Магазин Пятёрочка - Хамство директора по свежести

Прошу Выше стоящую администрацию сетевого магазина "Пятерочка" рассмотреть мое заявление и отстранить от занимаемой должности "директора" по свежести(фамилию не сказала)по адресу г. Фрязино ул.Полевая 6. 12 июля в 20-00 зашла в магазин с дочерью и внучкой 4 лет.Походив по залу, мы увидели собачий корм" Pedigree " ценник 13р05 коп., я говорю а в рекламе он 9р79коп. почему то, рядом была директор, та самая, она услышала мои слова и сразу же вспыхнула:"Вот ходят, здесь мама с дочкой выебываются(пишу прямо с ее слов)"я конечно обалдела от таких слов:сказав Вы что совсем уже здесь обнаглели, как разговариваешь с покупателями ?И тут посыпалась нецензурная брань, подробно описывать не буду:но посланы на три-х... буквы были несколько раз.Когда на кассе произвели расчет, то там лежали те самые рекламы, где написано цена на этот корм, я взяла и мы подошли опять к этой женщине -и сказала покажите где здесь написано, что корм для щенков по 9р79коп.?И здесь уже посыпалось куча оскорблений:-ты что, овца, ебанутая, на дочь на мою -тварь косая (хотя у нас все нормально с глазами ), кашолки деревенские идите на хуй от сюда и толкнув внучку, ребенок после этого сильно заплакала -а она ушла быстро в подсобное помещение .В зале было много народу, у двух женщин я спросила адрес и фамилию, чтоб были свидетелями этого ужасного скандала.Прошу Вас принять соответствующие меры к этой женщине -"директору", которая очень опасна для покупателей.С решением, что Вы приняли меры и она предупреждена, -я никогда не смерюсь!Такое хамство и унижение человека, за свои же деньги и в таких магазинах должно быть наказано !Буду писать в плоть до управления торговли !Вчера после всего этого, мы сразу позвонили на горячую линию, нам сказали номер нашей претензии 89628882. Павлычева Татьяна Викторовна. Ответ на мою жалобу жду на элект.адрес (либо по тел.89652804788)Акция на корм еще не закончилась!!!

Отрицательные отзывы

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Необоснованно обвинили в воровстве

Сегодня в Пятерочке г. Щёлково, Московская область, Беляева 23 меня не обоснованно обвинили в воровстве.Я совершил покупку, оплатил её. И когда только отошёл от кассы, то ко мне подошёл охранник и потребовал открыть мою сумку. Надо сказать, что рядом со мной был приятель, который является свидетелем.У меня маленькая сумка через плечо, застёгнутая на замок- молнию и ещё защёлку. Я отказался Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятерочка - хамство продавца

Уважаемый руководитель сети супермаркетов "Пятерочка"! Прошу Вас обратить внимание и привлечь к ответственности за неоднократное хамское отношение к покупателям продавца супермаркета "Пятерочка" в пгт Тереньга, Ульяновской области ул. Ульяновская,22 Тарабрину Надежду, которая работает практически с самого открытия магазина. За длительное время ее работы в магазине она неоднократно хамила покупателям, сдачу, которая должна подаваться в монетницу, она кидает туда где лежит товар, Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Нарушение трудового кодекса РФ

Почему сотрудников магазинов Пятёрочка,вышестоящее руководство держит за рабов? Когда начнут соблюдать Трудовой кодекс РФ? Почему при официальном графике работы,который оплачивается 5/2 по 8 часов,заставляют работать по 14 часов в день, а потом ещё в конце месяца убирают из табеля отработанные смены и ставят отгулы,вместо них. Сегодня ездили в Трудовую инспекцию,объяснили всю ситуацию,посоветовали обращаться в суд. Обязательно воспользуемся советом. А в Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка

