Gloria Jeans (Глория Джинс) ТЦ Меркурий , СПб - Охранник хам

Здравствуйте, хочу пожаловаться на охранника Щелокова Германа, работающего в ТЦ Меркурий на ул. Савушкина. Хам редкостный!! Человек в возрасте, а ума и воспитания ноль. Вчера пришла в магазин с просьбой снять защиту с купленных джинс в другом магазине их сети, покупала их 3 недели назад, чек не сохранила, а неснятая защита была под бирками, её я заметила сама только вчера, поэтому и пошла в магазин. По моей просьбе её сняли девушки, но охранник в очень грубой форме взял у меня джинсы и сказал, что я воровка, хамил, звонил в магазин на садовой ( с моих же слов причём, я могла назвать и другой магазин, так как чека все равно не было) и просил выслать ему фотографию ВОРОВКИ С ТАКОЙ ЖЕ БОРОДАВКОЙ на лице! Если есть возможность поднять чек или записи с фотокамер в магазине на садовой, я готова в этом поучаствовать, чтобы наказать этого супер охранника за его хамское отношение и противоправные действия.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд Liberavita, "Джинс сити", ИП Спрыгина

Небольшая компания по производству одежды и аксессуаров тем не менее по-крупному обманывает своих работников и законодательство. Зарплата выдается на руки, оформление по трудовой обещают только после прохождения испытательного срока. Никакого договора на этот срок не составляется - фактически человек у них не работает. В такой ситуации лично мной наблюдалось "увольнение" такого неоформленного, действительно старательного сотрудника, совершенно без оплаты труда за Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

работа в Глории Джинс это полный, точнее полнейший звиздец. Публичные унижения сотрудников, оскорбления, мат, физическое насилие - все это о нем великом и ужасном основателе компании В.В. Мельникове. Лично мне хватило шести дней и всего лишь одной выходки Мельникова, относительно меня, для того что бы уйти. Человек явно неадекватен, более того крайне агрессивен. Знаю случаи когда он кидал в Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Качество стало хуже

Сеть уже давно на рынке. Раньше, надо признать одежда была лучше. Джинсы были качественнее. Выбор блуз и маек большой. Только качество так же оставляет желать лучшего. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Консультантов должны уволить

Глория Джинс очень хороший магазин. Но в нем есть недочеты. Например: 1. Консультанты по хамски относятся к покупателю. 2. Консультанты не воспринимают детей как покупателей! Почему? Если ребёнок взял не свой размер, а намного больше пускай менее, а консультант берёт и отбирает вещь!Ну и зачем? Какая им вообще разница, что ребенок берёт? Хоть мужские штаны! Я бы уволила этих консультантов! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Жалоба директору

Здравствуйте! Меня все устраивает в вашем магазине! Только есть одно "но" в магазине детская одежда, нет санузла для детей хотя бы, пока померишь одежду ребенку проходит время, а отвести некуда. Попросили сотрудника - нам отказали. Как на это смотреть и что нам нужно было делать, все что взяли оставили в примерочной и побежали искать туалет на улице! Это правильно? Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Мне резко отказали

У меня украли кошелек, а там ваша дисконтная карта. Вчера зашла в ваш магазин, выбрали покупки. Честно говоря рассчитывала, что восстановить дисконт не проблема. Ведь у вас есть база данных, ваших постоянных клиентов. Зачем-то мы все таки заполняем анкеты! Мне резко отказали, даже не попытавшись помочь. Очень жаль. Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Не предупредили об акции

Здравствуйте, очень хороший магазин находится в городе Изобильном, но не учтивые работники. На мобильный телефон пришло сообщение об акции "Купи одно платье, второе получишь в подарок", купила ребенку платье из праздничной коллекции, а о том, что второе можно приобрести бесплатно на кассе сказала девушка только тогда когда пробила чек и сказала, что уже поздно, а информации какие платья попадают под акцию не было. Теперь не очень хочется заходить в этот магазин. Дата покупки 08.12.13, № 2971. Подробнее>>

22.03.2023
Отзыв сотрудника Софья о компании Глория Джинс

Приехала изначально как парт-таймер. Отпахала без возможности отдохнуть 10 часов, вместо оговоренных в договоре 8, потому что всё сделать не успели. Учитывая факт, что я согласилась на смену с травмой колена, т.к. директор обещала что я тихонько поотпариваю одежду, особо не напрягая ногу. Хрен там плавал, менеджер, которая контролировала рабочий процесс даже не давала придти в себя. Магазин был на ремонте и пришла поставка перед открытием, меня припахали перетаскивать баулы одежды из одной точки магазина в другую. На просьбу 5-минутного перерыва, когда я поняла, что уже не могу вставать

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Глория Джинс

После интервью (на позицию в офис в hr отдел) сказали, что меня рассматривают и все хорошо, сначала запросили паспортные данные, потом заполнить анкету на сб. В день, когда должны были выйти на связь окончательно, сообщили, что появились изменения и рассматривают внутреннего кандидата. И тут я обалдела. Никогда не пишу отзывы, но тут от наглости того, что они думают, что кто-то в эту небылицу поверит - дурно( ещё и вакансию подняли). Очень некрасиво со стороны организации поступать так с кандидатами на финале.
Первый этап интервью прошёл хорошо

