Отзыв о работодателе «Кобра-СБ»

Андрей:

Если хотите работать в компании воров и мошенников,тогда вам в Кобра-Сб. Директор так называемой компании, Вячеслав Алилуйко(или может не директор) был уволен из компании Кобра-Схид за то,что воровал деньги и сдавал объекты другим компаниям, также не платил людям з/п. Сейчас он хочет забрать объекты у кобра-схид, но никак не получается. Обливает грязью директора компании(родного дядю), пишет всякие гадости под разными аккаунтами про компанию кобра-схид, что показывает его тупость. Если хотите почитать, что пишет великий директор Кобра-СБ,смотрите ссылку orabote.xyz/feedback/show/id/407878#comments

Будьте осторожны работая с этой компанией!

г. Киев

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Кобра

а мне нравится, мне все платят, 2 раза в месяц. Негатив видимо пишут уволенные наши, были какие то залетные. Начальство строгое, но наверное так и должно быть, я работаю уже 4-й год, может где то и лучше есть работа, но нас и здесь неплохо кормят. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Кобра - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Соглашусь с предыдущими отзывами - директор Кобры - отборное дерьмо, высокомерный и глупый человек, если придется работать под его началом, пускай даже косвенным (если вы конечно не уборщик) то будьте готовы к мозгодрочке, "финансовый директор" - это еще одна мразь. Это первый момент, второй тоже неменее отвратный - просто безбожно прут зарплату, недодают, особенно если вы - новый сотрудник. Всегда приходится сверять получку с расчетным листком и высчитывать еще серую зп.

Владимир,

29.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кобра Автоконнект"

Уважаемые КА! Хочу заметить, что в каждой сфере бизнеса есть достойные Профессионалы и "Дилетанты". «Последние», к сожалению, встречаются чаще. Но, если Компании повезет поработать (или просто провести диалог) с истинными профессионалами, такими как: КА «Юнити», «Априори», «ВИЗАВИ Консалт», «CONSORT Consulting Group», то на протяжении всего сотрудничества сохраняются и взаимоуважение, и понимание. КА «Империал» - автор письма - команда, не совсем понимающая принципы
Не указаны ... Подробнее>>

02.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кобра Автоконнект"

Минусы. О! самым большим минусом считаю: 1. Раздутый управленческий штат. На обного араба - сто прорабов 2. Любовт к дармовщинке. Если вы успешно справляетесь с работой, вам добавят задач, без отражения в ЗП Но самым ахтунгом в компании считаю Руководителя рекламного отдела Королёву Ирину Сергеевну. Истеричный, хитрый безпринципный руководитель. Если вы перешли ей дорогу, или просто чем то непонравились - в компании Вам не работать. Самым ужасающим является то, что имея плохие отношения с руководителем одного из направлений, она сознательно, но незаметно сабатирует рекламную деятельность этого направления, ссылаясь на большую загрузку. Короче говоря, что бы понять что это за человек, нужно с ней работать. На последок дополню, что в отделе рекламы один из самых высоких уровней текучки кадров. Учтите это, когда будете устраиваться к ним.
В целом компания понравилась. Конечно есть и сложные-узкие моменты, но где без них. Коллектив доброжелательный, работа интересная. ... Подробнее>>

01.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кобра Автоконнект"

С директором, ныне учредителем этой конторы мы провели собеседование еще в первой декаде мая этого года. Его заинтересовало мое резюме на вакансию менеджера продаж, и он сразу с уверенностью сообщил мне, что ему нужен такой человек для работы и что я могу смело писать заявление на увольнение на предыдущем месте. Мне озвученные условия работы - и по з/п, и по перспективам карьерного роста (до начальника отдела продаж) - подходили, но тем не менее, я еще раз уточнила у Егорова А.В. перед написанием заявления об увольнении, остается ли в силе наша договоренность, и получила утвердительный ответ. В момент написания заявления о приеме на работу мне сообщили, что, оказывается, в штат я принята не буду и надо оформлять ИП (для того, чтобы упростить им налогообложение). Я потратила на это свое время и деньги(!), которые мне так и не вернули, забрав документы, но ... Подробнее>>

07.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кобра Автоконнект"

Компания с отличными профессионалами во всех областях внешней и внутренней деятельности, сплоченный коллектив. Естественно, что такой высокой планке профессионального уровня соответствуют не все приходящие в компанию специалисты, и те, кто не могут подняться до этого уровня и соответствовать общекорпоративным требованиям, иногда покидают компанию, оставляя некорректные и ложные отзывы на информационных ресурсах. Некоторые люди считают, что качественное выполнение своих служебных обязанностей должно еще ... Подробнее>>