Отель Чеботарев на ул.Виноградная

Отель "Чеботарев" на ул.Виноградная. Принадлежит одной семье с такой же фамилией. Работала там в августе 2012 г. Ночной горничной, рабочий день с 20.00 до 8.00. Каждый день. отработала так 8 смен. Спать на работе было нельзя. Должна была пропылесосить ковры на 3х этажах, в коридорах, стереть пыль с картин и деревяной лестницы, с каждой балясины. Вымыть и натереть до блеска двери в коридорах и в течение дежурства следить, чтоб они были не заляпаны. Вымыть три лифта и тоже всю ночь стирать в них "пальцы". Полить цветы, вымыть полы, вымыть сайну и бильярдную. С 24.00 до 02.00 вымыть летнюю веранду-бар. Натереть кожанную мебель. Пропылисосить холл, натереть там двери. В 04.00 начать подметать улицу возле отеля, собрать мусор в мешки. Эти мешки оттащить к контейнеру. В 07.00 вымыть крыльцо и площадку перед уличным бассейном. Если кто-то заселяется ночью, проследить, чтоб в номере было чисто. Вымыть номера (генеральная уборка) для тех, кто заезжает утром. В ночь-3-4 номера таких было. за такую работу-15 тыс. Принимала на работа Главбух...ФИО уже не помню. Заявление о приеме на работу, но без числа...и подписи руководителя на него не поставили. Бухгалтерша сказала, что подпишет его после испытательного срока. Но сколько он будет длиться-не сказала. Отработала 8 смен. В это время мне предложили работу с проживанием на Роза Хутор. Я позвонила на работу, сказала, что увольняюсь в связи с новой работой. Спросила, когда я могу получить деньги за отработанные 8 смен. Главбух мне ответила: "Никогда!". На мой вопрос: "Почему?",услышала от нее ответ, что я там (в Чеботареве) никогда не работала.

01.10.2021
ООО Виноградная долина: не понравилось

все) проработала 2.5 дня. не оформили официально, естественно ничего не заплатили. А потом удивляются, почему бизнес тонет, до потому что людей кидать не надо. Когда пришла на собеседование выдали информацию, что дела будут передавать неделю. В итоге, 2 дня, я естественно не готова к такому повороту, так как ранее не работала ни с чем подобным. развернулась и ушла. Никто не Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ЛПХ "Виноградная долина" (Россия, Краснодарский край) - Очень довольна

Оперативность, качество, отзывчивость

Краснодарский край ст.Ладожская

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Grappa Чача виноградная Пэт- Пак

Чача виноградная - это крепкий алкогольный напиток с виноградным вкусом, но гораздо лучше и чище водки. После него нет похмелья. На утро встаешь как огурчик - это проверено на себе. Обычно я после водки, даже качественной, на утро сильно болею. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Чеботарев о компании Этажи

Интересная сфера, всегда хотел попробовать себя в недвижимости, ведь именно здесь есть возможность заработка больших денег. Постоянные обучение, повышения квалификации.

Воронеж

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Чеботарев о компании Холдинг Синергия

По определенным условиям работа тут меня устраивает. Никаких выездов. В соседний корпус только. Все в пешей доступности. Совсем другое дело.

18.06.2022 | отрицательный отзыв
СИТ Поляничко и Чеботарёв

Что Поляничко, что Чеботарёв периодически переходят на оскорбления и на личности ( Как ответил коллектив ООО СИТ, на одном сайте, так общаются слабые люди))) . Работал в этой компании, оба собственника Поляничко и Чеботарёв на своих сотрудников кладут болт...но платят... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка