Отзыв о работодателе «ворк индастриал киев»

Ребята, ни в коем случае не связывайтесь с этими тварями, это все кидалово, все их обещания - пустые слова., деньги заберут и никуда вас не отправят, ведь никакой работы нет!

положительных сторон нет

г. Киев

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Эффективность онли ворк в подборе менеджеров по продажам просто поразительна

Исключительное внимание к деталям, предоставили нам кандидатов высшего уровня, которые отлично вписались в команду.
Минусов не заметили

20.04.2023 | положительный отзыв
Искали кандидатов через Онли Ворк

Профессионалы своего дела! Работаем с агентством онли ворк, очень довольны работой! Все четко в озвученные сроки, кандидаты идеально подобранные под наши параметры, и организация всего процесса на высшем уровне. Рекомендую!

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Констант ворк

Я сотрудник компании, решил написать сам отзыв, меня никто об этом не просил. Работаю в городе Новоуральск. Работа мне нравится, компания очень положительная. Руководство доброжелательное, но слишком требовательное. Карьерный рост как бы есть, но чтобы подняться, надо прям напрячься. Зарплата действительная такая, какая была в объявлении. Мне здесь работать нравится, увольняться не планирую.

Новоуральск

15.07.2014 | отрицательный отзыв
глобал ворк - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Внимание!Это мошенники. Давайте объединимся и обратимся в полицию и прокуратуру. У меня есть факты обмана клиентов от 30 до 190тыс. Посмотрите, кто директор в яндекс вбейте Сусаров Виктор Евгеньевич. Посмотрели, как Вам? Пусть нам правоохранительные органы помогут наказать мошенников. С июля стал новый директор, а методы такие же Крылов Евгений. Компания часто не выполняет договор, деньги взимает на фальшивые дополнительные услуги, а по предусмотренным в договоре меняет тарифы под сомнительными предлогами. Пишите мне в личку [email protected], если Вы пострадали от их действий. Все положительные отзывы фирма пишет сама о себе.

17.07.2014 | положительный отзыв
глобал ворк - отзыв работника «Сергей Володин» о работе в компании

Сергей Володин:
Случайно наткнулся в интернете на отзыв о фирме ООО «ГлобалВорк» и ее руководителе Сусарове Викторе Евгеньевиче , просто ошалел. Я работаю с этой фирмой с 2011 года , хороший коллектив , неоднократно оформляли через них клиентов на туры , и вдруг такой отзыв , хотя чему удивляется , нас тоже заказывали конкуренты , а клиентам тыкали отзывы о нас .но потом сами погорели на этом.

14.09.2022 | положительный отзыв
Лайт Ворк - негативный отзыв

Лайт Ворк - набирают персонал для работы в Софьино склады ССТ Фамилии. Работа не из лёгких, объем работы большой, но Дело в том, что данная фирма, Лайт Ворк, не оплачивает работу. Вообще. Менеджер по персоналу Аня рассказывает как все здорово, бухгалтерия все расчитывает и оплачивает, если очень нужно она и раньше договориться об оплате.. Но все сказки. Есть постоянные сотрудники Подробнее>>

01.02.2022
Ворк Сервис Украина

15 сентября я с мужем заплатила компании 700 евро (350 с человека ) за вакансию в Германию. Фирма обещала , что документы ждать 4 6 недель, и по их словам в ноябре месяце мы должны были уехать. Сегодня 31 января , прошло 4,5 месяца , фирма не предоставляет никаких документов , сроков , ничего , говорят биржа молчит , мы Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Ворк 5

срочные заказы огромные штрафы нелегальность хакераские атаки слежение компанией за браузером нельзя обращаться к руководству глупые студенты двоечники наглые перекупщики большие объемы работы доработки бесплатные и обязательные много необоснованно бесплатной работы непонятно как формируется рейтинг и показатели переход на личности дают плохие рекомендации нужно проходить службу безопасности при этой нелегальной занятости Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Ворк Сервис Украина

Очень нечестные люди! Взяли 300€ за трудоустройство в Чехии, после того как пришёл отказ по визе предложили ехать по биометрии, внимание! за ещё 400€! якобы с их проверенным водителем, который точно нас перевезёт через границу. В итоге документы, по которым нас должны были везти оказались "липовыми" и бус дважды возвращали с границы. На просьбу вернуть нам потраченные за вакансию деньги Подробнее>>