22.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Глория Джинс

Здравствуйте ! Я работала в Глории Джинс 8 месяцев . Сервису джинс эта компания совсем не относится . сервис есть только для видимости. Текучка кадров потому что к персоналу относятся как к скотине. Давайте по порядку ). 1) Начнем с верхушки айсберга. Галина - региональный директор и у нее есть "куст" вроде как 5-10 магазинов под ее руководством. Да она делает замечание по факту , но так же так морально давит на весь персонал. Это просто кошмар. Вечно всем недовольная жирная бабца. Повышения ты от

Московская Область

26.02.2023
Отзыв сотрудника Алиса Писюкова о компании Глория Джинс

Ужасная работа HR. Долгое рассмотрение. Обратной связи нет. Не рекомендую. В целом, если HR так относятся к кандидатам, то внутри явно проблемы.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глория Джинс

А недостатков не пересчитать работаю продавцом консультантом достаточно долго в работе плаваю как рыба но не возможно работать не понимаю почему работу RVM делают админ состав сократили сотрудников донельзя на 400кв один продавец и работаем 4/2 не о каких больничных даже речи нет. Уважаемое руководство на нехватку сотрудников не реагирует. Что происходит с компанией не понятно видимо верха думают что тут всё радужно и спокойно..... С таким отношением скоро все побегут с Глории потому что работать становится невыносимо и физически и морально!!!!! Очень жаль компания действительно хорошая но это не ...
Хороший коллектив И на этом всё!!!!

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Глория Джинс

Не рекомендую. А именно ТТ Заневский проспект 67 / 2 (ТЦ "Заневский каскад"). Встречаются сотрудники недалёкого склада ума и характера. Особенно касается немолодой комлектовщицы вероники. Можно подумать, что не ниже директора должность занимает, хотя на деле меньше комара в этом мире значит. Каждый раз при её виде хочется по хребтине низкорослой вмазать.

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

Тут пройдёмся по пунктам: • начальство - просто ужасное. Нет никакой «семьи» как они называют эту контору. Если начальству надо отдохнуть - мы идём и отдыхаем, а остальные сотрудники - будь любезны батрачить и не волнует начальство, что у его сотрудника больничный/выходной и тд • условия труда - оторви и выкинь. Оплачиваемые переработки? Нет, не слышали. «Официальное трудоустройство!» - кричали они во всеуслышание. По итогу: нет оплачиваемых переработок (после закрытая магазина, после 22 часов, могут спокойно задержать на час, при этом на вопрос об оплате это часа ответ следующий: «это ваши

02.03.2023
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Глория Джинс

приходишь в магазин, заполняешь анкету, после этого админша зовет тебя в примерочную и расспрашивает про учебу и работу. потом она заявляет что у нас строгое правило без пирсинга на лице и говорит либо снимай(ага щас, кто деньги и время мне возвращать будет) либо пока. серьезно? у продавца-консультанта в масс маркет? зря потраченное время, если есть какие-то правила по внешке лучше об этом писать в вакансии.

Барнаул

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Глория Джинс

Работаешь за копейки, требуют рабочей отдачи намного больше, чем платят, переработки по самой минимальной ставке, иногда просто запрещены, закрытие после окончания рабочего времени, на час-полтора остаешься закрывать зал и это время никто не оплачивает. Много тупых правил по работе в зале и внешнему виду, сотрудник обязан ходить только в вещах Глории и покупать их за свой счет. Должен уметь делать всё одновременно и уметь работать за разные должности, почти за бесплатно
Белая зп, если повезет не плохой коллектив

21.02.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Глория Джинс

Работала я там 3 месяца, изначально все было хорошо. Но потом начался ад. Коллектив просто ужасный, мало того что управляющие и директора обсуждали в своей кабинке каждого сотрудника и пускали слухи, так ещё меня пытались понизить на должность ниже из-за того что я пыталась отстаивать свою точку зрения) директор конечно просто имба, я таких ещё не встречала. Сделает все, чтобы ты там не работала. Пыталась меня грубо говоря зад**чить и выставить бессовестной сотрудницей. После всего этого я просто ушла оттуда. Нагрузка нереальная ни только физическая, ещё и моральная.

Артём

08.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Их очень много. Первое это график, сначала говорят 2/2, по итогу 2/1. Приходить надо к 9 утра , рабочий день начинается с 10:00. Уходить надо чуть ли ни в 23:00 хотя рабочий день заканчивается в 22:00. Многие не выдерживают и увольняются .

