Автошкола АСБ
Обучаться вождению автомобиля я решил в довольно зрелом возрасте, мне больше 30 лет. Когда я отправлялась в автошколу, знакомые водители со стажем говорили мне, что это поздно и выработать в таком возрасте необходимые для управления автомобилем навыки достаточно проблематично, особенно на МКПП. Но я решил идти и обучаться. Очень рад, что моим инструктором стал именно А...й. На своем самом первом занятии с ним я попросил подтвердить или опровергнуть рассказанный мне ранее миф. Он сказал лишь одно - делай все именно так, как я тебе показываю, без самодеятельности, внимательно слушай и запоминай, и тогда у тебя все получится и возраст здесь совершенно не имеет значения.Дальнейшие занятия стали прекрасным тому подтверждением! Работать с А..м очень комфортно, он очень доступно объясняет, всегда приводит примеры из жизни, учит видеть и предугадывать ситуации на дороге. Что очень важно для меня, обучая вождению А..й не просто ...
Подробнее>>