Московская Зеркальная Фабрика

Товары: - зеркала - стекло - перегородки - багет - душевые кабины - двери - витражи - лестницы - фурнитура   Услуги: - Разработка дизайн-проекта - Вызов менеджера - Выезд курьера - Выезд замерщика - Доставка - Монтаж     «Московская Зеркальная Фабрика» основана в 1960 г. и с тех пор лидирует на столичном рынке зеркальной продукции и продукции из стекла.   Современный завод по производству и обработке стеклополотна оборудован по последнему слову техники и производит высококачественную продукцию. Технология обработки вышла на иной, недостижимый ранее уровень. Венцом процесса становятся самые разнообразные стеклоизделия, цена на которые варьируется в зависимости от сложности заказа и характеристик материала.

АндрейРумянцев
Недавно дети по неосторожности в ванной комнате разбили стеклянную межкомнатную дверь, хорошо сами хоть не поранились. По совету знакомого обратился в Московскую Зеркальную Фабрику. Здесь консультант помог мне определиться с выбором модели двери по более доступной стоимости. Через час приехали специалисты, которые быстро все сделали. Качеством выполненной работой и обслуживанием, остался доволен. Рекомендую!!!
Ирина
Отвратительная крмпания!!!Заказала багет, привезли, вмятины на внутренней раме, говорят плати за перекраску. С...ва О...а Ю...на устроила "танец с бубнами" вокруг этой рамы, я в германии училась и у нас с вами все по закону, общение с покупателем в унизительном тоне. Раму забрала, реставрировала за свой счет, теперь иду писать заявление в Роспотребнадзор. Смело идите в Роспотребнадзор, им впаяют штрафы и возместят все покупателю. У нас клиент всегда прав! Все юристы мне твердят есть все основания выиграть!!!
Владимир Матовников
Ужасная мастерская. За стеклянной мишурой сидят жуликоватые обманщики. В 2000 году пользовался их услугами еще в старом здании. Две девушки на заказе, 10 мин принятие заказа.  Теперь все иначе.  Звлню спрашиваю сколько у вас стоит зеркало 1300 на 700?  Ответ около 1300 руб. Приезжаю. Беру талон и сижу в очереди битый час. 10 менеджеров. Каждый занимается не пойми чем. Ходят туда сюда очередь не колышится. Сажусь говорю надо. Ответ 1800 с лишним. На вопрос почему?  Говорят мы грань шлифуем.  Говорю не надо мне шлифовать.  В ответ несут пургу что не могут такого ибо я зарежусь а они блюдут  мое здоровье  по защите прав потребителей. В ответ что по их словам нельзя продать ни одно оконное стекло не нашлись что ответить.  На мой законный  вопрос  почему  по телефону  не сказали  конечную цену, сказали что будут выяснять кто мне отвечал по телефону и будут за его счет  компенсировать мне цену.  надо подождать. Ждал полчаса.  Девонька  которая  ушла  разбираться  якобы  пропала  на всегда.  А менеджер через полчаса  меня  уже  не помнил  и нагло глядя  в глаза  говорила  что первый раз меня видит.У менеджеров нет шильдиков  с именами и фамилиями.  Короче плюнул я  на эту шарашкину  контору.  Нашел в Районе белой дачи  мастерскую  где при мне  за 20 минут отрезали мне полотно  за 760 руб.  Упаковали и пожелали добра.  Вот и думайте.  Кстати  на нагорной  говорят что у них японское  зеркальное полотно.  Не верьте. Специалисты мне сказали  что все зеркала  делают в России.  Ну может на фирменных японских или австрийских линиях.  Так что опять обман.
Ермолаева Людмила Евгеньевна
Халтурная фабрика, которая не хочет устранять недостатки. Рекламацию на заказ 75-5099/0 от 14.12.2014 г. оставила на фабрике 27.12.2015 г. Приняла рекламацию Р...ва Е.Н., которая обещала, что в течении 10 рабочих дней со мной свяжутся и устранят недостатки (отслоение заливного витража). 27 и 28 января муж снова звонил на фабрику, где обещали, что в течение суток свяжутся со мной. Результат - ноль. Халтура одним словом, лишь бы продать товар.
Алена
Отвратительно неквалифицированные сотрудники и неадекватное жадное руководство, нацеленное на увеличение количества заказов только лишь в ущерб их качеству и удовлетворенности клиентов. "Впаривают" некачественные багетные рамки. Водят в заблуждение при заказе.Сотрудники в момент составления заказа и полной предоплате утверждали, что зеркало в выбранном нами багете подойдёт для влажных помещений. А по факту - весь багет с наружной стороны в микротрещинах, задняя строев - необработанное дерево, похожее на арестованный картон, закрытое самым дешевым необработанным листом оргалита, который не является влагостойким материалом и впитывает влагу при этом сильно деформируясь. Деньги они никому не возвращают.Это политика фирмы и её жадного руководителя. При этом сотрудники при нашем личном визите с претензией не отрицают, что ввели нас в заблуждение и данное зеркало нам не подходит. До директора в письменном ответе написала нам, что мол ничего не знает, и и зрелище заказное и вообще - они не несут ответственности за физические дефекты изделия.Так что, делая заказ в данной фирме, будте готовы к некомпетентному персоналу, нацеленному лишь продать товар, который с большой вероятностью может быть ненадлежащего качества. Кстати, со слов менеджеров - они ничего не знают про свои багетные рамки и про то, как оценить их качество...