Дружный коллектив в магазине, зависит соответственно от директора магазина, как сам настроишь сотрудников. Плюсы работы только для производственного персонала. У продавцов-кассиров постоянная индексация з/п, и стабильные надбавки, общ.чистыми на руки составл. 18 т.р. в месяц. (19 т.р. макс.) Белая з/п, полный соц пакет. Ни в коем случае не соглашайтесь работать в Пятёрочке административным персоналом (директор, зам.директор, товаровед) Ни каких перспектив карьерного и проф.роста, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство охранников

Добрый вечер! Очередной раз столкнулись с хамством ваших охранников! Если ранее это были какие то недочеты в их работе, то сегодня поведение вашего сотрудника перешло все границы! Магазин находится в Переделкино по Шолохова 18. Еще не дойдя до кассы я была схвачена охранником, ни бейджика, ни каких то опознавательных знаков на данном молодом человеке кавказской национальности не было. Он выхватил Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - В Пятерочке нет охраны

В магазине Пятерочка на ул. Коллонтай г. СПб уже неоднократно вижу, как покупатели воруют товары. При этом на это работники магазина не реагируют никак. В торговом зале никого нет. ''Охранник'' занимается только тем, что собирает корзины - это все!! Воры свободно выходят через кассы из магазина и смеются над нами. Я уже это вижу неоднократно. Просто надоело. Кто оплатит сворованное? Правильно, Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятерочка - Очень большая переработка

Я устроился на работу в магазин Пятерочка честно скажу отношение отвратительное. У меня рабочий день с 7:30 до 19:30. Директор уходит раньше всех и заставляет работать на 2 часа больше. Директор и зам. директора нарушают трудовой закон. Я знаю имя зам.директора: Татьяна Германовна она некомпетентная ужасно относится к сотрудникам. Грузчики должны разгружать машины и прессовать бумагу, но при этом Директор Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Пятерочка

Всем доброго дня! Хочу довести до администрации сети Пятерочка инцидент, который произошел со мной в магазине г Н Тагил, ул Зари д 44а 26 апреля 2015г около 15-00 час. Услугами этой сети практически не пользуюсь, зашла потому, что в соседнем был перерыв 30 мин. Не пользуюсь потому, что кассиры особо не отличаются интеллектом, отсуствуют хорошие манеры, постоянно очередь, часто ценники не соотвествуют действительности и т.д. Так вот, я набрала корзину молочной продукции, выстояла очередь примерно 15 мин, подойдя к кассе, увидела вывеску об акции - ВОЗЬМИ НА КАССЕ -Тушенка елинская по сниженной цене и фэйри 1 л по низкой Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Как всегда - ценники неверные

Но всегда - ВСЕГДА!! - неверные ценники. Вот я только что оттуда: "Персиковый джем" на ценнике 89 руб (скидка, большими буквами). На кассе берут 109 руб. Пряники Шоколадные "Яшкино". Что-то между 65 руб и 85 руб (точно не помню -...
Товаров достаточно много, качество приемлемое

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамское отношение администрации

В этом магазине заведомо обманывают людей своими акциями!!!!ставя акционный товар в один ряд с тем что не проходит по акции а ценники естественно стоят товара по акции в два раза дешевле!столкнувшись с этой проблемой в магазине пятерочка ст. метро щелковская на кассе нам вызвали администратора,подошла девушка без бейджика не представилась просто отменила нашу покупку на кассе и сказала что наш Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Постоянная просрочка в магазине

Добрый день. Хочу рассказать Вам о работе магазина Пятёрочка-4210 находящемся по адресу Ставропольский край ,г. Новопавловск ул. Центральная 53 ,руководит этим магазином Алмина Надежда Николаевна , далее директор. На полках магазина постоянно присутствует товар с истёкшим сроком реализации ,это касается не только скоропортящихся продуктов таких как молочная ,мясная гастрономии ,а также охлаждённое мясо и куры ,яйцо ,сухофрукты ,чипсы ,пиво ,соки. В Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство, обвес, обман на 145 руб.

