ООО Совершенство салон "Леди Люкс" - Мошенники

Работала в Сочи в мед.центре Леди Люкс самый ужасный салон, запомнился на долго. Косметологи работают без образования,зарплаты так и не дождалась. Во главе с начальница Полионова Екатерина Сергеевна, обирает клиентов и нанятых на работу людей. При мне ушло 12 сотрудников с разных должностей зарплату так и не получили. Мы написали коллективную жалобу в прокуратуру,но денег своих так и не дождались.До сих пор ходим,пытаемся выбить свои деньги,и наказать Полионову Е.С. Не советую туда идти не на процедуры не на работу.

31.10.2018
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

09.01.2023
ООО " ЛЕДИ ЛЮКС": Зарплата не соответствует действительности.

Зарплата не соответствует обещанной, была серой до марта 2022 г.График далеко не 2/2, как прописано в договоре, а закрывают все дыры, не спрашивая. Вся работа сводится к разбору товара а потом его пакуют обратно, если не продан. Так что продавец не столько продает, сколько собирает товар. Игнор правил противопожарки, соблюдения сохранности перс данны. Чехарда с управляющими. Последнюю совсем неумеху нашли: Подробнее>>

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Леди Люкс

Ребята, даже не рассматривайте вакансии этого салона! Кроме нервотрёпки и постоянных стрессов не получите ничего (зарплату тоже).Салон Леди Люкс на Марксистской занимается только косметикой Desheli. Люди уже не знают куда деваться от звонков из этого салона и высказывают операторам всё, что они думают (а это сплошной негатив ). Очень не советую идти туда работать!
График работы для операторов на телефоне, больше ничего. ... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Леди Люкс: производство нижнего белья

Мизерно копеечная стоимость работы. (Там, где в вакансии обещают 45000, Первые два месяца ученические, а после оплата сдельно премиальная от 25000 до 65 000 руб.) По факту: ученические 5000 15000 тыс. в месяц, сдельно премиальная после испытательного срока около 20000руб. в месяц натянете, если очень быстро будете шить. Господа лукавят в своих объявлениях, по факту ищут дешёвую рабочую силу:( Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Леди Люкс

Ирина:

Салон ЛЕДИ ЛЮКС, ДАЙМОНД и ДЕШЕЛИ — это всё одно и тоже, не верьте на обучении и отделу кадров — никакого оклада там никогда не было и не будет, 100 % сделка, продашь, тогда получишь, а если нет, то ничего не получишь!!! ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Леди люкс / гаджихалитова е. А. - Нагло обворовывают людей

Мой муж имел несчастье устроиться в данную организацию. Было внесено 1000 р. 500р. - предварительная оплата заказов, а 500р. якобы должны лежать на счете, а при увольнении они отрабатываются. Еще есть "уникальная возможность" отдавать им по 300 р. за смену, и за это дается гораздо больше заказов. Это "гораздо больше заказов" оказалось пятью заказами за смену, которые никак не окупали Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Моя прекрасная леди, сеть салонов красоты

Была на собеседовании и на последующем первом стажировочном дне. Очень понравилась (по их словам, конечно же) двум управляющим (сначала рассматривалась в один салон, потом в другой). Впечатления остались хорошие, но к сожалению, я заболела с высокой температурой. Я очень извинялась и попросила несколько дней, чтобы выздороветь и встать на ноги. Меня заверили, что все хорошо и после болезни продолжим стажировку. Оказалось, пока я лечилась (всего четыре дня!), мне уже нашли замену и осталась в пролете. Я думаю, по этому свинству и отношению понятно многое. Даже никто не извинился.
Салоны все в центре, недалеко от метро