gryaznov.vova
когда закончится беспредел перед вашим зданием паркуются  и на тротуаре и на парковочной площадке с коляской детской пройти невозможно вместо того чтобы елку ставитьоградите как то проход для пешеходов
Владимир
Доброго времени суток, хотелось бы оставить отзыв об отличной зеркально фабрике. А точнее об ее сотрудниках. Заказ был довольно специфический, довольно много резьбной работы, так как мебель дизайнерская и оформление холла дома тоже имеет уникальный дизайн, пришлось подбирать размеры и собственно вид зеркал на уже готовую мебель. Что само по себе дело не простое.… Так как с этим я еще не сталкивался в жизни, то решил проконсультироваться перед началом замеров и выбора зеркал. Сотрудники зеркальной фабрики очень чутко отнеслись к моим, весьма и весьма глупым вопросом. Объяснили очень доступно и кратко, что, я вот даже, решил попробовать себя в зеркальном бизнесе, шучу конечно) Еще раз большое спасибо профессиональным сотрудникам зеркальной фабрики, не могу налюбоваться вашей работой!
Виталий
Безобразие!!! Работать не умеют и не хотят!!! Хотел вызвать замерщика так вынесли весь мозг. Не советую сотрудничать с этой компанией
Юлия Владимировна
В магазине Московской зеркальной фабрики мне очень понравился стеклянный журнальный столик, и я решила его заказать. После оформления заявки, уже на следующий день мне привезли мой столик. Что хочу отметить столик очень красивый. Сделан аккуратно, но самое главное качественно. Стекло столика прочное и ножки устойчивые. В целом я покупкой довольна даже очень, столик отлично вписался в интерьер комнаты.
АннаМишина
Покупали в магазине Московской зеркальной фабрики эеркальную плитку для нашей прихожей. Очень понравилось обслуживание. Все продуманно и современно, как говорится все для клиентов. Вежливый персонал, помогли нам сориентироваться в большом ассортименте и выбрать подходящий нам вариант, электронная очередь, даже wi-fi бесплатный. Так как заказ у нас получился приличный, нам сделали бесплатную доставку. В общем, мы остались очень довольны.
Антонина
Ознакомились с большим ассортиментом продукции зеркальной фабрики сначала на сайте, а затем решили с мужем съездить к ним лично. Мы были приятно удивлены индивидуальному подходу к каждому клиенту, уж очень нам хотелось стеклянную раковину под заказ. Работники не только внимательно выслушали все наши пожелания, но и обещали все выполнить в кратчайшие сроки. А еще меня порадовало наличие детской площадки и место для парковки велосипедов. Видно, что заботятся о комфорте клиентов.
НастяРеброва
Зеркала считаю необходимым элементов в интерьере, поэтому закончив ремонт занялась поиском зеркал. Решила, что для  прихожей нужно купить зеркало в багетной рамке. Но цены в магазинах просто "кусались". Очень рада, что вышла на Московскую зеркальную фабрику. Выбор достойный, просто глаза разбегаются. Причем, очень много скидок. Выбрала изумительное зеркало со скидкой 50% всего за 3500 руб. Менеджер, который занимался моим заказом очень внимательный. Все уточнил, рассказал. Виден уровень подготовки. Я очень довольна и присматриваю еще варианты в спальню.
ИринаОрлова60
Во второй раз делала заказ в магазине Московской зеркальной фабрики, на этот раз в моей голове созрела весьма оригинальная идея, создать стеклянную витрину по своему дизайну и размерам, чтоб она гармонично сочеталась по стилю с ванной комнатой. Мастера взялись за индивидуальный заказ, выполнив  работу по всем моим требованиям. Желаемого результата нам удалось достигнуть, за что огромное спасибо. Благодаря вам я смогла воплотить в жизнь прекрасную идею. Рекомендую Московскую зеркальную фабрику, продукция заслуживает внимания, а обслуживание не может не радовать.
Дмитрий
Цены ужасно завышены! За стекло с рисунком, размеро 790*190 запросили 3850/шт. Я таких цен даже в стекольной мастерской у А..та не видел!!!
ДашаБелова
Я работаю руководителем художественного салона и для новой композиции в салон мне нужно было приобрести зеркала различных размеров.Я стала искать компанию которая продает подобную продукция , по интернету я узнала что есть такая Московской зеркальной фабрике  в которой можно приобрести нужные мне зеркала.Я обратилась в офис этой фабрики и сделал свой заказ, мой заказ выполняли 4 дня и на пятый день я забрала свои зеркала.
Анжела46