Продавцы периодически хамят. Обвесили и обсчитали на 145 руб. Администратор заявила не нравиться не ходите в наш магазин. Товары не соответствуют ценникам. В ответ на замечание. Хамство. 20 лет работаю в торговле. Не когда не позволяла себе хамить покупателю. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Супервайзер избила продавца

Сегодня 1 Августа в14.оо по адресу Салавата-Юлаева №27 . Супервайзер Демьяненко Е. М избила продавца арендатора, доказывая кто она такая. Я на пенсии работаю продавцом у арендатора, наша точка находится в пятерочке я зашла в отдел купить помидоры, женщина хотела взвесить нектарин, звала продавца . Я подошла к ней решила помочь так как я знаю коды на весах . В Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин Пятерочка

26.02.2014 в 19-20 мною была совершена покупка в магазине Пятерочка по адресу Москва, Госпитальный вал, д. 3, корп.2. При расчете на кассе, я получила сдачу без чека, что можно отследить по камерам видеонаблюдения. Дома обнаружила, что колбаса Докторская Клинского м/к 0,5кг ненадлежащего качества (слизь, кислый запах, цвет, вкус) хотя срок годности истекает 05 марта. Вечером муж пошел в магазин с намерением обменять данный товар на такой же, но не испорченный или возместить ден. ср-ва, но Администратор (ФИО так и не назвала) отказалась удовлетворить его требованиям, ссылаясь на отсутствие чека. Хотя он предоставил всю необходимую информацию о совершенной покупки: точное время, Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Обсчитали на кассе и хамское отношение к покупателям

22 февраля 2016 году , в магазине "Пятерочка" ,расположенный адресу :г.Гагарин,улица Гагарина,дом 1. Нам пробили лишний пакет сахара 5 кг ,стоимостью 261 рубль.На наш вопрос ,о том что нас обсчитали, ни кассир,ни представитель администрации магазина ни как не отреагировали.Кассу не сняли,тем самым продолжая обслуживать покупателей.Предложения о возврате денег не поступило и даже не было стандартного "извините". 1марта в 20.15,был звонок от Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятерочка - Хамское отношение к покупателям, обсчет на кассе

Здравствуйте ! Крайне возмущена ХАМСКИМ отношением персонала магазина Пятеочка находящимся по адресу Ставрополь Октябрьская 249/1 ! 05.06.2016 заехала , чтобы купить детям сладости . Взяла коробку конфет по акции Птичья радость( птичье молоко) ассорти - был желтый ценник -119 р . После приобретения на кассе , я проверила чек и там уже цена была 249р . На что, я вежливо Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство

Отвратительный магаз на универс. набережной 36!! Взяла один товар цена акционная 29 рублей там еще много его осталось, пробивают по 74 есть разница? в 2,5 раза больше!! На меня еще и наорали, испортили и без этого плохое настроение. Кассирша высказывала нравоучения о том что надо внимательно смотреть цены, я ей принесла ценник а он не соответствует там разница была только Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство!!!!

Этот магазин находится в шаговой доступности от дома поэтому когда лень перевешивает за продуктами хожу всегда именно в Пятерочку на молодогвардейцев 53 (хотя не очень люблю данный магазин, ноже поясню по каким причинам), после нг очень хотелось икры лосося стоит она в холодильнике и находится в отделе колбаса, взять ее я не могу нужно попросить продавца достать из холодильника, что Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Беспредел

Началось все так, 26.02.2014 г примерно в 22ч 30м Моя жена должна была встретиться со своей мамой возле метро чтобы с нашим 3х летним сыном поехать к ней в гости, по дороге зашла в магазин Пятёрочка что бы купить баночку коктейля, ей его не продали так как у неё не было с собой паспорта, после словесной перепалки с кассиром, она Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство продавцов

При выходе из магазина "Пятёрочка" нас с женой остановила охранница с требованием пред'явить дамскую сумочку к досмтору. Разумеется мы не стали ничего ей показывать, а потребовали вызвать полицию. Она ответила, что вызвала. Ждем. Во время ожидания мы выслушали много о себе интересного. Особенно распинались продавцы. Мы в шоке! Постоянно ходили в этот магазин-удобно расположен. Теперь уж точно туда ни ногой! Кстати, охранник Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Администратор

