Коннект менеджер модем - Отвратительная связь

Уважаемые! Купила модем МТС Коннетк Менеджер. Сначала летал (буквально). Потом все хуже и хуже. Начали присылать сообщения, что вы исчерпали трафик. Потом стали сообщать, что мне надо переходить на тариф в 1.500 рублей. Вот тут я поняла их систему - им нужно побольше содрать с покупателя их товара. Перевела модем на безлимитный тариф. Все равно - пришло сообщение (всегда приходит за полмесяца до следующей оплаты) мол, опять вы много потратили... Но. прошу пардону, это же безлимитный тариф. Или объясните, что вы за свои 600 рублей не получите то, что другие имеют за 350 рублей от Ростелекома. Самое главное, что когда покупала, клятвенно заверяли, что скорость лучшая и все такое... Опять же повторяю - сначала, первые полгода, прекрасная скорость... Но потом - платите... Вроде как шантаж - хотите иметь качество - платите свыше тарифа. Россия одним словом!

26.08.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - МТС Коннект менеджер

Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Модем коннект менеджер - Низкая скорость

купили модем мтс коннект менеджер тариф вип скорость без ограничения. но это только на словах, никакие звонки операторам не помогают, одни и те же тупые вопросы и советы . вы что же думаете если бы они помогали то вам звонили бы. хотя раз признали что возможен какой то сбой на линии . а может с этого и надо начинать. или Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Модем плохо ловит сеть

Раньше модем хорошо работал и показывал пять палочек из пяти (реже четыре). А теперь он держится на двух, а то и на одной. Вот что мне делать? Может он сломался? Я все правильно делала. Подскажите, что же мне сделать, чтобы он снова стал нормальным. Только, пожалуйста, понятным языком. Заранее спасибо. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Мтс модем интернет говно компания усосов!

Здравствуйте народ, где то с пол года назад мне пришлось переехать по очень не хорошим обстоятельствам... И туда куда я переехал непроводят интернет но я подумал что коль во всю так рекломируют эти модемы **** я купил МСТ и мегафон ну и вот... мегафон все пол года просто на высоте хоть и трафик всего 20гиг за 800 руб(это конечно много Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Модем - интернет - Модем не "тянет"при любом тарифе

Модем не "тянет" в часы пик, скачет от 0.00-33.7 -0.42-0.00 и т. д (кб/с), но чаще по 0.00(кб/с) и при "продвинутом" икс-эль тарифе.Выжимаете наше время и терпение.Надо что-то делать?И это сообщение, наверное, "застрянет"... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем билайн - Постоянно отключается модем по неизвестной причине

Очень хочется узнать почему модем отключается через каждые несколько минут? Жуть! Я не могу посмотреть фильм из-за этого.пожалуйста устраните ПРОБЛЕМУ. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Не работает модем

Четыре месяца плачу за модем МТС коннект 3G по 800руб. Убедили в качестве, в итоге - все наоборот. От силы соединение было установлено часов на 10-12, в остальное время соединение отсутствовало. Попробовала работать на новейшем ноутбуке - загружаться вообще не захотел. В сервисе - клиника: посоветовали подключить 3G (!!!), "а мы в этом не принимаем участия- звоните оператору", " по Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Модем мтс коннект 4 - Ограничение скорости

я хочу что с моего модема убрали ограничение Подробнее>>