Отзыв о работодателе «АРД Групп»

Михаил:

2. Задержки по выплате ЗП. Выплачивают Заработную плату когда захотят, никакой привязки к числам и датам. Отговорка одна - ДЕНЕГ НЕТ. Но даже если Ваш клиент перевел авансовый платеж по договору и деньги есть, это не значит что их выдадут Вам (Прости, но это был аванс и мы его перечислили на производство или на аренду офиса или еще куда). Фактически денег нет.
Мне таким образом должны около 200 000 р. И денег у них нет с января 2016, хотя уже не только договора на строительство домов подписаны, уже и сами дома построены.
3. Руководство компании Слугин Р. и Осипов Д. с легкостью кидает не только сотрудников, но и партнеров и клиентов. Вам не удастся увидеть в офисе компании ни одного сотрудника проработавшего более 2 месяцев.
Фабула-
Оформляйтесь на работу с первого дня испытательного срока и все оклады и бонусы прописывайте документально! Иначе Вы просто не увидите ваших денег и проработаете на спасибо.

Интересная работа, обещают хороший процент с продаж.

г. Москва, улице Смольная дом 24а, 14-й этаж офис 1422.

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АРД групп

ЗЕНИН БОРИС ВИКТОРОВИЧ - не платит людям! Считает себя массоном, держит всех на уровне "ученики". Работал у него несколько дней, сделал испытательные задания, которые он продал заказчикам, а зарплату не изволил платить.Не изволили больше общаться по телефону.Отказывается заключать контракт на испытательном сроке!!!НЕ РАБОТАЙТЕ НА НЕГО!в офисе очень грязно, ведущих архитекторов и ГАПа он уволил из жадности. Средний проспект 60, таблички нет- налоговой боятся.
Компетентные сотрудники ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
АРД Групп

1. Никого не оформляют на работу официально, хотя и обещают это сделать после испытательного срока. Говорят, что если покажешь хороший результат то оформим официально. Фактически за пол года моей работы в этой компании не оформили официально ни одного сотрудника. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРД Групп»

Не кому не рекомендую даже начинать общение с ними!!! Очень мягко слетят... Все рассказывают, показывают, делают проект. Но к сожалению все заканчивается на получении предоплаты. А она у них не маленькая 70%! Наш дом стоил по смете 4,5 миллиона, мы перевили как положено первый платеж 3 150 000 р. Как я сейчас об этом жалею!!! Отношение изменилось сразу же после того как они получили деньги! Дозвониться практически не возможно, у них стоит определитель номера и они не просто не берут трубку! Кое как мы узнали мобильник генерального директора Слугина Романа Аркадьевича, но он то же не особо настроен общаться. Сроки начала работ перенеслись на 2 месяца, я так понимаю эти 2 месяца они крутили наши деньги. Рабочие исключительно Узбекистан!!! Никаких обещанных русских плотников! И доказать ничего не возможно и бесполезно, в договоре не прописана национальность рабочих. Не знаю, что они ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
АРД ГРУПП

ЗЕНИН БОРИС ВИКТОРОВИЧ - не платит людям! Считает себя массоном, держит всех на уровне "ученики". Работал у него несколько дней, сделал испытательные задания, которые он продал заказчикам, а зарплату не изволил платить.Не изволили больше общаться по телефону.Отказывается заключать контракт на испытательном сроке!!!НЕ РАБОТАЙТЕ НА НЕГО!в офисе очень грязно, ведущих архитекторов и ГАПа он уволил из жадности. Средний проспект 60, таблички Подробнее>>