Отзыв о работодателе «Ассоциация бизнеса и финансов»

Первый минус это некорректная информация указанная в вакансии.
Требовался менеджер по продажам, на деле оказался телемаркетолог или же просто оператор продающий все по телефону. Не подумайте что я придираюсь, просто по опыту своей работы менеджер и оператор разные вещи, по крайней мере пути и метод продаж отличается. Далее состояние офиса не впечатляет. компания по сертификации бухгалтеров расположена в здании колледжа, а это значит каждые 45 минут звонок(да не простой а казахская мелодия в течении 15-20 секунд), галдеж студентов и пр. При обзвоне клиентов заметно мешает. Далее по оплате оказалось все не так сказочно! При собеседовании обещалась зарплата от 150 т.т. На деле оказалось оклад 50 т.т +бонусы. при продаже договоров по обучению бухгалтера, идет фиксированный процент в 5% от общей суммы, то есть при продаже курса обучения в 180 т.т. по 3-м дисциплинам, менеджер должен получать 9000 тг, в среднем план стоит 10 договоров в месяц,но никто не сказал что в 90% случаев бухгалтера берут рассрочку на 3 месяца по 60 т.т. за предмет, про которую так активно говорит директор при подписании договора, тем самым менеджер получает по 3000 тг за договор, тем самым бонус дробится. За 10 договоров ты получаешь 30 т.т. А денежная политика по отношению к конкурентным фирмам сильно уступает (АБФ на рынке Астаны всего полгода,а цены выше чем у ветеранов данной отрасли) следовательно продажи идут не так гладко. И самое главное, заключительное так сказать, что побудило меня на отзыв данной компании. Когда мне предложили работу рядом с домом и более высокой зп, я оповестила ИО директора об уходе, на что она отреагировала весьма лояльно и с пониманием ситуации, т.к. с левого берега ездить на работу на правый берег, не комильфо. Попросив расчет оклада за 10 дней, а договор у меня имеется, ИО написала ген директору в лице прокопьевой юлии игоревны дать добро, я получила "кукишь с маслом", ссылаясь на то что я не написала за месяц об уходе (с учетом того что я еще находилась на испытательном сроке и продала 3 крупных договора и 2 меньших). При предупреждении прокопьевой об моем обращении в защиту труда, и ссылаясь на законы ТК об обязательном оплачивании стажировке или же испытательного срока, я получила скрытую угрозу, о том что я не смогу после такого никуда устроиться в Астане и еще много интересных фактов о моей будущей трудовой деятельности.

Мораль сей Басни такова: прокопьева ю.а. человек с полным отсутствием совести, переизбытком свинства и манией величия, желающей только брать и ничего не давать.

В защиту ИО Камиевой Алии, могу сказать что очень жаль такого понимающего человека, полного идей и склонного к альтруизму
личность. Которая к сожалению ничего в ответ не может сказать ханже прокопьевой. Будьте бдительны, обходите стороной данную фирму.

Заранее спасибо за внимание, высказалась так сказать.

Приятный Исполняющий обязанности директор Алия.

г. Астана, Есенберлина 27; 312 офис

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Я очень доволен работой компании Империя финанс. У меня была плохая кредитная история, и я столкнулся с трудностями при попытке получить кредит в банке. Однако, благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании я получил шанс исправить свою ситуацию и получил деньги под низкий процент

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Надеюсь когда нибудь наступит время, когда я перестану брать кредиты. А пока хочу сказать спасибо сотрудникам компании, за то что помогли мне с рефинансированием. Без вашей помощи я бы конечно не смогла. Спасибо ещё раз.

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Мой опыт работы с компанией Империя финанс был положительным. Они предоставили мне необходимую помощь и поддержку в процессе получения кредита, учитывая мою сложную финансовую ситуацию - это реально чудо. Я однозначно рекомендую

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хочу выразить огромную благодарность за помощь! Для меня важно было разобраться в банковских продуктах и процентных ставках,так как в наше время очень важно знать где находятся подводные камни. Компания помогла взять кредит с наименьшей процентной ставкой,чтобы в будущем не переплачивать и было проще платить кредит.Спасибо большое.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Недавно мне срочно понадобилась крупная сумма денег. Обратилась в банк за кредитом, но мне отказали из за старых просрочек и испорченной кредитной истории. В другом банке всё повторилось. Нашла по отзывам эту компанию и хочу сказать огромное спасибо! Просто спасли! Сотрудники, которые со мной работали, отнеслись к моей ситуации с должным вниманием, все проработали и через 6 дней мне пришло одобрение от банка! Комиссию взяли 7 %, что не так много.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обратилась в данную компанию, так как была плохая кредитная история, но нужны были деньги на срочную операцию питомцу. Понравилось, что быстро нашли решение, чтобы в дальнейшем я смогла получить кредит, а также хорошее отношение сотрудников. За неделю получилось взять кредит!

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хотел получить кредит в банке для автоматизации бизнеса, но мне его не дали, сказав, что есть долги по счетам. Обратился в компанию империя финанс, чтобы они смогли решить данную проблему. Весь процесс в получении денег занял прошел быстро. Одобрили в течение 3 дней.

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Помогли разобраться в кредитных дебрях. Брали ипотеку и небольшие кредиты еще до рождения ребенка, но после родов, все стало сложно выплачивать, на работе тем более зарплату урезали, а под льготы никакие не попали, вот и пришлось обратиться к ребятам, для рефинансирования. Помогли со всем быстро, процент немного высоковат конечно но в целом мы довольны

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

При оформлении кредита с моей плохой кредитной историей компания "Империя финанс" помогла собрать нужные справки и документы, чтобы потом их предоставить банку. После сбора всех документов банк выдал мне кредит. Рекомендую компанию!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Пытался взять кредит на новый автомобиль, но ничего не получалось. Спасибо что объяснили все доступным языком и помогли. Кредит благополучно одобрен и получен