ЛЕНТЕЛЕФОНСТРОЙ-ИНВЕСТ отзыв сотрудника Андрей

не советую работать с данной организацией, ООО "Лентелефонстрой-Инвест"- это риск остаться обманутыми!!, на своем примере скажу что у нас с ними был заключен договор выполнения работ между юр лицами, работы выполнены, акты подписаны, директор Дмитриев М Д всяческим путем пытается уклониться от оплаты, пришлось обратиться в суд о взыскании задолженности, и мы не единственная компания котором эти умники задолжали, у них постоянные судебные разбирательства по этому поводу, надеюсь кто-нибудь увидит мой отзыв и задумается стоит ли сотрудничать с жульем ООО "Лентелефонстрой-Инвест" в лице Дмитриева М Д

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сашка о компании Лентелефонстрой-УМ-2

не обнаружено

Мончегорск

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ))))) о компании Лентелефонстрой СМУ-1

задержка заработной платы на 2-3 а то и 4 месяца Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Лентелефонстрой СМУ-1»

потом я их вопрос понял...через два месяца..когда получил первые 14 тыс.Обещали от 25 т. обещание сдержали.я их получил за 2.5 месяца работы.Ни спецодежды ни инструмента.зарплата раз в два .три месяца.Менеджер по кадрам Татьяна п**дит не краснея.Работают в основном те кому деваться некуда или привыкшие
Парни в основном дружелюбные, в первый же день спросили-"чо ты сюда приперся?"-)))) и предложили выпить пока ехали на объект ВСЕ!!! ... Подробнее>>

25.11.2021
ООО лентелефонстрой-УМ

Компания обманщиков, не верьте им. Несла ноги от них унёс. зп самая маленькая на Сабетте. Техника убитаю. Руководители и диспетчера все такие "важные", что думают что люди работающие там все дураки. Приезжают и увольняют я сразу так как не ценится труд и срезают часы просто так. Работают на Ямал спг. И боятся их, т.е. Объясню предельно ясно. Вы вышли на Подробнее>>

25.11.2021
ООО лентелефонстрой-УМ

Компания [censored] Срезают часы. Техника убитаю. Зарплату дают вовремя, это правда. Но дают копейки за такой труд. Хочешь потребать себе нервы, езжай. Отпускные не платят, дают по частям в течении года. Одним словом обманывают. [Н.] можете не слушать, лапшу вешает красиво. Директор Полтавцев, молодой парень, только он может что то решить, остальные дуб дубом. Если ты думаешь ехать и заработать Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Полихим-Инвест"

Не советую идти туда работать, Директор не много не адекватен, сын тоже у него директор сам себе на уме, менеджеры это структура которая не может организовать свою работу. Зарплату платят исправно, но работу приходится выполняешь не ту на которую нанимают. Так же отсутствие больничных и отпусков. Работал у них наливщиком хим продукции, з/п положили 15 т.р + доплата за вечеровки и Подробнее>>