Майдаченко сергей сергеевича - Мошенник не отдал деньги

Гражданин Майдаченко Сергей Сергеевич паспорт серии 46 03 № 777678, выдан Каширским ОВД, Московской области проживающего по адресу: п.Ожерелье, ул. 1-я Новая д. 14 . 7 августа 2003 г. гражданин Майдаченко С.С. взял по расписке 5(пять) тысяч долларов США сроком до 30 августа 2003 года и обязался возвратить 10.000(десять) тысяч долларов США через месяц. За период времени с 7 сентября 2003 г. по настоящее время, долг возвращен не был.

15.02.2015 | положительный отзыв
взял в долг деньги и не вернул Гражданин Майдаченко Сергей Сергеевич

Гражданин Майдаченко Сергей Сергеевич паспорт серии 46 03 № 777678, выдан Каширским ОВД, Московской области проживающего по адресу: п.Ожерелье,ул. 1-я Новая д. 14 . 7 августа 2003 г. гражданин Майдаченко С.С. взял по расписке 5(пять) тысяч долларов США сроком до 30 августа 2003 года и обязался возвратить 10.000(десять) тысяч долларов США через месяц. За период времени Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
сибтрак: Задержки зарплаты, хамское отношение зам ген. директора Дениса Сергеевича, несоблюдение тк рф, несоб

Хамское грубое отношение зам. Генерального директора, полнейшее несоблюдение техники безопасности, задержка и обман по выплате заработной платы. Увольняют не в день подачи заявления, а только тогда, когда смогут выплатить расчёт. Вообщем, компания совершенно не серьёзная, никому не советую устраиваться туда на работу. Зам. Ген. Директора предъявляет необоснованные требования к сотрудникам, абсолютно не компетентен.

18.11.2020 | положительный отзыв

4ihga4kyk:
Вызвали мастера, так как машинка стала шуметь на отжиме. Приехал опрятный молодой человек представился Марком. РАзобрал стиралку до винтиков минут за 40- это слегка удивило, так как выглядил мастер молодо но с машинкой справлялся прям таки играючи. Сказал что вышли из строя подшипники. Предложил дорогие(как я понял оригинальные) и подешевле детали. Я согласился на дешевые, так как 18 тысяч на ремонт машинки я был отдавать не готов. Сошлись на 14 под ключ. Меня смутило то что бак забирают в ремзону, но Марк обьяснил что такой ремонт не делается кувалдой, а проводится каким то спец оборудованием. Забрали бак и 3 дня я ждал отремонтированный бак. На 4 день приехал мастер с готовой деталью, показал все что сделали наглядно-даже старые подшипники принес) Установка прошла с такой же скоростью как и разборка- за час после приезда машинка уже гоняла проверочный цикл. Впринципе не плохой ремонт, но ставлю 4 звезды так как по телефону не предупреждали что ремонт может затянутся на 4 дня, тяжеловато без стиралки-особенно когда есть маленький ребенок

18.11.2020 | положительный отзыв

pro1hate:
Я редко пишу и тем более читаю отзывы , но в данном случае я столько узнала нового о своей посудомоечной машине ! Машинка начала течь , и жужжать и не выключается, вызвала мастера пришёл чуть опоздал , но перед этим позвонил предупредил, Так вот из за того что я не правильным режимом пользовалась, машинка поросла вся жиром ( мастер работал 4 часа разобрал всю до винтиков каждую резинку обезжирил , вот это сервис ! Ну и работа стоила своих денег спасибо большое мастеру Николаю !

19.11.2020 | положительный отзыв

krotowadim:
День добрый, первый раз пользуюсь услугами по ремонту стиральной машине 23 года. Хочу поделиться впечатлениями. От компании прибыл сервис-мастер 6563031 Бренер Кирилл. Хочу отметить его профессиональный подход к технике. В течение часа техника была полностью осмотрена. Были рекомендованы под замену кипятильник и насосик для профилактики. Запчасти были у Кирила с собой. Все быстро сделал без лишних вступительных речей как тяжелая жизнь у него. (Сантехник такой приходил из лен ремонт). Всем доволен. Вещи стираются.

20.11.2020 | положительный отзыв

Алексей Шилин:
Обычно положительные отзывы не пишу, так как общение с современным " специалистами " в области ремонтов, зачастую оставляет разочарованным. Но для мастера из данной канторы сделаю исключение. Впервые мне попался универсал не на словах, а на деле. Смог починить и стиральную машину и посудомойку за один заезд . До этого два дня пытался вызвать подобного мастера из ленремонта, но на деле каждый разбирался только в чем-то одном, вопреки заявленному, на чем нам и приходилось прощаться. Единственный минус, что ремонт занял пол дня и пол кухни. Но к качеству претензий не имею.

20.11.2020 | положительный отзыв

vvv2121298:
Недавно перевезли стиральную машинку в новую квартиру, муж подключил, запустил, а реакции ноль. Лампочки горят, а запуска нет. Машинка почти новая (2 года всего) стоила достаточно дорого, только кредит отдали за нее и тут такая радость. Вызвали мастера из данной компании, обещали приехать в 18:00, но за 30 минут до назначенного времени позвонили, предупредили, что мастер задержался на предыдущем заказе и будет ближе к 19:00. Вызывать другого не стали, решили подождать и как оказалось не зря. Приехал в 18:40 молодой приятный парень ( сначало смущал возраст, на вид лет 20), попросил прощения за опоздание и сказал, что постарается все очень быстро сделать. И действительно минут через 5-10 позвал меня с супругом подойти к стиральной машинке и показал в чем проблема. Оказалось, что мы просто неправильно перевезли свою технику и болты при перевозке какие-то не закрутили. Последствием нашего незнания стала замена двух деталей. Не дёшево конечно вышло, но незнание не освобождает от ответственности. В целом ремонтом довольны. 4 звезды за опоздание мастера.

21.11.2020 | положительный отзыв

Артём Мастер-По-Ремонту:
Добрый день, снимаю жилье, живу один. В связи с тем, что работы много, уделить время для ремонта долго не получалось. Но хочу сказать спасибо данной компании, созвонились с мастером, он смог подстроиться под меня и приехать вовремя как договаривались. Весь ремонт сделал за раз! Оставил рекомендации по пользованию сей агрегатом. Хочу отметить, до этого вызвал мастера с ленремонта, пришел мастер и не смог произвести диагностику, и установить в чем же причина, после чего начал требовать деньги за якобы проедланные работы!! Компании ИП Кочегаров выражаю благодарность за быстрый и качественный ремонт! И за грамотных специалистов, как оказалось, это важно в наше время!!

25.11.2020 | отрицательный отзыв

Александр Смирнов:
Отвратительная контора! Заплатил за ремонт 14 000 результат 0. машина не починена и мастер не едет уже месяц.

26.11.2020 | положительный отзыв

Art.goodwin:
Не знаю почему не довольны данной фирмой... Ни разу не писал отзыв, но тут не удержался, прочитав кучу недовольных отзывов. Ремонтирую у них уже вторую машинку, первую делали на квартире которую сдаю, очень старая машинка, но надёжная. Вторая более новая но качество уже не то. Но всё же... Отремонтировали быстро, качественно, надежно (первая уже 3 года работает без нарекарий и это учитывая что это на съёмной квартире, где квартиросьемщики не следят за техникой). Конечно не дешево, но все зч ставили оригинал и высшего качества, поэтому и дорогие, сделали профилактические работы, и к слову был плохой запах который теперь пропал. Короче,хотите качество будьте готовы платить... а не готовы платить то делайте сами)) Всем спасибо.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