Мария Новикова - Поддельные духи и туалетная вода

Наглая обманщица, которая продаёт поддельные духи и туалетную воду. Продаёт и утверждает что вы сами заказали в интернете. Стоимость любых духов 650 рублей. Понятное дело что не оригинал, но это даже не копия.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Новикова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Обещала написать отзыв еще летом, но руки дошли только сейчас. Большое спасибо этому центру за то, что действительно лечат, а не "доят клиентов" на деньги. Летом я обращалась с проблемой вросшего ногтя, и лечил меня Михаил Валерьевич. Кстати, очень компетентный специалист! Лечение длилось чуть больше месяца, и результатом я довольна. С оплатой никаких заминок не было, лишнего в чек не дописывали. Тьфу-тьфу, по сей день ноготь не беспокоит. Благодарю еще раз.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Новикова Мария о компании ПАРАЦЕЛЬС

Всем желающим получить какие-либо знания по психологии, рекомендую посетить тренинг 'Психосоматика: от болезни к исцелению (возможности арт-терапии)'. Действительно очень увлекательный, качественный и насыщенный. Все было просто супер!:) Преподавателю отдельное спасибо!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Новикова о компании Слепая курица

Каждый день нужно выполнять определенный план и сдавать по нему отчет. Но с другой стороны, это даже стимулирует работать лучше, каждый день развиваться, стремиться. Мне так интереснее, чем скучный офис и перебирание бумажек. Ассортимент очень большой, но быстро в него вникаешь, втягиваешься. Неплохие проценты платятся с личных продаж.
Не нашла пока

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Новикова о компании Bestmebelshop

Компания ценит и поддерживает работу сотрудников на рабочем месте. У нас есть комфортные условия труда, современное оборудование и инструменты, необходимые для выполнения наших задач. Также компания обеспечивает социальные льготы и бонусы, что создает приятную атмосферу и мотивирует нас на достижение лучших результатов. Еще одним плюсом работы является возможность профессионального развития.

22.05.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Виктория Новикова» о работе в компании

Виктория Новикова:
Захотелось почитать о своей компании где работаю и расстроилась( Зачем же так факты изворачивать! Я работаю в Домашних уже больше года. Регулярно платят зарплату, что самое главное, а еще премии, бонусы и корпоративы, коллектив очень. А если вам что-то не нравится, ищите работу, где можно будет ничего не делать и получать деньги, может и найдете) А мы будем дальше развиваться!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

23.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алена Новикова

Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.

25.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Жанна Новикова» о работе в компании

Жанна Новикова:
Да уж, все познается в сравнении. До Лазурита я работала на выкладке в гипермаркете, вот там были супержесткие инструкции, контроль и штрафы. В Лазурите после такого опыта мне все показалось очень логичным и в плане получения бонусов очень даже реальным. Обучение проходило легко, поначалу было сложно запомнить все артикулы и типоразмеры, но т.к. мебель корпусная и многие коллекции сочетаются друг другом, то ориентироваться в них начала быстро. Программу для составления дизайн-проектов освоила тоже быстро, оказалась не сложной. Свой отзыв о работе в Лазурите пишу как действующий сотрудник, вполне довольный и работой и достойной оплатой)))

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Анна Новикова финансовый консультант

Обратилась к Анне когда в финансовом плане у меня наступил полный крах. Кредиты, долги друзьям и родственникам, звонки коллекторов, проблемы на работе начались. Она как добрая фея, взмахнула волшебной палочкой и все началось налаживаться. Очень просто и понятно онм мне объяснила, где у меня проблемы, как их исправить и главное с чего начать. Все разложила по полочкам. Не скажу, что было легко, но я справилась. И жить без долгов, скажу я вам, прекрасно и можно. А еще Анна научила куда, когда и как можно вкладывать освободившиеся копеечки.Спасибо вам, Анна!

Россия, Москва, ул. Чоботовская, д.1