Антонина:

Товары:- автомобили и мотоциклы BMW.Услуги:- автосервис MINI и BMW,- мотосервис BMW.   В дилерском центре АВТОDОМ осуществляется продажа и обслуживание автомобилей и мотоциклов BMW, автомобилей марки MINI и BMW ALPINA.Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием, отвечающим строгим требованиям концерна BMW AG.  В здании дилерского центра располагается уютное кафе с авторской кухней, которое специализируется на итальянских блюдах. Кроме того, вам здесь всегда предложат более восьми сортов ароматного чая или кофе.  Время работы:  Автосервис: с 7.30 до 23.00.   Отдел продаж запасных частей: с 7.30 до 23.00.   Мотосалон:по будням с 11:00 до 20:00,по выходным с 11:00 до 19:00.

Антонина
Приехали с серьезным намерением выбирать авто, но увы, никто в салоне не был заинтресован в продаже. Посмотрели автомбиль, который интересовал, потом от нечего делать посмотрели другие автомобили, пару раз напомнили о себе, но менеджер так и не подошел, видио уже был выполнен план продаж. Ну что ж, купим в другом месте, за шоурум спасибо!
Наталья
Разводилово. Мне за 100 000 р. даже масла не долили. Спросите, как так вышло? Просто, приехала поменять масло, выписали договор на копейки. Позвонили, рассказали, что нужно кучу всего, и сумма начала зашкаливать за 200 000р. Я в шоке согласилась. Потом родные, мне помогли снизить ее ближе к 100 000. С  двигателя уже успели свинтить крышку. Договор у них очень хитрый. Они имею право по тел. подтверждать суммы. Читайте внимательно. Спасибо сотруднику, который мне честно сказал, что ничего не сделали с машиной, благо домой забрали (удерживали автомобиль несколько дней)
Вадим 89..681..386
была заказана машина mini cooper counryman и внесена предоплата, после прихода авто в салон внёс оставшуюся часть стоимости, только после этого мне сообщили, что ПТС нужно ждать 10 дней. через 10 дней мне сообщили, что ПТС заложено и нужно ждать, когда его выкупят и это Обычная для салона практика. сомневаюсь в проядочности салона автодом на ул.Зорге, 17: по договору буду ждать 10 дней после оплаты, если ПТС не получу, то буду обращаться за помощью в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по факту м..ничества и подавать в суд.
Андрей
В принципе пойдёт, ну бывает конечно что то зделают, а потом снова у машины глюк и они опять просят денег...
Елена
Ужас! Сын оплатил машину еще 19.12.13013 , но до сих пор ее не получил! Менеджер говорит, что фирма не оплатила ее заводу, а те не выдают ПТС. Но сн деньги то отдал еще в том году! Уж не знаю получит ли сын вообще свою машину!
Екатерина
Сегодня еще одним клиентом у Автодома стало меньше. В моем лице.В августе купила у них машину. Новый автомобиль 118i. Первые 2 недели всё было отлично, однако потом у авто стал неровно работать двигатель на холостом ходу. Хотя машина еще даже не прошла обкатку, и на спидометре на тот момент было около 800км. Записалась к ним же для гарантийной диагностики. И на прошлой неделе туда приезжала. Мастер вежливо принял меня и предложил "пойти послушать машину". "Послушал" на холостом ходу, проехали также с ним по ближайшей улице. Вердикт мастера - у вас всё нормально. Подтраивает двигатель, подергивается машина? Так то плохой бензин. ТНК? Да ну что вы. Нужен исключительно Лукойл или БиПи. Ну и вообще 4-х цилиндровые движки БМВ сами по себе неспокойны - слабое место. Если хотите, мы можем сделать ПЛАТНУЮ диагностику за ваши деньги, но я не вижу в этом необходимости - таков был вердикт мастера. Уехала несолонохлебавши. Ездила еще неделю, слушала мотор. В итоге не выдержала, записалась к другому дилеру - Борисхоф. Итог визита в Борисхоф - бесплатная гарантийная диагностика и бесплатное же устранение неровной работы двигателя путем перепрограммирования. Как вы думаете, я еще когда-нибудь посещу сервис Автодома!?  Кстати, на их сайте действительно закрыта возможность зарегистрироваться на форуме и оставить там своё сообщение. Видимо, боятся, что не хватит сил удалять отрицательные отзывы.Всем удачи, выбирайте правильных дилеров.
Аноним
Очень хороший автосалон.Брали,правда,не "бэху",брали субарик,сданный в тейд-ин.Машину смотреть не мешали,поднять -подняли,прокатить-прокатили,в цене уступили.Все приветливые.Кофе-чай попили раз по пять по карте гостя.Договора быстро и без подвохов,по стандартной гишной форме.Машиной пока довольны.Рекомендую приобретать здесь авто.Удачи!
Алексей
Хотел  посмотреть первую модель БМВ с целью дальнейшй покупки. Однако, девушка на ресепшене, мне сказала, что непеосредственно в салоне машина не выставлена, если мне угодно, я могу посмотреть машину на улице, правда они закрыты и никто их открывать не будет, но мне и так сойдет. Считаю это откровенным хамством и глупостью указанной сотрудницы, а автодом совершенно не занимется подбором персонала!
Сергей
На работу нужно брать не зажравшихся типа спецов а нормальных работяг. Высшее образование на корочках не означают знания. Работаю рядом с Автодомом и по этому часто прохожу мимо. Часто слышу разговоры между механниками и владельцами машин. Аж до слез смеху, такую туфту втюхивают что хочеться пойти и морду набить.