Решила написать и я свой положительный отзыв о Московской зеркальной фабрике, так как осталась удовлетворена и покупкой и обслуживанием. Приобрела у них двое больших зеркал себе в дом, красивые и оригинальные, а также душевую кабинку, качество хорошее и по стоимости не слишком дорогая. Благодарю консультанта за помощь при выборе. Изготовили мои заказы в обещанные сроки. Доставили так же в оговоренное время.
victoriaraghav
Заказывали на компанию входную дверь, дверь в ванную и экран. Оплатили в день выставления счета электронным платежом. Прошло уже 25 дней, говорят деньги не поступили. мы их не видим. Послали копию платежки. И сгинули совсем. Менеджер не связывается. Звоним-она занята с др клиентом. И не перезванивает даже. Полное свинство, простите за грубость. Я дизайнер-такого еще отношения к работе не встречала ни в одной компании. Куда смотрит управляющий? Наш менеджер С...на. Полно других компаний на рынке. И угораздило же нас обратится именно сюда. Люди не создавайте себе проблем в будущем. Поверьте, хуже нет. Берегите свои нервы и деньги. Не кормите ж...ов!
Alexof
Хотелось бы поделится своими впечатлениями о данном магазине. Заказывали у них через интернет душевую кабинку, когда делали ремонт в ванной. Понравилось, что после заказа нам позвонил менеджер и предложил, что бы приехали их сотрудник и сделал замеры, где будет стоять душевая кабинка. В этот же день приехал сотрудник сделал замеры и показал нам каталог с душевыми кабинками, мы посмотрели и сделали свой основательный выбор. На следующий вечер у нас уже стояла душевая кабинка.
mironov.valerik
На  Московскую зеркальную фабрику обращался после того как  на одной из наших гулянок сломали стеклянную дверь в сауне на даче. Друг, который на тот момент находился с нами посоветовал заказать такую же на данной фабрике так как был давно знаком с ней. Дверь изготовили очень быстро, качество превосходное  даже лучше чем стояло до этого, одним словом я доволен тем что обратился именно  к ним, так как качество и цена меня устроило.
Милена
Делала тут заказ уже второй раз. Впервые, около полугода назад брала тут зеркало в прихожую во весь рост на 1м в ширину, услугами осталась овольна. Теперь решила приобрести многоуровневую угловую стоичку из стекла, которая заменит мне и стол и тумбочку, тем более, нашла то, что мне нужно со скидкой -50%. Оформила заказ онлайн, перезвонили спустя 3 часа и уточнили все детали. Менеджеры вежливые, приятные в общении, да и вообще качеством работы магазина довольна. Через два дня все привезли, моя полочка была у них на складе готовая, перед приездом мне отзвонились. Доставили в целости, без трещин, идеально ровные полочки, рада, что все так оперативно и качественно!
Алёна18
На Московской зеркальной фабрике заказывали стеклянные двери, у них как раз в эти дни проходит акция и на такие двери значительные скидки. Очень довольны как нас обслужили, удобно заказывать, ввели электронную очередь и другие новшества. Изготовили в обещанные сроки, доставили также своевременно, в течении двух дней установили. Двери понравились, качество отличное, стильно смотрятся и стоимость нормальная.
Славко
Обращался в Московскую зеркальную фабрику несколько месяцев назад, нужно было большое зеркало в прихожую, решил сделать своей жене подарок на день рождение, о таком зеркале она давно мечтала. Оформил заказ, все сделали в точности, как я и хотел, жене зеркало очень понравилось, поэтому услугами и сервисом я остался вполне доволен, тем более что товар действительно качественный, а самое главное красиво изготовлен.
Анна Николаевна
Я уже очень давно хотела купить себе какой то оригинальный столик. Сотрудница с работы посоветовала мне  Московскую Зеркальную  Фабрику. Я зашла к ним на сайт, и нашла то что искала. Мне очень понравились стеклянные журнальные столы. Так же я обратила внимание на очень красивые стеклянные подставки для цветов. Я связалась с менеджером и оформила заказ. Буквально через пару дней мне доставили мой заказ. Хочу отметить что и стол и подставка сделаны очень качественно из прочного стекла. Я довольна очень покупкой.
Инна Никольчук
Уже не первый раз заказываю тут зеркала. Первый раз брала для прихожей, а теперь выбирала для ванной комнаты. Понравился выбор у фабрики, очень интересные модели, разных форм и разных размеров, много необычных рамок для зеркал - выбрать было из чего.С доставкой проблем не было, после заказа, через три дня мне все привезли. Зеркало привезли то, что и заказывала, без повреждений. Цены у компании нормальные.
Семен
Хоть один честный отзыв кто нибудь напишет? Компания г..но. Цены в три раза выше рыночных. Фурнитура Китай втридорога. Отношение к людям хамское, молчу про сотрудников. Ни когда не связывйтесь с ними.
