Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, и я его не правильно хранила (поверьте, если испорченный продукт положить в холодильник - исцеления не будет) в итоге мое время было исчерпано, деньги изначально мне отказались вернуть - это 37 рублей.. Я была в шоке, ведь получается, что в этом новом доме живут люди, молодые мамы с детьми и покупая продукты в этом магазине - они имеют 100% шанс отравиться данными продуктами. Чек мне не выдали, получается что и на право продажи некоторых продуктов нет лицензий . Я считаю, что этот магазин необходимо проверить и закрыть, а также выдавать чеки на продаваемую продукцию. Очень, очень жалко, что узнала о сайте позже, иначе приложила бы все фото и магазина и хозяев.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТиК Продукты»

ужасная компания одни штрафы. насчет директора просто нет слов одни крокодилы, оштрафует сотрудников а деньги карман положит, ворует рабочие часы сотрудников
полностью сос. пакет льготы, больничные, отпускные оплачивают ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Белорусские продукты

Ужасный магазин, работа без кассы, нарушения санитарных норм, товар просрочен. Продавцы без медкнижек. Зп не платят вообще, вгоняют продавцов в "долги". ИП Литвинов позор. Особенно магазин на ул.Калининна, везде грязь в холодильниках все завалено непонятно чем. Надеюсь что этот магазин прикроют навсегда, как шаурму возле гостинницы "Калининград", главное чтобы не было поздно, травят людей. Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Торговый представитель То

Все кто плачится - тот слабак и неудачник. Компания даёт реальную возможность заработать, таких процентов с продаж нет ни в одной компании! И зарплату платят во время, без задержек! Главное не ныть. а работать! Не ждать подачек, как сявка последняя, а самому трудится! Товар не фуфло, есть свои преимущества. И в офис ходить каждый день не надо, не то, что в других фирмах! Рассматривают лыбые предложения: нужна скидка, что бы привлечь клиента - пожалуйста, нужен подарок - пожалуйста, и всё такое. Точек посещать в день не много, чеки за каждым магазином собирать не надо! Руководство лояльное, не орёт, разговаривает на равных. Нет бюрократии. В Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Ирина Батурина

Хочу и я высказаться! наконец-то я уволилась с этой компании!продержалась там аж месяц! работала я менеджером по персоналу (кадровиком). Набирала людей,обманывала их по обещаниям,зп,говорила всякого, теперь самой жутко противно, что обманывала людей. на самом деле они не какие не ТОМАТПРОМ и отношения у нему не имеют, ве это бред! но чтобы привлечь людей нужно было нам врать и про зп в 60 000 в мес.на самом деле-брехня! Руководитель отдела продаж - Константин=молодой мальчик,много чего не знает, строит из себя крутого аж смешно.сам работает только 3 недели и думаю долго еще не протянет т.к. супервайзеры гамно, штат собрать не могут, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Молочные продукты"»

На предприятии творится бардак. Новая политика руководства - это наказание, без разбирательства, кто виноват. . Простых рабочих просто втаптывают в грязь. Постоянные переработки, которые не оплачиваются, добровольно-принудительные заявления за свой счет - это норма. Сумасшедшая текучка кадров. Начальники подразделений смотрят как прикрыть свою задницу другими, что бы их не наказали. Ведь проще все свалить на Васю, чем признать свою вину.
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
НП ООО "Продукты питания" она же "Ланна"

- зарплату платят с задержкой 1-2 месяца и гораздо меньше, чем обещали при приеме на работу; - чтобы уволиться, необходимо написать заявление и выслать его почтой письмом с уведомлением, только так его зарегистрируют; - Вам повезло, если Ваше заявление подпишут и уволят, выплатив копейки тысяч 200-300 за месяц работы; - если начнете возмущаться несправедливостью работодателя, составят акты, приказы задним числом, подписанные работниками фирмы Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Билла - Некачественные продукты

В этот магазин я и не ходил бы вообще, если бы он не находился прямо напротив моего дома. В ту же Пятерочку идти подальше, а времени как обычно всегда не хватает. Вчера 06.03.2016г. ко мне пришли гости и я решил побыстренькому сбегать в Билла, который находится по адресу: 800-Летия Москвы д.11, за пивком. Отметить немного так сказать наступающий праздник 8 Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Кухня - продукты с рецептами, ИП Калашников Дмитрий Олегович

Хочу поделиться опытом. История долгая - кому не хочется читать много текста - предупреждаю сразу. Есть в нашем городе компания "Кухня-дома" Организация под официальным именем "ИП Калашников Дмитрий Олегович.", на Истомина 41. Кому интересно - вот сайт и группа: http://www.кухня-дома.рф/ https://vk.com/kuhnyadoma Вечером одного прекрасного дня меня позвали на собеседование по этому адресу. Офис приятный, красивая вывеска, у компании есть сайт и группа Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОРИОН - продукты питания - кидалово

ООО ОРИОН - МОШЕННИКИ НА "ДОВЕРИИ". http://spborion.ru/ Генеральный директор: Блинова Т.Ю. Начальник отдела закупок и продаж: Васильева В.В. тел: +7(964) 394-44-96 Ведущий менеджер по закупкам и продажам: Левченко Р.Г. тел: +7(964) 326-26-11 - Этот же человек представляется зам. директора. 8(812)648-12-28 г.С-Петербург, ул.Салова, дом 52 На самом деле, в адресе добавляется литера О, там склад, который они, видимо, снимают на короткое время. Заключили договор поставки. Объем - фура. По договору часть Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Продукты ЕРМОЛИНО»

Добрый день! Уважаемое руководство, колектив продавцов г. Красноярска в очередной раз просит вас обратить на нас внимание. Многие из нас в организации работают уже не первый год, бывало всякое и плохое и хорошее, но с приходом к "ВЛАСТИ" директора Павленко А.И. в фирме твориться просто ужас, нас постоянно гнобят, пугают увольнением, а самое главное, что этот молодой человек приезжает на наши торговые точки и ведет себя как хозяин, очень наглый, беспордонный тип... он нас просто не считает за людей, для него мы "быдло", "курицы", "фасовщицы" т.е. материал для самоутверждения. Мы вообще не понимаем кто он? и почему он командует ? Насколько нам известно, директором ООО "ЯР-ТОРГ" назначен господин ТИШУРОВ А.А.(который не отличается вежливостью и не стесняется перед продавцами отпустить крепкое словечко). А Павленко А.А.является генеральным директором ООО "Красноярск-ТОРГ" и проблем у него в фирме побольше наших, так пусть он сначала у себя наведет порядок, а потом ... Подробнее>>