Отрицательные отзывы

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Екатерина:

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АвтоДом

Вячеслав:

Приехал я в АвтоДом, с менеджером выбрал машину и пошёл оформлять её, по цене с менеджером чётко определились со стоимостью автомобиля. Пришёл в офис там девушки начали оформлять договор, я у них спросил что буду ли я ещё за что-нибудь доплачивать, они как-будто не услышали меня. Напечатав договор пригласили меня в соседний кабинет, где прочитав договор я нашёл одну еле заментную строчку в которой говориться что услуги их стоят 25% от суммы сделки. Я переспросил девушку действительно я должен буду доплатить за как она выразилась гарантия что машина чистая, она сказала да. Я представляю что если бы я подписал этот договор и отдал бы деньги которые я приготовил за машину, то они не отдали бы мне машину пока я не отдал бы эти 25%, а этой суммы у меня небыло, и пошёл бы я восвояси без денег и без машины. ... Подробнее>>

- Бесячая конторка" />
13.09.2019 | отрицательный отзыв
Автодом - Бесячая конторка

Зашёл на их сайт и уже начинают названивать в 9 вечера впаривать мне автомобили, зла не хватает, почему на мой личный номер звонят без моего согласия? Так все плохо с клиентами? Подробнее>>

- Крамаренко Инна" />
26.10.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Крамаренко Инна

Хотела бы оставить отзыв о руководителе отдела страхования и кредитования Инне Крамаренко. Я не понимаю как этот человек стал руководителем. Она даже с клиентами общаться не может, не то чтобы руководить.))) Речь неграмотная и бессвязная, избегает общения. Не смогла даже ответить на самые простые вопросы. Очень неприятная женщина! Подробнее>>

- Очень грустно" />
26.07.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Очень грустно

Когда взял бмв, думал, буду не так часто ездить на СТО, но не тут-то было, машина фатально сыпется, уже достало покупать запчасти и башлять этим горе-ремонтникам, которые ничего не могут сделать нормально. Подробнее>>

- Не хватает сил" />
22.07.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Не хватает сил

Когда ездил на ТО меняли мне воздушный фильтр, и каким-то образом сломали мне корпус фильтра. Естественно ничего не сказали, обнаружил сам, когда услышал, что звук машины изменился и где-то сипит воздух. Подробнее>>

- Внимание" />
29.03.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Внимание