Дмитрий
Заказал замерщика сделать 2 треугольных зеркала с прямым углом, по сути ничего сложного.В итоге по жесткому шаблону сделали изделие меньше шаблона на 2.5 мм. И толщину стекла вместо 4мм., которую замерщик записал и передал менеджеру по продажам, сделали 6 мм. Переделывать отказываются, т. к. оказывантся на товарной накладной с обратной стороны, которую крайне тяжело заметить, да и никто из персонала на нее не указывает, приведены особенности выполнения заказ-наряда с 8-ым шрифтом, еле заметным, в соответствии с чем допускаются отклонения в 3 мм. При этом клиент принимает все условия по факту оплаты. Вот такой обман и кач-во производства. И это такие отклонения при ст-ти замера с шаблоном в 3 т. р. и далеко не дешевыми ценами на продукцию.
ЕвгенияМулена
Искала зеркало в детскую комнату для дочек. Меня интересовало безопасное покрытие, так ка младшая еще маленькая и могла побить зеркало. На Московской Зеркальной Фабрике мне очень понравилось зеркало с противоосколочной пленкой. Выбрали рисунок с Винни-Пухом. Очень пришлась кстати подсветка. Спасибо большое менеджеру за помощь и оперативную работу.
elvina.desiatova
Очень трепетно отношусь к своей квартире и когда дело дошло до ремонта и выбора акссесуаров для ванной комнаты-это была пытка. Очень долго выбирала зеркала. Хотелось, чтобы они были большими и оригинальными. Чтобы больше ни у кого такого не было. В итоге наткнулась на сайт Московской Зеркальной Фабрики. Здесь я нашла именно то, что мне подошло. Спасибо большое нашему менеджеру, отработал на все сто процентов.
darinka.bilchik
Давно мечтала о ярком, интересном скинали. Как раз затеяли ремонт в кухне. Встал вопрос и о кухонном фартуке. Убедила мужа воплотить мою мечту в жизнь. Долго выбирали компанию, где заказать скинали. Наконец-то после многочисленных советов друзей-знакомых и разговора с менеджером остановили свой выбор на Московской Зеркальной Фабрике. Довольно оперативно выполнили наш заказ, и теперь мою новую кухоньку украшают прелестные тюльпаны. Выглядят, как настоящие, просто потрясающая четкость рисунка на стекле. Кстати, отдельное спасибо менеджеру. Давно не встречала таких толковых, знающих свою работу и продукцию работников.
blokingkvo
У меня была такая идея фикс иметь в ванной полукруглое зеркало с полочкой, но нигде такого не встречала. Как то наткнулась на сайте на компанию Московской Зеркальной Фабрики, там такое разнообразие всяких зеркал, в том числе была и моя мечта. Заказала не раздумывая, мне еще предложили сделать по контуру красивую гравировочку, я не отказалась. Сделали все качественно, так аккуратненько и цена небольшая.В общем я довольна. Теперь у меня в ванной красота.
zorro704
я увлекаюсь разведением комнатных цветов и украшаю ими свою лоджию.Мне приглянулась подставка для цветов этой фабрики.Заказала.Изготовили качественно и доставили быстро. Теперь мне захотелось украсить еще и комнату новой оригинальной цветочной подставкой. Выбрать есть из чего.
Валентин
В прошлом месяце с супругой искали хорошую модель зеркала. На сайте компании Московской Зеркальной Фабрики консультант мне помог с выбором. Уже через два часа зеркало было доставлено и установлено. Долго не мог с женой нарадоваться покупкой. Рекомендую всем обращайтесь, уверен тут всегда помогут вам в оказании своих услуг!!!
Александр
Долго искал в ванную комнату хорошее зеркало. Друг детства предложил зайти на сайт Московской Зеркальной Фабрики, внимательный менеджер порекомендовал какое зеркало будет лучше. В течении часа мой товар был доставлен и установлен. Покупка очень обрадовала. Советую всем, кому нужно обращайтесь, здесь всегда помогут с выбором и установкой.
Вася
Цены гигантские, сначало говорят одну, потом говорят, что цена внезапно выросла...
pihol
Компания отличная ! Обращался по поводу нанесения матовых рисунков на стеклянные двери у себя в офисе .Все сделали бистро и качествено. Порадовала робота менеджеров .Очень рад что вибрал вашу фирму.
Андрей
По неосторожности так получилось, что у меня в ванной комнате разбилось зеркало. Товарищ посоветовал посетить сайт Московской Зеркальной Фабрики, приятный менеджер посоветовал с выбором. Через два часа привезли мой заказ и установили в течении 15 минут, всем остался очень доволен. Рекомендую всем, обращайтесь здесь всегда вам помогут!!!
НатальяСапега
Я на строительном рынке уже много лет,  у меня есть магазин сантехники, с этим заводом по поставкам зеркал  сотрудничаю не один год, все ассортимент обновляется, разнообразный  и современный дизайн зеркал, хорошее качество, доступные оптовые цены,  всегда доставка товара осуществляется вовремя в  соответствии с договоренностью.
Натали
