Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО ТСД "Олди"»

зося:

Отрицательные стороны

ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ СЮДА НА РАБОТУ!!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ (г. Киев, ул. Гарматная, 7). Мотивация персонала «0», за недостачи платят кассиры и продавцы, у которых ЗП и так не большая!!! Вопрос: — ПОЧЕМУ БЫ ВАМ РУКОВОДСТВО ТОРГОВОЙ СЕТИ «ОЛДИ» НЕ ПОСТАВИТЬ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ ИЛИ ПИЩАЛКИ НА ВЫХОДЕ, ну этот так, может вы не знаете что такое вообще есть. А не снимать деньги с сотрудников! Также хотелось бы отметить некомпетентную и не профессиональную «директрису» магазина. … Вообщем это не работа, а ЖАХ…..!!!

Положительные стороны

рядом метро

 г. Киев, гарматная 7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2020 | положительный отзыв
4 1
ОЛДИ СВЕТ отзывы сотрудников

Андрей:
Работаю в компании почти два года. В кратком комментарии всё описать сложно, поэтому напишу "долгий". Постараюсь главный смысл. Компании более 10 лет, все бизнес-процессы и производственные процессы отработаны, но они периодически изучаются, особенно возможные проблемные направления, корректируются и совершенствуются. Руководство держит руку "на пульсе" в режиме 24/7, так как не только ответственные люди, а являются собственниками и лично заинтересованы в развитии и благополучии. Компания развивается несмотря на санкции, COVIDы и т.п. С этого года поставляется продукция на рынок ЕС (пройдена сертификация), а не только в СНГ. Кроме Существующих отделений офиса в РФ и Польше, в ближайшее время аналогичное будет создано в Чехии.То, что выше написано, означает, что руководство компании не может себе позволить брака, срывов отгрузок, простоев по вине своих же работников. Хотите ЕВРОПЕЙСКУЮ ЗАРПЛАТУ - РАБОТАЙТЕ И ПОСТУПАЙТЕ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ. Честно и успешно трудишься - сработает СИСТЕМА ПООЩРЕНИЯ, просто пришел и сделал как сделал и что успел - вопрос, всякое бывает, а если брак... или нарушаешь трудовую дисциплину - срабатывает СИСТЕМА НАКАЗАНИЯ (всё согласно законодательству РБ). При приеме на работу всем это детально и доходчиво объясняют.В организации любой работник может (ЕСЛИ ОН САМ К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ) получить зарплату более 1000

Минск.

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
2 0
ОЛДИ СВЕТ отзывы о работодателе

Sasha Borisov:
На производстве в организации работаю 3 года. Зарплату платят стабильно и вовремя, переработки бывают, но не часто, только при срочных больших заказах. Коллектив хороший, руководство не придирчивое, нормальное, но за качеством очень большой контроль.Если какие-то мелкие проблемы возникают, как и на любом месте работы, то не критичные и быстро решаемые. В целом, доволен.

Минск.

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
1 1
ОЛДИ СВЕТ отзыв сотрудника

Ольга:
Нормальная компания. Всем довольна. Работы много, платят за результат, а не просидку штанов! А где сейчас легко?! Надо перестраиваться на рыночные рельсы.Сейчас частникам не падают субсидии от государства. Что наработал, то и получил! Владельцы компании думают о будущем компании, расширяют производство и штат. Сейчас на рынке труда нужны профи и СПЕЦИАЛИСТЫ!

Минск.

Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО ОЛДИ ЛТД»

Отрицательные стороны:
коллектив колл центра ребята хорошие.но руководство провалище пригласили на должность манагера. отработал неделю выясняется что вакансия закрыта. ни денег ни записи в трудовой в общем зря только потраченные деньги и время
Положительные стороны:
коллектив и столовая ... Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ОЛДИ ЛТД

Отрицательные стороны:
Начальство зажралось....не доплаты ежемесячно...мотивация первая отговорка о зарплате!!!работать 5 ночей на подряд ни один КЗОТ не потерпит!!!левый товар прячут!есть покравители при проверках..!зарплата по минимуму белая...остальное конверт! Ночные смены кушают отходы ,они здоровья прибавляют! Зато в дневные смены индивидцмам кладут по три четыре порции ,что выберут!!! А в остальном не плохо!
Положительные стороны:
Коллектив склада..... ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Строительный супермаркет "Олди" (Украина, Донецк) - Строй сам

Положительные стороны:
Все есть что нужно для ремонта Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО ОЛДИ ЛТД»

Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседование с графиком 2/2 Во время собеседования выясняется, что нужен кассир на график 5/2 и время работы с 14 до 22 С запинкой говорят что оклад белый 30 тыс, не верится исходя из того, как отреогировали на этот вопрос. Торг 12 заполняет кассир и бухгалтерия к этому оч. строго относится.
Положительные стороны:
Не замечено. ... Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Олди

Отрицательные стороны:
постоянно работаем над усовершенствованием механизмов мотивации и развитием нематериального стимулирования персонала!
Положительные стороны:
Уважаемые кандидаты, нашей компании в следующем году исполниться уже 10 лет! Не это ли доказательство правильной политики, в том числе и по отношению к персоналу, собственников бизнеса. Заработная плата выплачивается только в белую и только на пластиковую карточку и в срок. Руководство строгое, но справедливое! Собственник платит за результат работы, а не за процесс. В этом большая разница! ...

Киев

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>