Хуже не бывает. Не сервис, а "нагибательство"! Ситуация такова, после замены масла, начала запотевать заливная крышка, обратился в данный сервис, "специалисты"данного сервиса меня убедили, что именно дело в клапанной крышке, тип засорились каналы, надо меня, ок, гуд. крышка 22 т. р. ремонт 4 т. р., через 2 дня отдали машину, старую крышку не отдали, сказав, что мы ее выкинули, вы не предупреждали ну да и ладно), поездил 2 дня и все повторилось, снова обратился за пояснением, снова взяли на 2 дня на диагностику, сказали заменить крышку заливную, 600 Подробнее>>

- Хорошего отношения к себе мы не увидели" />
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Хорошего отношения к себе мы не увидели

Странно, что при покупке не самой дешевой машины (х3 3.0d), хорошего отношения к себе мы не увидели!пригласили на выдачу авто-…и вдруг…менеджер потеряла ПТС от нашей машины! Подробнее>>

- Ни какого уважения" />
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Ни какого уважения

Собственно вывод:если вы хотите к себе уважения как к клиенту, то это не тот салон!тут вы этого не увидите! Подробнее>>

- Деньги, время, нервы потрачены" />
22.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Деньги, время, нервы потрачены

Безумно долго, машина только через час попадает в рем зону и ещё час стоит, в результате минус 2 часа времени, специально наблюдают со второго этажа, работников не видно, ходят нога за ногу, я бы их разогнал в первый день. Работу которая занимает 20 минут, делают 3 часа. Последний раз, за диагностировали люты ты в шаровых передних продольных рычагов, слава богу не у них менял, потратил больше 20000р, а со снятым рычагами всё хорошо, буду судится, отдам на экспертизу, одним словом бегите оттуда в любой другой сервис. Деньги, время, Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
автодом: Могу рекомендовать

Очень радует, что Автодом предоставляет все, что нужно для качественной и быстрой работы. Если чего то не хватает сообщаешь руководству и все быстро решается. Редкое явление в наше время. Плюс, несмотря на ситуацию, сохранились всякие бонусы, корпоративные программы и скидки для сотрудников Минусы: За 2 года работы я их не нашёл. Кто работает нормально у тех всё хорошо.
Серьёзных недостатков не напишу

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Автодом - Обслуживание никакое

Обслуживание никакое, машины все перекрашенные. По документам один директор и он же один работник, лучше обходить этот "автохлам" стороной. Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Автодом: Доволен работой , белая зарплата

В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в другой аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Нет никаких переработок, если кто то работает сверхурочно, то идет дополнительная плата.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Автодом отзывы - Обманывают при покупке автомобилей

Купили полтора года назад автомобиль бмв х4 в этом салоне. При покупке не сказали что автомобиль был участником 4х ДТП, сказали были не большие аварии, не заметила столбик при парковке, въехала задом в заборчик при парковке, а на самом деле были страшнейшие аварии, в следствии последней: ему въехали в зад при этом удар был такой силы, что сорвала с болтов двигатель и он держится в данный момент на одной подушке, была сварка ужаснейшем образом задней части автомобиля, это все делали в автомастерской на Стартовой так как машина у них ...

26.12.2023 | отрицательный отзыв
автодом

Приветствую всех, кто зашёл поинтересоваться политикой данной компании! (Можете сами решить на счёт моего гендерного предназначения : Мужчина я или женщина) Я предпочту остаться анонимным пользователем, хотя, думаю, я не первый, кто придерживается подобного мнения об этой организации! и, кстати, если руководство решит удалить данный отзыв, у меня есть запасной ключ на этот случай (трудовая инспекция), но, думаю, до подобного дело не дойдёт. Что ж, начну. Букв Будет много, все по фактам и без предвзятости. Как есть. Я обычный соискатель. Искал себя во всех направлениях и профессиях. Скажу честно, попал ...

26.12.2023 | отрицательный отзыв

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Евгений

НЕТУ! и не было. Только Красивое СЛОВО и всё. Подробнее>>

02.10.2022
автодом

Ничего не приходит на ум
В отделе продаж работаю чуть больше трех месяцев. Пока что мне все нравится. Руководитель достойно себя ведет, ни разу ни на кого из нас не повысил голоса даже. Кстати, у меня несколько косяков было довольно серьезных, но рублем не наказывали, за что большое спасибо, конечно. Коллектив тоже хороший, не могу сказать, что мы прям друзья со ...