Буквально на днях заказывали зеркало в ванную комнату.Очень порадовал ассортимент, глаза разбегались от выбора. Все зеркала выполнены очень качественно и необычно! Отдельное спасибо внимательному и очень терпеливому персоналу-вот уж действительно профессионалы своего дела! Цены очень порадовали. Вообщем, только положительные эвпечателения от покупки! Спасибо Вам!
Генадий
Заказывал у них душевую кабину Т-1004 PC 1200х800х1850мм, очень понравилось данная кабина, хорошего качество стекло, латунные ручки, петли из нержавеющей стали, цена приемлемая. Доставили быстро, еще и смонтировали на месте, просто супер. Плюс сдавал еще им стекло на полирование кромок, вообще замечательно все сделали их специалисты, консультации менеджера просто на высоте. Отчаянно рекомендую.
Tera
Уже не первый раз обращаемся в эту компанию, так как у них очень качественный товар, приемлемые цены и очень внимательный персонал. Заказали недавно полочки для ванной и стеклянный журнальный столик. Менеджер помог нам определиться с вариантом исполнения. Заказ выполнили быстро и доставили в срок.
МаксимВетров
На сайт этого магазина зашел в поисках обзорного зеркала. Искомое в итоге приобрел именно здесь, но при этом заинтересовался и другой продукцией (ее здесь превеликое множество). Очень понравились зеркала с подсветкой, одно из которых купил уже вторым заказом. Обеими покупками очень доволен. Красиво, качественно, функционально. Порадовали менеджеры на телефоне, охотно и со знанием дела рассказывающие о своей продукции.
НикаСмирнова
У наших знакомых я увидела очень необычные оригинальные стеклянные двери и захотела заказать себе такие же в спальню. Оказывается эти двери делает Московская зеркальная фабрика. Я выбрала понравившиеся мне двери и сделала заказ прямо на сайте, что очень удобно. Порадовал сервис компании, начиная от менеджера интернет-магазина до грузчиков, вежливый и приятный персонал. Доставили двери в обозначенный срок, качество работы отличное. Всем рекомендую.
freemon7136
Давно хотел домой заказать стеклянную душевую кабину, и нашел отличный вариант на сайте Московской зеркальной фабрики, тем более, что на душевую кабину шла хорошая скидка.Понравился сервис в магазине. Когда заказывал кабину, пообщался с менеджером, он ответил на все мои вопросы, рассказал все, что знает про выбранный мною товар.Кабинку доставили через 4 дня, при доставке она не пострадала, нет ни царапинки, качеством доволен. Спасибо.
Денис Самойлов
Видно, что компания интересуется качеством своего обслуживания так, как менеджеры несколько раз переспросили всё ли меня устраивает, понравилась консультация, узнал много нового о фабрике и видах зеркал. На Нагорной болше всего впечатлило смарт-стекло, и тв зеркало. Спасибо.
Юлия Владимировна
Я долго искала хороший подарок для подруги на 30 лет. Как то я случайно зашла на сайт компании Московская Зеркальная Фабрика. На сайте мне очень понравился раздел сувенирной продукции, и я решила заказать красивую фигурку из серии зеркал Сваровких. Оформила заявку на покупку и уже через пару дней мне доставили мой заказ. Я всем очень довольна. Зеркало очень красивое и качественно сделано. Компанией я довольна у них хороший выбор товаров и нормальные цены.
Наталия Викторовна
Решила как то подчеркнуть и выделить  интерьер кухни и купить красивый столик. Подруга посоветовала посмотреть столики на сайте компании Московская Зеркальная Фабрика. На сайте мне очень понравились стеклянные кухонные столики. И я решила себе заказать столик круглой формы. Правда кухня у меня не большая по этому пришлось делать столик на заказ, что бы был не сильно большой. Я подала заявку на столик, и буквально через неделю он был готов. Хочу отметить то, что компания не только быстро сделала столик, а еще и качественно и четко тех размеров что я указала. Я рада что обратилась именно в компанию Московская Зеркальная Фабрика.
Андрей
Долго думал что подарит жене на годовщину свадьбы, и решил купить какой то красивый сувенир. На сайте компании Московская Зеркальная Фабрика я нашел просто отличный подарок. Мне очень приглянулась фигурка "Лебедя" из серии фигурок Сваровски. Я оформил заявку на покупку и через день мне привезли мой сувенир. Я очень рад что выбрал именно эту фигурку она смотрится очень нежно и красиво. Компанией тоже доволен все делают очень качественно и быстро доставляют.
Ира
У меня сестра очень сильно любит сувениры, и я решила подарить ей на день рождения что то особенное, какой то изысканный сувенир. Сотрудница посоветовала обратить внимания на компанию Московская Зеркальная Фабрика. Я зашла к ним на сайт, и увидела большое количество сувенирной продукции. Мне особо понравились Фигурки Сваровски. И я оформила заказ на покупку Знака Зодиака "Близнецы" из этой серии. Доставили мне заказ буквально через день. От покупки я в восторге, фигурка очень красивая.
