Поезд сухум - москва 035 - Отвратительное обслуживание в вагоне ресторане

01.05.14 поезд Сухум - Москва 035. Сам поезд старый и обшарпанный, абсолютно не соответствует условиям современности. Но особенно неприятно поразил вид обслуживающего персонала в вагоне-ресторане с утра: разобранные прямо там постели и завтракающие среди этого ночного пристанища официанты. На мою просьбу о чашке кофе ответили отказом и отправили к вагонному проводнику, видимо, потревожила их утренний банкет!

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Сухум"

Был прошлым летом в Сухуме в отпуске довольно продолжительное время. Квартира, которую я снимал, была не далеко от супермаркета "сухум". Что хочу сказать о самом супермаркете:Во-первых, это один из крупнейших супермаркетов города Сухум, и ,соответственно, ассортимент там довольно большой(не сравнить конечно с московскими или питерскими торговыми центрами, но все-таки).Во-вторых, качество товара. Я покупал там продукты на протяжении где-то месяца и ни разу не заметил какой-либо просроченной продукции(даже молочку, которой до истечения срока годности оставался один-два дня, я там не видел).В-третьих, качество обслуживание. Кассы работают там почти все, так что очередей нет. Консультанта или работника магазина довольно легко найти. На любой Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Сухум"

Супермаркет "Сухум" наверное лучший супермаркет во всей Абхазии. Каждый день туда хожу, цены меня устраивают вполне, ни разу не встречал просроченных товаров на полках данного супермаркета. Ассортимент товаров просто впечатляет, можно приобрести товары начиная от бытовой химии, продуктов, и заканчивая одеждой. Сам супермаркет находится в 5 минутах хоть бы от моей квартиры. В самом торговом комплексе очень уютно, просторно, недавно был сделан очень хороший ремонт. В супермаркете "Сухум" очень приветливая охрана, которая не цепляется каждый раз при выходе из супермаркета. Кассиры выполняют работу свою очень быстро, не приходится долго стоять в очередях. Несколько раз замечал, как несовершеннолетние хотели приобрести пиво Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
РЖД - Неравнодушная проводница поезда 305306 Москва-Сухум Жукова Галина

Благодаря действиям и неравнодушию к пассажирам своего 7 вагона поезда 305306 Москва-Сухум., поездка в Абхазию оказалась очень комфортной, несмотря на то, что вагон был без кондиционера. Проводница Жукова Галина настояла на том, чтобы была отремонтирована вентиляция в каждом купе(вагон плацкартный), и, оказывается, это было возможно!!! Пассажиры 7 вагона, ехавшие в нем 3-5 июня благодарят Жукову Галину за комфортную поездку. Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Электромонтажный поезд, ООО - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Рабочие у них рабы. Зарплату платить не хотят, платят задержка в три месяца, никакой стабильности. Не вздумайте в нее устраиваться на работу. Руководство набивает карманы. Одним словом ЖУЛЬЕ!!!!

Иркутск, Иркута Набережная, 1/6

19.06.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676"

Не указаны
Кстати, насчет того, что работникам СМП при увольнении з/п не полностью выплачивались, да пусть скажут спасибо что вообще что-то заплатили, будь я ген.диром, они бы еще должны бы оказались.. настоящие уродцы.. ... Подробнее>>

01.08.2017
РЖД - На конечной станции поезд стоял минуту и не выпустив всех людей закрыл двери и поехал.

На конечной поезд стоял минуту не блльше- выйти успело только человек 5-7 и я среди них. В вагоне остался мой муж и ещё человека 4...среди них старенькая бабушка с тележкой которой стало плохо- перенервнтчала. Машинист закрыл двери и поехал. Замечу это была конечная станция где поезд не может стоять минуту. Муж дёрнул стоп кран и позвонил машинисту. Сказал что тот Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему оппоненту. Ну на счет первого отзыва положительного - это Вы правы, авторство там настолько очевидно, что человеку даже подпись ставить не надо, по фразам понятно ФИО писавшего ну мы же его сдавать не будем, правда ведь?:)) пусть живет... И зря вы так фирму обвиняете.. Хотя бы потому, что Вы там работаете, если Вы считаете, что вокруг такая несправедливость, что вы здесь делаете? Знаете, мне как-то лет так ндцать назад один умный человек сказал "Если что-то не устраивает в глобальном плане - надо уходить", а то знаете как-то некрасиво получается, зп вы получаете, обедами Вас кормят - Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Оппоненту от 14.07.2009. Знаете, ну очень проникся вашим призывом. И если бы еще работал у вас, то непременно устыдился и написал заявление об уходе.К счастью, я сделал это давно, и без советов умного человека догадался (мне не так повезло , как вам, лет дцать назад не встретился мне умный советчик, и по сей день приходиться жить своим умом). А ваша самонадеянность( которая нистолько раздражает окружающих, сколько вредит вам самому) явно указывает на вашу осведомленность о критических настроениях среди сотрудников. По поводу моей порядочности, или порядочности незаконно и буквально по-хамски уволенных вами сотрудников,я даже рассуждать не хочу. Для вас это похоже, просто абстрактное, Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему оппоненту. Знаете, есть определенная доля правды в ваших словах, но лишь доля. Насчет з/п. Понимаете, если для вас это надеюсь не открытие - за зарплату надо хоть иногда работать, хотя бы час в день.. А у многих "недовольных" этой привычки по каким-то причинам нет... Я не руководство. Я рядовой сотрудник, так что насчет меня вы ошиблись.. Так вот, я вижу - кто работает, реально работает у того и проблем нет, и с зарплатой хорошо и с отношением к себе тоже. Меня вообще никаким образом не волнует, что там твориться на верхушке компании, это не моя проблема, у меня и Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

оппоненту от 22.07.2009. Т.е всех сотрудников, которых незаконно уволил Гранд Холдинг Строй - не выдали расчет, обхамили или иным способом ущемили права, вы относите к категории плохих работников, только за то. что они посмели возмутиться? И судя по отзывам в адрес вашей компании, таких сотрудников не мало, - заметьте, ни в адрес руководства СМП, а в адрес Гранд Холдинг Строя! Есле, в холдинге так много плохих работников, то чем у вас занимаются юридическая и кадровая службы ( с не маленьким надо сказать штатом)? Давным-давно созданы системы отбора , аттестаций и др. законных способов избавления от ленивых работников.Но дело в том, что часто Подробнее>>