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Глория Джинс

Работаю в IT отделе, зарплата не индексировалась в 23-24г , отношение вышестоящего руководства отвратительное Сокращают «по согласию сторон» Прямой руководитель не разбирается в работе своих подчинённых, игнорирует и не может решить проблемы своего уровня. Работы прибавляется, проводятся ревью но ничего не меняется по отношению к сотрудникам Карьерный рост очень в редких случаях, чаще всего берут сотрудников со стороны.
Стабильные выплаты зп

15.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

1. Обещают график 5/2 по 8 часов, по итогу могут поставить 2 рабочих дня за неделю или наоборот 6! Каждый день разное количество рабочих часов. 2. Могут поставить тебе рабочий день в выходной, без какого либо твоего согласия. 3. Помешанность на воровстве. Заставляют смотреть за каждым не русским покупателем и высматривать, что он делает. И по итогу ты работаешь за охранника, так как своего в магазине нет. 4. Отсутствие расписаний обеденных перерывов. Постоянно нужно гадать, когда тебя отпустят в следующтй раз на перерыв и нужно ходить без конца отпрашиваться. 5. Монотонность

08.11.2022
Отзыв сотрудника Агата о компании Глория Джинс

Мне не повезло попасть к РД Ушатовой. Я понимаю почему такая текучка и от нее бегут. Просто кошмар в должность меня толком не ввели, при этом любит вести какие-то пустые разговоры. Нормаль говорить не может орёт. Постоянно говорит по телефону при этом очень громко обсуждает руководство . Думает ее никто не слышит. Какие они идиоты, а она знает лучше. Звонить ей после 18 нельзя, а по пятницам она почему-то всегда болеет.

07.11.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Глория Джинс

Большая текучка ооочень, раз в год меняется больше половины коллектива, индексация зп 5% и все пока больше не слышала чтобы повышали. Текучка вероятно тк внутри компании вечно перетасовка кадров - меняют руководителей высоких каждые 3 месяца, отделы тасуют, места рабочие также. От этого работать не спокойно, постоянно что то происходит и неясно зачем такие частые перестановки

14.10.2022
Отзыв сотрудника Alinka Malinka о компании Глория Джинс

Устраивают в первый же день, не дают стажировочный день хотя бы, чтоб опробовать данную работу. В первый день работы, мой наставник вобрался и ушёл, админ состав обсуждал не стесняясь.

Новосибирск

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Глория Джинс

Адский рабский труд, текучка и постоянно нехватает сотрудников. На ногах по 12 часов до потери пульса. Должен успевать и на складе всё разложить как в музее и тягать тяжёлые коробки, гладить парить вещи, крепить противоугонки, вывешивать в зал, стоять в примерочной разгребать кучи одежды за покупателями, и в зале убирать ворох вещей. Скотские условия, после работы идёшь на трясущихся ногах домой! А платят за это издевательство копейки. Берегите себя и не устраивайтесь в этот кошмар

Домодедово

05.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Глория Джинс

Начну с того, что устраивалась на вакансию администратора. Во время стажировки меня отправили работать продавцом в зале. Мне пришлось вытягивать из администратора магазина Ксении В. каждое слово, чтобы узнать принципы и аспекты,работы. В итоге должного обучения я не получила, потому что администратор Ксения и управляющая магазина Анастасия, все время сидели в зоне кухни и обсуждали свои личные дела. Через два дня стажировки меня отправили одну в другой магазин где один на один я осталась с продавцами и складом с вещами,похожим на свалку. Тк никаких знаний мне дано не было,

Мытищи

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Глория Джинс

Ходила на подработку, обещали одно, выполняли другое. Отдохнуть нельзя, 8-12 часов на ногах, даже присесть нельзя. Просто ужас. Разговаривать нельзя, весь день в масках и в перчатках. За невыполнения обязательств, грозятся выгнать и не платить. Ужас

Калуга

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Девочки, милые, кто задумывается устраиваться в эту компанию, пожалуйста, подумайте ТРИЖДЫ. Моя нервная система выдержала 3 месяца в этой клоаке. Считаю себя спокойным человеком, но почти после каждой смены я приходила домой в лучшем случае с горящей жопой, в худшем - в слезах, истерике и со словами "завтра уволюсь". Зп - МРОТ, потолок - это 15-16, больше не получите, зато скакать будете как ишак по 8 часов в сутки с переработками на ежедневной основе. Номинально вы будете продавцом, допустим, а пахать будете за всех и за того парня. Недостачи

Краснодар

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Глория Джинс

Все знают стихотворение 'не ходите дети в африку гулять',так вот АДЕКВАТНЫЕ люди, не ходите работать в АД РАБСТВА. И, пожалуйста, скажите работающим в этой компании,что отменили крепостное рабство в 1861 году!!! Начнем с того,что ставка в час с учетом вычета для продавца-консультанта МЕНЬШЕ 100 рублей! Но ты будешь заработать как за весь персонал: помощь товароведу, виз.мерчендайзеру, кассиру, уборщице. Поставки дважды в неделю, остался на час из-за нее, конечно, НЕТ ОПЛАТЫ. Также, даже двойной ставки в праздники нет... и нормальной зоны для отдыха нет,ДАЖЕ ВОДЫ компания не предоставляет,не говоря уже

27.07.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Глория Джинс