Маша
Буквально пару месяцев назад делала ремонт у себя на кухне, и мне захотелось как то подчеркнуть интерьер. Я решила что часть кухни покрою зеркальной плиткой. Долго искала такую плитку, пока не натолкнулась на компанию  Московская Зеркальная Фабрика, у них на сайте есть хороший выбор зеркальной плитки. Я позвонила представителю компании и заказала плитку нужного размера. Через пару дней мне ее привезли. Покупкой я довольна плитка смотрится очень красиво. Также отмечу что она очень аккуратно и качественно изготовлена.
ВоваВова
Мне захотелось как то украсить свой интерьер в доме, и я начал думать что можно купить для этого. Друг посоветовал посмотреть на сайте компании Московская Зеркальная Фабрика. Сразу отмечу что на сайте очень большой ассортимент повара. Мне очень сильно приглянулась стеклянная раковина. Я оформил заказ и уже через 3 дня ее доставили. Раковина оказалась безумно красивой и очень качественно сделанной.
Лида
Давно хотела подарить своей маме что-то необычное на день рождения. Подруга посоветовала обратить внимание на компанию Московская Зеркальная Фабрика. Я зашла на их сайт и нашла именно то что искала. Мне очень понравилась ихняя сувенирная продукция, и я заказала маме очень красивое зеркальце. Заказ доставили быстро, буквально через день после подачи заявки. Покупкой довольна очень. Зеркальце очень красивое и оригинально сделанное.
Вова
Я работаю в офисе и мне для офиса нужно было заказать хорошие, оригинальные двери. Друг посоветовал посмотреть двери в компании Московская зеркальная фабрика, я так и сделал. На сайте компании в принципе очень большой ассортимент  дверей. После консультации с менеджером я оформил заявку на стеклянные межкомнатные двери. Мне больше всего приглянулись двери серии FLORID. Эта серия мне в офис пойдет отлично. После оформления заявки двери привезли бистро буквально через пару дней. Что могу отметить, по дизайну двери смотрятся очень красиво, также они качественно изготовлены из прочного материала. Я остался доволен сотрудничеством с компанией.
Андрюха77
Случилось так что для ванной комнаты нужно было новое зеркало. Знакомый порекомендовал Московскую Зеркальную Фабрику, обратившись сюда консультант помог мне быстро определиться с выбором. Уже буквально через час мой заказ был доставлен, мастера установили очень быстро. Всем остался доволен. Рекомендую!!!
Максим
Недавно заказывал панно. Вообще всё очень круто! До сих пор все зеркала на месте! Вот раньше, не помню уже где, заказывал панно в другой фирме, всё сделали, а через недели 2 некоторые зеркала отвалились. Монтажники Московской Зеркальной Фабрики более серьёзно относятся к своей работе и подробно рассказали и дали инструкцию как правильно обработать стену, до этого я вообще не знал, что предварительно нужно наносить грунтовку и краску. Панно по размерам хотел во всю стену и думал, что получится либо с зазорами, либо не поместится на всю стену. В итоге я был приятно удивлён как всё точно получилось! Доставили и установили всё вовремя, как договаривались. Всё получилось очень красиво и качественно. Настоящая команда профессионалов, спасибо огромное.
Александр
Благодарим всей семьёй сотрудников Московской зеркальной фабрики за качественную работу душевой кабины. Спасибо, что помогли выбором нужного стекла и фурнитуры, разработали красивый комбинированный рисунок из заливного витража с гравировкой. нам всем очень понравился дизайн и конструкция кабины, цвет очень насыщенный, а изображение четкое. Будем еще заказывать. Спасибо большое!!!
Евгения
Хочу выразить благодарность сотрудникам Фирмы Московская Фабрика Зеркал. Мне нужно было заказать зеркало в багете по инидивидуальным размерам. Менеджер А.....й любезно проконсультировал меня, показал образцы, предоставленные в зале, и подсказал какой багет лучше подойдет для моего зеркала. Так же оформила доставку и монтаж, ребята доставили вовремя и оперативно. Осталась довольна работой Компаний, в дальнейшем буду с Ваами сотрудничать!
Мария Васильева
Когда я позвонила Вам по телефону , то была приятно  удивлена, что Вы работаете ежедневно с 9.00 до 23.00 , это мне очень подошло , так как я работаю до вечера. Приехала к Вам около 22.00 и любезный и симпатичный менеджер показал и рассказал все о вашей продукции. Заказала большое зеркало в багете, сделали очень быстро, даже раньше времени (пришло СМС) и сразу позвонили из транспортной компании и предложили доставку на следующий день. Я вами очень довольна!!! Буду всем советовать!!! С наступающим Вас Новым Годом С уважением, М...я Ва....ева.
cebancristin
Очень понравилась компанияОчень понравилась компанияОчень понравилась компания