Сегодня мной была совершена покупка сыра. На кассе был выявлен факт заблаговременного введения в заблуждение. В течении всего времени моего нахождения в магазине (с предложением дать жалобную книгу) администратор так и не появился. Не смотря на все мое (и по уверениям сотрудников их то же) желание. Просмотрев книгу жалоб поняла, что в данном магазине, никакой реакции на заявления, от администрации Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство кассира

Неоднократно покупала продукты в магазине Пятёрочка по адресу проспект Художников 24. Продукты просроченные, цены не соответствуют указанным на ценниках, в магазине постоянно липкий пол, кассиры одни хамки. В частности меня обслуживала кассир Дарья Сушкова. Пробивает мне товар, одновременно с кем то болтает, про акции ничего не говорит, наклейки мне даже не предложила (хотя я знаю,что акция с наклейками до сих Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Пятерочка мошенники

Добрый день! Хотя какой он к черту добрый?! По пунктам: 1) Телефон указанный на кассе для вызова управляющего недоступен. На кассах очередь по 10 человек, а работает немногим больше половины касс. 2) Под акционными ценниками лежит похожий товар, но гораздо дороже: овощи, фрукты, блинчики, пельмени, алкоголь консервы. И это постоянно!!! 3) Отсутствуют ценники на баклажаны, одни из помидор, салат. При этом ценник на сельдерей Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Злоупотребление служебными полномочиями

Здравствуйте ,моя сестра работает в магазине Пятёрочка в городе Угличе магазин 1910 .она работает там пол года.Директор магазина Малиевская Анастасия Игоревна злоупотребляет своими должностными обязанностями..моя сестра работает в пятидневку,это восьми часовой рабочий день,её директор заставляет работать до 23.00 тем самым она нарушает трудовой кодекс РФ.Директор заставляет выходить сестру в выходные дни в приказном порядке и при этом систематически ей угрожает Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Вечно не работает безнал

Почему в магазине Пятерочка постоянно не работает терминал по безналичной оплате!???? На кассе молодые хамки,которые даже не могут предупреждать о том что по карте оплата не совершается!обьявление висит только при входе ,которого не видно!ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ!Руководство куда смотрит ?!у нас все по безналу,а вы все "по старинке"!!!меняйтесь к лучшему! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Цены

В магазине кассиры хамят покупателям, в основном это чурки. русские которые там работают ведут себя дружелюбно. на товаре одна цена стоит, а на кассе пробивают совершенно другую. и это не первый раз. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Обслуживание и хамство

После посещения магазина Пятерочка на душе остался один негатив. В магазине купила рыбу "Семга" когда пришла домой и убедилась, что рыба имеет неприятный запах. Вернулась в магазин и подошла к кассиру, та в свою очередь пригласила заведующую которая начала сразу грубить и оскорблять.Когда я попросила ее представиться (бейджик отсутствовал), она повернулась и ушла.Очень жаль что имея большую сеть таких замечательных Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство персонала

Посещал магазин перед закрытием, 23:00 ещё не было (чек пробил в 22:55), охранник и менеджер начали конкретно ВЫГОНЯТЬ всех посетителей, такого хамства ещё не видел ни разу. Кассир вёл себя культурно, обслуживал до последнего, а эти двое стояли и именно выгоняли. Конечно, старались не задерживать персонал, но хамства неприемлемо. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Прошу принять меры и проучить продавцов-хамок

Сегодня хотела купить торт, цены на витрине не было, продавец с колбасы отправил на кассу узнать, на кассе резко ответили, что не знают и не обязаны. Оператору пришлось пробить торт и сказать мне цену. Затем я пошла приобретать другие продукты, а оператор со словами "пришла тут одна. . . " пригласила администратора, который сделал сброс на кассе. Я в итоге Подробнее>>