Ооо "дизайн - сервис" - Невыполненный ремонт

Данная компания вызвалась сделать ремонт потолка в коридоре. Приехал замерщик, составил смету, взял 700 руб . за выезд. После со мной связались и предложили заключить договор на выполнение работ. Договор был заключен, деньги заплачены с оформлением приходного кассового ордера. После этого приехал на квартиру бригадир, посчитал количество необходимых материалов, взял на них деньги и уехал. На следующий день звонит и говорит, не хватает ему 4000 руб. и просит перевести ему через Евросеть. На эту просьбу, я отказал... После всего этого тишина... Ни денег, ни ремонта. На телефонные звонки не отвечают, и соответственно работу никакую не делают. Большая просьба, если был подобный горький опыт, подскажите что делать. Как хотя бы не вернуть деньги, а просто наказать этих гадов??? Заранее спасибо!

Отзыв сотрудника Olga о компании Сеть магазинов Пятерочка

Достаточно привлекательный офис первично побывав, чем-то похож на колл-центр. Лояльное руководство в первые дни знакомства. Корпоративные мероприятия, карта лояльности для сотрудников организации. Приятный бонус в виде пакета с подарков. Современное рабочее место обеспеченное всем необходимым. Имеется туалет с кабинками и столовая с кухней, что очень удобно. Очень яркое помещение.
Завал работы, завышенные требования, неоправданный доход

Отзыв сотрудника Лариса о компании Профи Долг

Работаю в ПрофиДолг юристом. Меня взяли, хоть опыт был маленький. Дали возможность проявить себя. Работаю уверенно и убедительно. Руководство хвалит. Здесь есть объективность, и это радует. А еще немаловажное значение имеет обстановка в коллективе - спокойная и даже вполне дружная. Каждый выполняет свою работу, не устраивая соревнований. График стабильный. Зарплата достойная, тем более с моим пока опытом.

Отзыв сотрудника Елена Г. о компании Макслевел

Сегодня ровно месяц как я устроиась на эту работу. В целом впечатлений больше положительных причем в разы. Это и белая з/п причем вовремя, и возможность подработки, и справедливое хотя и строгое руководство. В общем довольна пока.
Терки в коллективе есть любом, но многое зависит лично от вас самих.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Лестница-Этаж lestnicaetazh

Зарплата сдельная, можно в месяц сделать 10 лестниц и вот тебе 80 000 руб. График, есть 5/2 есть 6/1, работаешь больше, зарабатываешь больше!
Производство в Ло

17.06.2024
Топовый сервис

Его важный плюс - он на русском и поддержка есть быстрая, когда платишь на это можно рассчитывать и это здорово. Есть понятные видосы, удобный кабинет, промты задаются на русском также
Пока ничего не бесило.

Очень доволен результатом

Изначально сомневался, но Елизавета Гибова убедила меня в гарантированной продаже квартиры за месяц. Выполнила обещание! Очень доволен результатом, все прошло гладко и без проблем.
Никаких

thecentreum

Вот я лично хочу поделиться добрыми эмоциями от сотрудничества с Centreum. Конечно найти такой процент для стейкинга задачка оказалась та ещё. Поиски были не один день, но глубокий ресерч сделал своё дело. Сегодня я супер довольна. положением и просто надеюсь,...
я не знаю

thecentreum.com

Компанию рекомендую! Подход деловой, коммуникация своевременная и четкая. Выплаты своевременные и высокие! Взаимодействую с площадкой понятное. Нареканий нет. Накладок не было. Выражаю благодарность за качественное оказание услуг!!!

thecentreum

Не так давно столкнулись с необходимостью поиска нового источника дохода. Выбор пал на компанию "Centreum", и это было одним из лучших решений, которые мы c женой приняли. С первых дней наши BNB стали приносить хорошую прибыль и сегодня мы уже...
может есть, мы не знаем

Centreum

Админам платформы Centreum очевидно удалось создать площадку которая по сути создаёт новых успешных людей. Просто молодцы! Потрясающая возможность, серьёзно! Огромное вам спасибо за это!
нету

16.06.2024
Вариант для тех кто может быть вдалеке от дома за деньгами

Поездить на заработки можно, по крайней мере платят не плохо, можно за пол года собрать хоть какие-то деньги в отличии от того что платят в беларуси, когда еще нужно и квартиру снимать например, а тут и жилье включено и дорога...
Не для всех формат

16.06.2024
Надежная компания с многолетним опытом работы

Четко выстроены бизнес-процессы, а главное, что у компании есть свои ценности и смыслы, человеческое отношение к сотрудникам, удобные и комфортные условия труда, дружный коллектив, который состоит из профессионалов своего дела. Всегда есть возможность развития и дополнительного обучения внутри компании. Рада работать...
Сотрудников слышат и всегда своевременно решают вопросы, поэтому работая мы улучшаем вместе условия труда и развиваем компанию.

сотрудник

Высокая интенсивность труда. Отели такого уровня очень требовательны и следят за обслуживания для своих гостей, а это время от времени может приводить к стрессу и усталости.
Комфортные условия труда: офис оснащён современной техникой и оборудованием, а также созданы «кайфовые» условия для работы и отдыха.

Рекомендую.

