Щелкунова Юлия Николаевна, Липецк, https://vk.com/id162449051

Вот ее адрес в Липецке если, что: Г.Липецк.ул .Максима Горького.дом12.кв59.индекс 398001.Щелкунова Юлия Николаевна. На тот случай если восстановит страницу под другим именем. С ее слов собирает диски BLUR и Graham Coxon. В сентябре 2015 года я выставил в пабликах на продажу 3 фирменных диска Graham Coxon. Она написала, что хочет приобрести, но денег у нее пока что нет. Общается культурно, вежливая и я по доброте своей душевной ответил, что могу выслать ей эти 3 диска ( она живет в Липецке), а деньги она переведет, как получит диски. Вообщем 4 месяца она мне компосировала мозги, что заболела ветрянкой, потом не может выйти из дома и дойти до банкомата, чтобы перевести, потом якобы попросила друга перевести деньги и думала, что тот перевел, но в итоге не перевел, вообщем бред) В итоге в середине декабря написала, что 3 го января сделает перевод. Ну и как Вы понимаете в итоге перевода не поступило и добавила меня гадина эта в черный список. Я сам собираю кое какие CD, винил, мс и не думал, что попаду вот в такую историю. Знаю всю кухню, что возможен вот такой кидок, но как то девушка эта не вызвала у меня никаких подозрений поначалу, а вот потом я уже все понял, но надежда не угасала))) Вообщем развели как Лоха, позор мне)

05.08.2014 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Анастасия Щелкунова о работе в компании

Анастасия Щелкунова:
Отрицательные или нет, - решать Вам. Для работы - необходим опыт работы. Если в вакансии написано - без опыта, скорее всего он нужен. Хотя и с опытом не взяли. Для работы с клиентами в других городах и по Москве, с детьми, необходимо очень много стрессоустойчивости, спокойствия и смекалки, умение сориентироваться в ситуации, которая будет происходить на телефоне.

09.09.2018
ИП Щелкунова Б.Р. "ЦаЦа"

Руководство отвратительное. Хотела устроиться на работу, на собеседовании директор была очень вежлива, но после стажировки даже разговаривать не стала, только кричала. Сотрудники бегут оттуда, отзываются о руководстве негативно. Объявление висит на протяжении 2 месяцев точно, набор идёт постоянно, но отработав стажировочные дни, говорят что перезвонят и в дальнейшем что не подошли. Нет ни уважения сотрудников к руководству, ни руководства к Подробнее>>

14.07.2018
Ца-ца ИП Щелкунова б.р.

Не ходите в магазин Цаца на улице Лаврентьева. Руководство там не уровновешенное, работать с людьми абсолютно не умеют. Директор хамит и повышает голос и на персонал и на клиентов. Объявление о работе не снимается никогда, сотрудники бегут. Если любите когда вас унижают - вам туда. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

14.01.2022
Алпатова Юлия Николаевна( ИНН 231304182849) - негативный отзыв

Алпатова Юлия Николаевна предоставляет бухгалтерские услуги в Краснодаре, в поиске сотрудников размещает вакансии на всевозможных сайтах и дает заявки в Центр занятости населения.Заходя в офис, приятная девушка выдает вам 2 листка, со словами заполните тут информацию,с вопросами с 2 сторон.Заполнив данные на первом листе со всей информацией о себе, вплоть до размера зарплаты по предыдущему месту работы, ты с удивлением Подробнее>>

17.09.2020
ИП Назарова Юлия Николаевна

Хотите работать за три копейки и при этом за день ни разу ни присесть? Велком! Каждый месяц с зарплаты что нибудь обязательно удержат. За подработки не платят, за инвентаризацию высчитывают по полной, причем не понятна сама система подсчёта. Так как зп черно белая, то при увольнении на черную даже не рассчитывайте. Борис Иванович и его супруга Юлия Николаевна директора этого

Россия, Новосибирск

05.04.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Гинеколог Калинина Юлия Николаевна, волшебница

Замечательный врач! Внимательная, чуткая, не залечивает, держит все под контролем, не паникует лишний раз, но и не пускает на самотек проблему. С ее помощью удалось забеременеть, хотя много лет не было даже намека на это! Юлия Николаевна Калинина врач от бога, очень рекомендую обращаться к ней. Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
"Овчинникова Юлия Николаевна" ип отзыв сотрудника Maria-K

Юлия Николаевна -  если имеете с ней дело, то будьте готовы к мошенничеству, невыплате за работу. Сначала все будет гладко, но как только Юлия Николаевна усыпит вашу бдительность своими сладкими речами и накопится большой долг- будте готовы к ее исчезновению. Работа с ней возможна только по договору!!! Но будьте готовы идти с ним в суд и добиваться своих денег, а потом к судебным приставам за принудительным исполнением, поскольку от вас она будет скрываться. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Власова (кузнецова) юлия николаевна - Нечистый на руку работник

Власова Юлия Николаевна мошенник, устроилась на работу курьером, отработав пол месяца, скрылась с суммой в 20 тыс. рублей. После непродолжительных поисков вернулась. Деньги не вернула, якобы обворовали. Отработала месяц долга, последние деньги за заказы опять скрыла, сама скрывается. Не берите Власову (Кузнецову) Юлию Николаевну на работу! Постоянно что-то врет, почему не приезжает. НА звонки не отвечает. Говорит болеет, на заднем фоне Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Sunmar отзыв Юлия Юлия

Юлия Юлия:
Спасибо офису Санмар на Коломенской. Отдохнули отлично, хоть и время не спокойное. Очень переживали, чтобы сохранили наш вылет и не перенесли на другое время. Все отлично Чартер вылетев вовремя - не подвел. Летели Уральскими Авиалиниями. Менеджеры внимательные и грамотные. Светлане отдельное спасибо. Прочитала негативные отзывы и решилась вступиться за туроператора. Человеческий фактор и внимание - вот что важно! Еще раз мои благодарности туроператору САНМАР!

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж