Обратилась по поводу инвалидного кресла для мамы, кроме хамства ничего не услышала от сотрудницы. Кто дал право хамить?
нет
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается!
Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4
Подробнее>>
СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ.
Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника.
Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru
ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
Подробнее>>Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>
Положительные стороны:
Собрался покупать земельный участок для строительства дома. Оказалось, что для этого нужно кучу документов оформить. Я в этом не силен, поэтому пошел к юристам. Скорую юридическую помощь нашел в интернете, отзывы почитал. Позвонил и записался на консультацию. Мне особо объяснения и не нужны были, я сразу договор заключил. Все мне нужное собрали, оформили. Спасибо. Начну строить дом тоже к ним приду за оформлением. Все четко и без ошибок.
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я на протяжении года сдаю землю в аренду и так случилось, что выплат за нее я не видел и не увидел бы, если вовремя не обратился к юристу. Через суд,... Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудничеством с Компанией "Земли Калуги" в конце марта 2020г. удовлетворен. Предварительную оценку условий и рекомендации по подготовке места бурения скважины сделал директор Иванков Леонид Валерьевич непосредственно на участке. Буровые работы на глубину 40м качественно выполнены за 2 дня под руководством очень опытного бурового мастера Мирончук Владимира. При бурении мне были даны подробные консультации о ходе работ. Работы по обустройству скважины: установка кессона, монтаж оборудования, подключение к старой водопроводной системе дома (была из колодца) произведены за 1 день очень качественно, с использованием современных технологий, с учетом моих пожеланий-нюансов. Ценой-качеством выполненных
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пробурили скважину, поставили септик кессон. Все вовремя, сделали скидку на комплекс работ. Очень довольны, особое спасибо монтажной бригаде и буровикам. Всем рекомендую.
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бурили скважину в д.Лапшинка. Как договаривались так и сделали. Две трубы металл, внутри пластик. Проверил пластик действительно пищевой (голубой по цвету), не вонючая вторичка. Уложились за 2 дня. Приехал к ним офис, договорились на дальнейшие работы- монтаж кессона и септика Топас 4. Кессон подключили за день. Всё смонтировали аккуратно, придраться не к чему. Топас установили за день. Копали руками поэтому грязи не особо на участке было. По итогу доволен всеми работами. Смело буду советовать всем своим.
Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам фирмы. Всё сделали оперативно. Приехал инженер на участок, обговорили все моменты по заезду техники, наши пожелания по месту бурения. Через неделю позвонили- готовы заезжать. Буровики оперативно пробурились за два дня. После бурения мы приехали в офис для оплаты. Получили на руки комплект документов, паспорт на скважину. Всё на уровне. Договорились на обустройство. Вопросов по обустройству было много: какой насос, какой кессон... Всё рассказали,объяснили. Через день приехала бригада, поставили кессон, всё подключили и наконец-то долгожданная вода!!! Огромное спасибо специалистам Земли Калуги. Будем рекомендовать друзьям и
Обнинск
Подробнее>>