22.09.2020
автодом

а теперь серьёзно. Описанные мной положительные стороны работы в компании это всё брехня, т.е. всё прямо наоборот. Плюс смотрите мои оценки. Как бы кадровики не пытались исправить положение, человеку с мозгами их отзывы видны сразу. Беда в том, что нельзя в интернете рассказать всей правды, столичный "Автодом" не такой большой. Пускай, ежедневная текучка, но при желании и особых приметах Подробнее>>

07.03.2019
Отзыв о работодателе «автодом»

С приходом нового руководителя все в отделе изменилось. Пришла молодая, но оч неадекватная тетя. Создала чат в телефоне, пишет бред и матом в чате. Если некому выйти на работу, высылает письмо(в чате), где предлагает решить проблему самим, типа че хотите, то и делайте. На отдел и его работу наплевать. Жаль, что нет человека, который мог бы поставить ее на место, т.к. Борисову вообще все равно, что происходит, у него своей работы достаточно, вот и доверил отдел какой-то больной неуравновешенной бабенке. Люди уходят, я пока сижу, но в поиске, т.к. такие как эта больная Таня везде(
Когда пришла в компании, был адекватный руководитель, который принимал участие во всех вопросах отдела и компании, можно обратиться, всегда поможет и ответит. Мы всегда знали как работаем и на что нужно обратить внимание. Руководитель ушла летом и начался хаос. ... Подробнее>>

31.01.2023
Автодом

Рассматривали на должность юриста по вэд. Во время собеседования онлайн ответил на кучу профильных вопросов. Сказали, что я подхожу и пригласили на встречу, якобы, чтобы сделать мне предложение, а на встрече стали задавать каверзные вопросы, которые и к делу то не относятся: финансовые, по стройке, бухгалтерии, прикрывая это тем, что у них «интересная» и разнообразная работа. На самом деле они

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

начальник сервиса астон мартина ЕВГЕНИЙ НОСКОВ. Абсолютно отвратительный тип .Отвратительный во всех смыслах слова и как начальник и как человек.начну с того что он не поздоровался и не попрощался разговаривал со мной как с быдлом хотя я очень деликатно вел беседу.и в конце концов я немогу понять как такие люди становятся начальниками если они не видят разницу между допотопным 1С и современным (ко всему он даже не пробывал работать с последней версией) при том ко всему сам об етом сказал и как может быть в оф дилере астон мартина АХРЕНЕТЬ как устаревшее обеспечение 91 года.Вообщем не пойму как етот "ФЛИНСТОУН" стал начальником если он ко всему так относится.
из положительных эмоций 1)условия труда 2)график 3) заработная плата и отдельное спасибо Татьяне из отдела кадров очень приятная девушка. ... Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Очень разочарована работой HR отдела, сгусток зла такое ощущение. Прошла на полном позитиве устраиваться на работу к ним, были такие провокационные вопросы плана: зачем и почему переехали жить в Москву, где живете снимаете или нет... Люди , ау есть ли разница откуда мы и где живем... Мы ведь ваш паспорт не проверяем... А проверив, увидим такой же регион!Эти речи были полбеды, в предыдущем комментарии указано, что HR отдел ставит в неловкую ситуацию, а просто в психологический тупик. Они общаются с тобой так, как к ним не специалист своего дела пришел,а нищий с вокзала и просит на жизнь. Ау, родные где заявленный немецкий уровень высочайшего класса.Возьмитесь за руки и дойдите до соседнего салона, и посмотрите как работают настоящие профессионалы своего дела HR менеджеры, а с вашим уровнем только кур смешить, полное отсутствие профессионализма. Татьяна, Ольга, вопрос вы ищете сотрудников на имеющиеся ... Подробнее>>

05.02.2023
автодом

В целом все устраивало, очень скучаю по коллективу, работали весело и дружно.
Отработал тут 4 года менеджером по продажам. Уволился из-за переезда, была бы возможность работать удаленно - с удовольствием продолжил бы) ...

Москва, Ростов-на-Дону