Отзыв о работодателе «ИП Зайцева Инна Витальевна; »

Дмитрий:

Индивидуальный предприниматель Зайцева Инна Витальевна несмотря на официальное закрытие продолжает свою деятельность. Нанимает на работу и проводит собеседования у себя в машине (на заднем сидении при этом возит дочь-школьницу и собаку). Зарплату всеми возможными способами не платит. Если вдруг приходится - то не всю итак мизерную и "из рук в руки". Уголовное прошлое у нее, ее родственников и сожителя. Никакого уважения ни к сотрудникам, ни к клиентам. Официально ни одной бумажки. Естественно, ни о каком ТК речь вообще не идет. Не тратьте ни время, ни силы, ни эмоции - человек хочет тупо делать бабало на вас и всех несчастных кого случай занес им в "клиенты".

Никаких.

г. Смоленск, 214019, ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКАЯ, ГОРОД СМОЛЕНСК, УЛИЦА РУМЯНЦЕВА, 14А, 30

19.03.2018 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Инна о работе в компании отзыв Инна

Инна:
В компании я уже проработала более двух месяцев, у нас сложился хороший и молодой коллектив. Поэтому работать приятно, зарплаты для теперешнего времени довольно приличная и главное всегда вовремя. С начальником сложились нормальные отношения и если нужно куда то по личному, то достаточно написать заявление и без проблем отпускают))))

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зайцева Анна о компании Бизнес-Юрист

Работаю здесь давно, все нравится. Региональное руководство адекватное. Постоянное развитие сотрудников, что очень приятно. Все нацелены на один результат, всегда помощь коллег. Постепенная адаптация новых сотрудников, что не мало важно для Компании. Свои стандарты работы обязательны для исполнения. Зп всегда день в день. Мотивация хорошая.
сдача стандарта !

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Зайцева о компании Лаборатория Гемотест

Работаю в гемотест медсестрой уже почти год. Пока что всё нравится. С руководством проблем никогда не бывает. Зарплату выдают стабильно 2 раза в месяц без задержек. работать приходится с новым оборудованием, что, разумеется, интересно. Отпускные тоже довольно хорошие. Рабочее место у меня оснащено всем необходимым.
не повышали зп давно

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Зайцева о компании Дон-Лидерберг

Работаю по графику 2 через 2, мне так больше удобно. Отличная работа, пусть иногда и немного нервная и стрессовая, но не настолько, чтобы совсем от нее отказываться. Коллектив супер, все классные.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Зайцева о компании Банк Открытие

Давно работаю в Открытии, меня устраивает график работы, штат укомплектован, перерабатывать не приходится. Зарплата, как и обещали на собеседовании, выплачивают без задержек. Коллектив нравится, со многими подружилась. Руководство хорошее.

20.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Маргарита Зайцева» о работе в компании

Маргарита Зайцева:
Работа в компании мне очень понравилась, все понятно и интересно.Спасибо вам, что вы улучшаете качество продаж в нашей стране.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

11.02.2022 | положительный отзыв
ЛОР Клиника доктора Зайцева - положительный отзыв

Вика:
Здравствуйте! Была в этой замечательной клинике и не раз.Безумно все понравилось.Очень вежливый персонал,уютно и чисто, к врачу меня записали на удобное для меня время. Владимир Михайлович высококвалифицированный специалист, своевременно и правильно оказал мед.помощь.И ещe порадовал небольшой детский уголок, где я спокойно оставила ребёнка, пока была на приёме.  Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и близким!

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Людмила Зайцева» о работе в компании

Людмила Зайцева:
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!

Москва, Краснодарская, вл48

17.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Зайцева о компании ГК Заречное

Проработав на предприятии два года, могу смело сказать, это хорошее место, другое такое найти непросто. Оплата труда достойная, зарплата белая, отпуска, больничные – все официально. Работать здесь нравилось, и с коллегами сдружились, жалко было уходить, но в другом городе филиала компании не оказалось, пришлось искать новую работу.