Благоприятные условия. Нормальная зарплата. Адекватное руководство. Сама компания стабильная. Здесь чувствую себя более уверенно.

Рекомендую курс каждому

Увидела рекламу курса "Психолог-консультант" в Онлайн Институте Современной Психологии и решила попробовать. Заниматься можно онлайн, что очень удобно для меня, так как я работаю. Преподаватели рассказывают все доступно и понятно, даже для тех, кто не имеет психологического образования. После каждой...

Хорошо все

Условия труда действительно отличные. Особенно радует корпоративная программа — я выбрал фитнес, отличное дополнение к работе. Коллектив очень дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Зарплата стабильная и выплачивается вовремя, что тоже важно.

Простыми словами

контент-агентство, агентство контент-маркетинга, контент-маркетинг, бренд-медиа, ведение блогов, ведение соцсетей, продвижение в Telegram, разработка презентаций

заказывали букет на свадьбу

Заказывали букет на свадьбу. Флорист по фотографии определила какие цветы мы хотим, все понятно расписала, что сколько стоит, сроки, по объему букета, по качеству цветов. Очень комфортно, все понравилось. По цене получилось даже дешевле, чем ожидали. Рекомендуем

16.06.2024
Центр иностранных языков "YES"

Хорошая школа. Устроилась несколько месяцев назад. Нравится коллектив и адекватные ребята на занятиях. Работать в одно удовольствие. Также есть возможности карьерного роста.

Алком

Проработала в компании 4 года. При увольнении не доплатили приличную сумму и это в военное время когда каждая копейка на счету. Пусть это будет на их совести, если она есть в чем я очень сомневаюсь. Сам бизнес интересный и нужный. Ниже написала такой красивый отзыв некая Лилия, так вот она сама не выдержала и уволилась по «хорошим» причинам. Пишут хвалебные отзывы те кто хочет выслужиться перед руководством. А руководство относится к сотрудникам как к скоту. Половина сотрудников- запойных (это я узнала после и была в шоке. Те кто ...

ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"

В компании бешенная текучка - на данный момент в организации нет людей работающих в организации больше 1-3 мес. Во многом это из-за манеры управления собственницы компании и ненужных совещаний и отчётов. В документах сущий бардак (база данных не ведется), компьютеры и столы прямиком из нулевых. Больничные и отгулы крайне не приветствуются, задержки на работе присутствуют.
Приятный офис, в собственности компании.

ФайноБуд

Я вже четвертий рік працюю в одній бригаді. Спочатку було нелегко через нестачу досвіду, але з часом я повністю освоївся завдяки допомозі досвідчених колег. Наш графік доволі насичений, але зайнятість оплачується гідно. Ми працюємо цілий рік, і хоча влітку роботи багато, умови значно кращі, ніж узимку. Мені подобається ця робота, і я сподіваюся, що невдовзі стану бригадиром.
немае

Кофемания

Работаю официантом в одном из премиальных ресторанов. Здесь гости внимательны к сервису, так что если все сделать по уму, чаевые будут отличные. Зарплата тоже неплохая. Плюс ко всему, вначале и в последствии уже после приема на работу и прохождения обучения много тренингов, есть чему обучиться.
Иногда смены просто вымораживают по длительности и нагрузке.

ЗАО Меринос

Мастер Ушаков невменяемый клоун
Минусов больше, чем плюсов

Русагро

Начальник хороший, ни разу голос не повысил и без штрафов обходимся. Зарплата достойная, меня вполне устраивает. Хорошее место. С 2020 здесь работаю, Надеюсь и дальше здесь буду. Других таких же хороших вариантов по работе вокруг немного

Синтез-Ресурс

При трудоустройстве сразу выдали спецодежду, нравится работать в ночные смены, когда работы не совсем много, иногда можно посидеть отдохнуть. Нет строгого графика на обед и перекур, он может быть плавающим.
Много ручного труда, в конце рабочего дня очень уставший возвращаюсь домой.

Видбудова

Уже чотири роки працюю на Видбудова і не можу не радіти, адже тут я знайшов не лише роботу, але й справжніх друзів. Команда відмінна — дружелюбна та професійна. Я дуже вдячний всім колегам за те, що завжди можна розраховувати на їх підтримку і пораду.
поки не бачу

Простыми словами

Агентство работает как в рунете, так и в англосфере. Есть опыт публикации в зарубежных медиа.

газстройпром

Супруга даже смирилась с моим графиком, вахта для семейных не очень подходит, но есть два но – это зарплата и условия на вахте. Я столько никогда не зарабатывал, а в посёлке мы живём в благоустроенной общаге, есть баня и спортивный...

Курс Алгоритм 6.0 помог разобраться в криптовалюте

Нужно выделять много времени на неделе, чтобы успевать вникать и запоминать материал. Трудно попасть на Мастермайнд. Для кого-то может показаться, что информация слишком разжевывается в начале, а кому-то может показаться, что наоборот, не хватает в каких-то уроках больше примеров. Цена для кого-то тоже...
Курс подойдет как новичкам, так и людям, которые уже имеют опыт инвестирования в крипту. За 2,5 месяца, я, будучи уже с опытом в этом деле, открыл для себя море новой информации, сумел много практиковаться благодаря домашним заданиям 3 раза в...