Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Благотворительный фонд помощи детям "дети земли" - Хамство

Отрицательные стороны

Обратилась по поводу инвалидного кресла для мамы, кроме хамства ничего не услышала от сотрудницы. Кто дал право хамить?

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Здоровые Дети - Здоровые дети

Положительные стороны:
Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Скорая юридическая помощь - Помогли с покупкой земли

Положительные стороны:
Собрался покупать земельный участок для строительства дома. Оказалось, что для этого нужно кучу документов оформить. Я в этом не силен, поэтому пошел к юристам. Скорую юридическую помощь нашел в интернете, отзывы почитал. Позвонил и записался на консультацию. Мне особо объяснения и не нужны были, я сразу договор заключил. Все мне нужное собрали, оформили. Спасибо. Начну строить дом тоже к ним приду за оформлением. Все четко и без ошибок.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
0 0
аренда земли

Положительные стороны:
Я на протяжении года сдаю землю в аренду и так случилось, что выплат за нее я не видел и не увидел бы, если вовремя не обратился к юристу. Через суд,... Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вячеслав Владимирович о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Положительные стороны:
Сотрудничеством с Компанией "Земли Калуги" в конце марта 2020г. удовлетворен. Предварительную оценку условий и рекомендации по подготовке места бурения скважины сделал директор Иванков Леонид Валерьевич непосредственно на участке. Буровые работы на глубину 40м качественно выполнены за 2 дня под руководством очень опытного бурового мастера Мирончук Владимира. При бурении мне были даны подробные консультации о ходе работ. Работы по обустройству скважины: установка кессона, монтаж оборудования, подключение к старой водопроводной системе дома (была из колодца) произведены за 1 день очень качественно, с использованием современных технологий, с учетом моих пожеланий-нюансов. Ценой-качеством выполненных

Обнинск

Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Положительные стороны:
Пробурили скважину, поставили септик кессон. Все вовремя, сделали скидку на комплекс работ. Очень довольны, особое спасибо монтажной бригаде и буровикам. Всем рекомендую.

Обнинск

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Положительные стороны:
Бурили скважину в д.Лапшинка. Как договаривались так и сделали. Две трубы металл, внутри пластик. Проверил пластик действительно пищевой (голубой по цвету), не вонючая вторичка. Уложились за 2 дня. Приехал к ним офис, договорились на дальнейшие работы- монтаж кессона и септика Топас 4. Кессон подключили за день. Всё смонтировали аккуратно, придраться не к чему. Топас установили за день. Копали руками поэтому грязи не особо на участке было. По итогу доволен всеми работами. Смело буду советовать всем своим.

Обнинск

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Положительные стороны:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам фирмы. Всё сделали оперативно. Приехал инженер на участок, обговорили все моменты по заезду техники, наши пожелания по месту бурения. Через неделю позвонили- готовы заезжать. Буровики оперативно пробурились за два дня. После бурения мы приехали в офис для оплаты. Получили на руки комплект документов, паспорт на скважину. Всё на уровне. Договорились на обустройство. Вопросов по обустройству было много: какой насос, какой кессон... Всё рассказали,объяснили. Через день приехала бригада, поставили кессон, всё подключили и наконец-то долгожданная вода!!! Огромное спасибо специалистам Земли Калуги. Будем рекомендовать друзьям и

Обнинск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>