26.02.2018 | положительный отзыв

Аня Залогина:
На нагорной мне изготовили на заказ панели из стекла на кухню. Рисунок выбрала сама под интерьер кухни, нежный растительный рисунок на молочно белом фоне. Нанесли его через УФ печать. Сами панели из закаленного стекла — не бьются, не трескаются, огня не боятся, чистить легко. Незаменимая вещь на кухне! И смотрится шикарно))) Время покажет, но пока я не нарадуюсь на обновку. На нагорной отлично все сделали, всем спасибо!

22.02.2018 | положительный отзыв

Олеся:
Всем привет! На нагорной заказала витрину с 3 стеклянными полочками и дверкой. Поставлю в гостиной под сувениры из разных стран: много путешествую и коллекционирую необычные безделушки, складываю пока в коробки. По дизайну все прекрасно обсудили с менеджером на месте, быстро оформилась, через 5 дней получила свою витрину. Все как задумывала, сделали отлично, никаких браков не заметила. Все потрогала и пошатала — закреплено надежно) Спасибо Московская зеркальная фабрика! Отзывы заслужили самые положительные! Только ехать к вам далеко, в остальном претензий нет

21.02.2018 | положительный отзыв

Виктор Абрамцев:
Компания топчик!!!!))) Московская зеркальная фабрика, отзывы с огромным плюсом и дифирамбы честно заслужили! Сделали на заказ роскошное огромное зеркало для гостиной. Просто гигантское — 2 метра высотой!!!!)) В белом фигурном багете, материал для зеркала выбрали премиум с лучшим отражением. У нас гостиная просторная, под усадьбу такая, но с хламом: много лишней мебели. Теперь очень круто и свежее стало — света много))) Из окон много света, комната заиграла по новому!)) Очень доволен! На все вместе 6 дней ушло — для такого заказа прям оперативно! Теперь руки чешутся все старье выбросить)))

08.06.2016 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Товары: - зеркала - стекло - перегородки - багет - душевые кабины - двери - витражи - лестницы - фурнитура   Услуги: - Разработка дизайн-проекта - Вызов менеджера - Выезд курьера - Выезд замерщика - Доставка - Монтаж     «Московская Зеркальная Фабрика» основана в 1960 г. и с тех пор лидирует на столичном рынке зеркальной продукции и продукции из стекла.   Современный завод по производству и обработке стеклополотна оборудован по последнему слову техники и производит высококачественную продукцию. Технология обработки Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день. Работаю на фабрике не первый год и очень рада. Коллектив дружелюбный, руководство уважительно относится ко всем сотрудникам. На фабрике надо именно работать и тогда всё будет хорошо, бездельникам не место на фабрике. Повторюсь еще раз очень рада, что есть такая возможность работать в таком прекрасном месте. Спасибо руководству, что дают возможность обучаться и учиться новому.

31.05.2017 | положительный отзыв

не видел Комментарии к отзыву
ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!!!) Резюме отправил!! ... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

В Московской зеркальной фабрике на Нагорной стекло для выставочной витрины для моделей. Представление имел, конечно, как это должно выглядеть, но насчет вида стекла сомневался – обычное заказывать или осветленное. Послений вариант, как говорят, лучше продукт подчеркивает, выигрышно. Менеджер образцы показал, ну и сомнений не осталось, что нао мне для витрины осветленное выбрать. Но подороже но того стоит определенно. Менеджер псказал, что изготовление может занять до недели из-за большой загрузки производства, но возможно чуть меньше , но изготовили быстрее. На пятый день пришла смс-ка из компании, что готовы все готово.Когда оформлял доставку и монтаж, конкретный день и время выбрал, на

Россия, Москва, ул. Нагорная, д. 17

18.04.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное, что не понравилось — это сервис, не европейский уровень. Прождала в очереди не менее 30 минут, непорядок

12.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала — все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не протекает, брызги не разлетаются. Очень рада, что именно на фабрике зеркал заказ сделали — очень гладко все прошло и качество отличное!

03.07.2018 | положительный отзыв

Василий:
Взяли на заказ душевую кабину: стена, добор и дверь. Под душ специально отгородили возвышение, так что надо было точно по размеру установить, без щелей и скосов. Еще и по конструкции дверь только на углу располагается, так что еще переживали, чтобы ничего не протекло. Хотя нас предупредили, чтобы на угол не лили воду. В итоге встало все хорошо, перекосов нет, дверь отлично открывается и закрывается, все точно по проекту изготовлено. Спасибо.

27.06.2018 | положительный отзыв

vekuco:
Поставили дочке балетный станок и зеркала для занятий. Выбирали придирчиво, потому что ребенок, чтобы безопасно, не травмировало, чтобы не порезалась, дерево обработано. В итоге качеством очень довольны, изделие подходит ребенку тоже, стекло с безопасной пленкой, то есть осколки все на ней останутся. Никаких заноз, видно, что не подделка и не халтура.

16.04.2017 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Начну с того что все очень субъективно. Как положительное, так и отрицательное. Скажем, необычными кажутся стеклянные перегородки. Но я не сказал бы что это напрягает или тяготит. Но, да. В носу не поковыряешь лишний раз )
Я доволен походом на собеседование. Собеседовала со мной Наталья. К слову сказать очень вежливая, порядочная и грамотная женщина. Ответила на все мои вопросы и о вакансии, и об условиях труда, и обо всем что меня интересовало. Есть у меня некоторые сомнения относительно графика работы, но это исключительно индивидуальные особенности моих возможностей. Придется немного перестраивать свои дела так чтобы ... Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% — почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.

29.08.2016 | положительный отзыв

18.05.2018 | положительный отзыв

Марк:
Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился — много народу с 18 часов, приходится долго ждать.

14.08.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

По деньгам никогда никаких проблем, все выплаты раньше, чем в других компаниях. ...

