что заказ привезут на следующий день и рак каждый день.Потолки мы ждали от них долго,в итоге привезли не то что заказывали. заказывали 1 потолок матовый,другой глянцевый, в итоге привезли 2 матовых, Придурки!!!! потом мы узнали через монтажника,что потолки нам не везли потому что их фирма всего лишь посредник и не оплатила свои заказы у своих поставщиков. и вот через почти что год, хватило нам мозгов заказать у них же двери,потому что и двери у них были дешевле! на какой Фиг?! приехал замерщик, всё померил,через менеджера по телефону всё посчитали,подписали договор на 5 дверей 12 марта 2017г , обещали доставку и установку до 17 марта 2017г....и тишинаааааа! звонили каждый раз мы им. 14го они сказали,что доставка будет 15го,через 30-40мин позвонили саааамииии и сказали,что одной двери что мы заказали нет в наличии!!!! Это смешно!!!! они сами не знают ничего! сказали либо доставлять в два этапа,это значит дважды платить за доставку или ждать до 24го марта. мы перенесли доставку

27.04.2017

Евгения:
Делали ремонт и дошла очередь до потолка в коридоре. Надо же было такому случиться - наткнулась на сайт "Потолки ДЕКО" стоимость на сайте дана 89 руб. кв.м. Посмеялась и отправила ссылку мужу, а он взял и позвонил туда. Операторы молодцы - стоимость не подтвердили, но на замер записали мгновенно. Замерщик приехал во время, все посчитал и, оказалось, что про стоимость 89 руб. он и не слышал, у них стоимость потолка 700!!!! руб. Ну, ладно, сумма заказа нас устраивала, отдали предоплату и стали ждать субботы, когда должны были приехать монтажники. В субботу встали ни свет ни заря, все прикрыли и ждем. А потом все, как у многих - сначала часа 2 оператор Дина нам говорила, что монтажники скоро будут, потом, когда стало ясно, что говорить ей нечего, она дала нам номер телефона некой Юли, которая бодрым голосом сообщила, что у монтажников сломалась машина и они к нам не приедут., будут решать, что делать, и нам перезвонят! До понедельника мы так и не дождались звонка, я стала сама звонить, чтобы узнать судьбу моего монтажа. С утра никак не могла им дозвониться, к 13.00 дозвонилась, оператор очень удивилась моему вопросу, т.к. монтаж у

06.11.2017

Олег:
Добрый день. 17 октября 2017 года, был у меня замерщик, оценив объем работ, мы подписали договор (33961). Спасибо за оперативность, утром 18.10.17 приехали два человека, установили всё быстро, не мусорили. Забрали мусор ( остатки, проводки, вставки, коробки из под ламп) и уехали. После обнаружилось рядом с лампой на полотне по-видимому соединения проводов упираются в потолок. 24 октября приехал тот же замерщик оценив объем работ по монтажу двух помещений пообещал исправить недочёт предыдущего монтажа 25.10.17 когда приедут монтажники. Подписали договор (34186) получив 100% оплату, уехал. 25.10.17 приехали монтажники. Один из них представился Михаилом. И сразу началось. 1. На мою просьбу устранить недостатки предыдущего монтажа вашей же компании получил ответ: " Мы отвечаем только за свою работу, чужую не переделываем." Я ответил что по договору компания устраняет недостатки и я оплатил стоимость монтажа получил ответ: " Вы что то много хотите за эти деньги и по этому договору" 2. Во время монтажа Михаил демонстрировал знания русского языка в стиле Маяковского. Точнее матерился если поподал сверлом в арматуру в стене, да и просто так. Сверло бросил на подоконнике. Сверлить профиль стали везде ( хорошо что в две комнаты двери были закрыты. Стружка как видно по фото по

01.02.2018 | положительный отзыв

Александр:
Заказал у "Дэко" год назад потолок на кухню. Качество работ удовлетворительное, в заказе была обводка 1 трубы в углу, попросил сделать ее позже за доп плату, сказали можно. Теперь обратился и оказалось, что вызов мастера на 15-20 мин для этой работы нужно оплатить 6000 (шесть тысяч руб)!!! При том что потолок 7,5 м2 обошелся 7500. Вот и думайте, поможет потом вам эта фирма что то добелать или исправить.

22.04.2016 | отрицательный отзыв

Максим:

Заканчивал дома ремонт и дело оставалось только за потолками. Решил делать натяжные, так это практичнее (особенно с моими соседями сверху, которые очень любят нас затапливать). За натяжными потолками обратился в pot..eco.ru. Раньше про эту фирму не знал. Посоветовал коллега с работы, очень нахваливал как профессионально и быстро у него дома натянули потолок. Залез на сайт и решил себе тоже тут заказать.Привлекло у них то, что есть большой выбор производителей и различных поверхностей, ну и цена, конечно))) Цены у них и вправду на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях. Потолки в квартире были ужасно кривые и даже разная высота в комнатах. Рабочим пришлось потрудиться, чтоб все свести к одному уровню. Перед началом работ сначала ходили вымеряли везде высоту, чтоб подогнать под один уровень. Да и вообще уровень сервиса в потолки ДЭКО по высшему разряду. Я обратил на это внимание еще когда ... Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина:

Решила заказать потолки именно в этой компании после тщательного изучения отзывов в интернете. В результате:1. Неделю! Ждала счёт от ведущего менеджера А...я для оплаты второй части договора. Получила накануне согласованного начала монтажных работ. При этом было сказано, что пока не будет договор оплачен полностью, монтажа не будет! 2. В первый день монтажа рабочие опоздали на 2 часа без какого-либо предварительного оповещения об этом! Потолки мы делали на квартире, где не живём и в ожидании я потеряла лишних 2 часа! В результате в первый день рабочие сделали потолок лишь в одной комнате и сказали (абсолютно не интересуясь моими планами), что приедут завтра и доделают. Точное время они при этом не назвали и обещали предварительно позвонить.3. Конечно же, на следующий день никто не позвонил и не приехал! Вечером я сама звонила в офис и выясняла, когда они соизволят закончить ремонт. Руководитель монтажников М...л ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Юрий:

Вчера установил натяжные потолки в 3-х комнатной квартире, все помещения. Заказывал в фирме Деко. Перед заказом обращался в много разных фирм, 10 или 11 замерщиков у меня было. Решил остановиться именно на этой фирме по нескольким причинам.Первое – это то что их замерщик единственный ответил мне на все вопросы, мне реально стало понятно что и как они будут делать, из чего складывается цена. Я почти весь ремонт сделал сам и мне важно понимание всего процесса до мелочей, чтобы не возникли потом всякие скрытые доплаты, непредвиденные работы и все в таком духе.. Цена, кстати, очень демократичная, ни за какие надуманные сложности они денег не берут – полностью понятное ценообразование.Еще мне понравились быстрые сроки, приехали как и договаривались на 4-й день. Адекватно отнеслись к тому, что я присутствовал при установке и задавал интересующие меня вопросы. За один день сделали всю квартиру. И ... Подробнее>>