Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

не могу сказать за все магазины,слышала от других что в стареньких магазинах хорошо обучают,заставляют мерить все и штрудируют по всему,в новом открывшемся же пихают кучей инфы и ты должен все запомнить,всю историю в 50 листов о компании,в компании постоянно проводятся опросы и тесты,так что если ты готов учить историю,много истории вам сюда,когда какой шов в каком году был создан.бред полнейший.но это требует руководство,в зал ты не можешь взять тел,4 перерыва и то если повезет,нет микроволновки,холодильника для еды,так что ваша еда просто тухнет.уходишь и приходишь секунда в секунду на работу,должен втюхивать дорогой товар и в течении дня ты каждый день перебираешь джинсы складываешь их заново,проверяешь защиту.когда ты новичок, будешь пол дня еще сидеть точнее стоять за компом и изучать инфу, которую нужно запомнить.нельзя вот так просто встать и поговорить, никаких разговоров,работа на камеру- только работа,при том что устаешь от того что ты не пашешь,а тупо одно и то же делаешь, весь день на ногах

официально устраивают,оклад 20 это уже с вычетом налогов,скидка 40% на товар
можно заработать на начальном уровне и 26 при том если ты оч крут и все сделали план,один не сделал и никто не получил

г. Нижний Новгород

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

Ставка 109/ч, планы не выполняются ( соответственно премий нет). Пригласили пройти стажировку после собеседования, отстажтровался 6 часов, после этого сказали позвонят, но звонка так и не последовало... Во время работы узнал, что на вакантное место уже взяли работника. Какой смысл тогда приглашать на стажировку?
З/п без задержек ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans

Просто ужас! Управляющая и администратор некомпетентные хамки! Мат через слово, унижают всех кто им [censored] не лижет.. Как таких на работу берут! Мы работаем по 12 часов и вместо того чтобы поддержать своих сотрудников они придумывают кого как будут гнобить кто им больше всех не нравится... Это в торговом центре Ключевой. 3 объяснительных и нет премиальных.. А объяснительные кидают Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин одежды Colins Jeans»

за почти 2 года работы перевод заработной платы и правильный я получала месяцев 8! то ошибки, отмена доплаты,не подтвердили ведомость и т,д, бывает сидишь на голом окладе в 14 000 тоже не очень и это если повезёт было раз 5 что приходило 7000 . пол года как повысили норму часов минимум 9 а так по 13! про график страшно вспомнить 5 через 2 бывало все 5 дней по 13 часов. не каждый сможет в месяц отработать 270 -280 часов.инвентаризация высчитывается с вас учитывая что охрана только в 3 магазинах города камеры так же.так же вас могут оставить в ночь на ту же инвентаризацию и не оплатить. сесть нельзя, облокотиться тоже.на складе и в зале должен быть идеальный порядок. приход уход по отпечаткам пальцев из за которых можешь остаться ни счем т.к. они не всегда у них отображаються ... Подробнее>>

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Ужасное качество FOR U JEANS

Заказала джинсы в forujeans.tilda.ws, сразу не заметила, что одна штанина криво сшита-при ходьбе внутренний шов все время сползал влево, приходилось поправлять постоянно. Не прошло и пару месяцев, как на джинсах под линией пояса образовались дыры на ткани. Разочарована покупкой, собираюсь... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
JEANS COMPANY, ООО Джинсовая Компания

Хочу пожаловаться на эту компанию, устроилась 3 месяца назад, был 1 месяц стажировки, за который пообещали заплатить 10тыс рублей, в итоге заплатили только 5тыс, минус 1200 недостача на руки я получила 3800. Ладно думаю, стажировка как никак. Следующие 2 месяца зарплата была по 7000. Никакого договора со мной не заключили, объяснили, что официально трудоустроят только через 3 месяца. График ужасный, Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans (Глория Джинс) ТЦ Меркурий , СПб - Охранник хам

Здравствуйте, хочу пожаловаться на охранника Щелокова Германа, работающего в ТЦ Меркурий на ул. Савушкина. Хам редкостный!! Человек в возрасте, а ума и воспитания ноль. Вчера пришла в магазин с просьбой снять защиту с купленных джинс в другом магазине их сети, покупала их 3 недели назад, чек не сохранила, а неснятая защита была под бирками, её я заметила сама только вчера, поэтому Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans

Гость:

И правда перспектив никаких нет и с зарплатой обманывают обещают одно,а платят в 2 раза меньше разве так можно,пашешь по 12 часов и никакой благодарности.Да и управляющая совсем не умеет работу организовывать,где их набирают!С коллективом нужно общаться уважать,хвалить его за хорошую работу,а не только ругать!Я почитала комментарии и сделала вывод,что по ходу дела во всех городах почти такие админы и управляющие работают!Уважаемые директора компании так одежда мне нравиться и ваши распродажи,но обратите большое внимание на отзывы о админах и управляющих,так не возможно работать.Вы никогда не задумывались почему у вас такая текучка в коллективах,ведь это не значит что у вас хорошо организованна работа в магазинах!Я пока сама работала там месяц со мной пришло еще 2 человека на работу в итоге я уволилась через месяц,до этого уволилась девочка которая там 3 месяца отработала,а тем и те два человека,которые со мной на работу ... Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
GLORIA JEANS, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не оформляют. Работа без трудовой книжки. Несколько слов об этой Глории (Gloria). Не ходите в эту Глория мерзопакостнейшую компанию. Неофициально предлагают работать, без оформления и без трудовой книжки. "Глория" ужас и кошмар, а не компания. Производят пасту для шугаринга, серая компания с зарплатой без налогов и отчислений. Но главное, нет оформления по ТК РФ. Такие условия нужно указывать в объявлении, а не гонять людей. Кадровичка сука даже не сказала заранее как у них работники трудоустроены. Мне шугаринг не нужен, мне нужно, чтобы всё было по закону.

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «taya jeans»

Основное название: taya jeans Другие названия: ООО "Алмонт" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.showroomtaya.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: подобие оптовой торговли одеждой Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Colins Jeans»

Информации нет