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

1)мрачная атмосфера.. коллектива нет, взаимопомощь отсутствует 2) подстаивайся под старых работников или умри.. а в идеале не отрывайся от монитора.. всегда первым бери тел. не задавай вопросов и не высказывай никаких личных мыслей.. 3)премиальная часть З.П зависит от личного отношения руководства к работнику.
1. З.П выдается вовремя 2. В обед кормят(Первое. второе. салат и компот) как в средней столовой..но ест даже средний и старший ком.состав..,что уже показатель)) 3) от метро и до метро возит автобус. ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $250 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2013 г. Стартовая зарплата: $150 Текущая зарплата: $200 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Московская зеркальная фабрика

Лютая расправа с опоздавшими. Никто не ругает, никто даже косо не посмотрит, если ты опоздал. Ты просто не досчитаешься 500р за КАЖДОЕ (!!!!) свое опоздание!!!! Я в принципе не могу никуда приходить вовремя. Для меня эти два месяца работы там были пыткой, я каждое утро вскакивала по будильнику с одной мыслью- не опоздать!!! И все равно опаздывала очень и очень часто! Не понимаю как люди с другого конца Москвы или из области умудряются вовремя приезжать. Они совсем не слушали моих объяснений, там система учета автоматизирована, а у меня каждый день то автобус позже подойдет, то я ключ , то деньги забуду и возвращаться приходится.
Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались. Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно) По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем. Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь ...

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Андрей Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $150 Текущая зарплата: $250 Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика отзыв nina

nina:
  Прежде всего понравилось, отношение е людям, относятся уважительнот, сразу решают проблему, короче говоря не обманщики.Во первых, современные молодые люди, сразу понимают и быстро нешают возникающие проблемы. Да платят не много, но реально платят что уже вызывает доверие. Сидя за компьютером не на одном сайте не получить большие деньги, а здесь хотя бы не много зарабатываешь , но зато хотя бы бывают постоянные новшевства.

moskva

Московская зеркальная фабрика

Ваще бред: обычным менеджерам налепили какие-то звезды (за здания ТУ) и так получается, что обычный менеджер у которого сданы эти самые ТУ получает выше 150 тыс р, но при том, что я интегрировал внутреннюю CRM с 1С, получаю меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?
Возможность на некоторых позициях расти по зарплате, просто изучая то, что они и так знать должны. Все вежливые друг с другом до тошноты ...

Московская зеркальная фабрика

Клиентов по 300 чел в день (слава богу хоть не на каждого, а на всех) , сдохнуть можно. Всех обслужи, клиенты сами чуть ли не локтями толкаются, электронная очередь ни для них будто. При этом требования к обслуживаю клиентов никто не уменьшает! Ладно бы как на прошлой работе у меня, 1-5 клиентов за день, тут же их огромный поток – на одного манагера 20-30 приходится, хорошо, что график хоть 2/2 у меня был - было время хоть отдохнуть. А главное другие манагеры еще дополнительные дни брали, чтобы клиентов больше обслужить (оплата то сдельная) – я с ними соревноваться даже не стал – лучше синица в руке как говориться.
Еда в столовой бесплатная, хорошая раздевалка с личным ящиком, комфортно и красиво вокруг ...

22.06.2019 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

в горячий сезон сложно подмениться и взять дни за свой счет, октябрь- декабрь- работали на износ, клиенты до закрытия в очереди сидели, не уходили, народу и заказов много, сложно. Очень не нравится что на обед из отдела сотрудники должны ходить по одному, остальные оставаться работать с клиентами. Это мне не нравится, хочется посплетничать с коллегами, посидеть подольше, отдохнуть, пообщаться на нерабочие темы!!!
Карьерный рост и рост зарплаты тут очень даже реальны. Прямо на собеседовании, на тестовом дне я спрашивал кто конкретно сейчас работает администраторами/руководителям из тех кто пришел в компанию когда-то обычным рядовым сотрудником (менеджеры меня интересовали), есть такие? Покажите! И я был очень удивлен, что такие сотрудники реально есть! и в высшем руководстве и на уровне администраторов. ...

11.06.2015 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Можно просто посмотреть YouTob=https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo «Московская зеркальная фабрика»-он же Стеклопром.

Москва, Нагорная, 17 к1 - 1 этаж

13.04.2019 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Постоянно приходится бегать в офис на верхнем этаже для подтверждения учета работ, это очень сильно напрягает
Работаю около двух лет в зеркальной фабрике, из плюсов это конечно своевременная зарплата, отличный коллектив и начальство. Работы много, т.к. идут постоянные заказы ...

28.04.2018 | положительный отзыв

Zelll:
Спасибо за шикарную витражную дверь сотрудникам фабрики. Если нужно что-то особенное, качественное и по своим размерам, то это только МЗФ. Заливной витраж раньше заказывал тут же на стеклянной перегородке, разделяющей большую комнату на зоны, а сейчас решил и дверь межкомнатную с витражом заказать, все в одном стиле. Получилось круто. На Нагорной 17 множество образцов витражей, выбирая витраж на месте мне было проще определиться с его видом. К руководству МЗФ у меня лишь один вопрос: «Какого хрена парковочных мест у вас так мало, почему всем посетителям нормальные парковочные места обеспечить не можете, во дворы пришлось парковаться ехать?»

23.04.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях: провода не торчат, крепления аккуратные, сборка профессиональная, материалы качественные. На 100% отличное изделие

13.04.2019 | положительный отзыв

Для меня слишком Постный обед
Карьерный рост ,растет всегда зарплата со временем. Которую выдают всегда вовремя. ...