Отличный переезд

Ольга:

Услуги: переезд офиса или квартиры в строго оговоренные сроки; доставка упаковочного материала, который после транспортировки убирается; упаковка и разборка мебели; использование специально оборудованного транспорта для перевоза мебели; погрузочно-разгрузочные работы, разгрузка имущества, при необходимости подъём на этаж; наличный и безналичный расчёт.

Ольга
оспользовались услугами компании, позвонив по номеру (495)668-10-10. Нам было необходимо разобрать, перевезти и собрать большой шкаф. Нам сказали, что заказ газели от 4 часов - что делать, шкаф большой, заказали на 4 часа с почасовой оплатой. Цена была вполне вменяемая. Поначалу все было прилично. Потом начались интересные вещи. По телефону нам объявили, что компания находится в Крыму и детали нам необходимо обговаривать с самими грузчиками. Окей. Приехали два грузчика. Через час у них "вдруг" сел шуруповёрт и они 3 часа разбирали шкаф отверткой, накрутив нам по счетчику ещё несколько часов. К моменту перевозки шкафа мы уже опаздывали на работу и попросили перенести сборку на другой день. В условленный день мы приехали на квартиру, где лежал разобранный шкаф, и ждали 3 часа, грузчики не брали трубку. Позвонили с другого номера - взяли и сказали, что приедут завтра. Шкаф так и лежит неделю разобранный. Выкинутые деньги, потраченные нервы. Не советуем никому обращаться в этот л...рон.
Ольга
Люди,это жесть! Заказали машину на определённое время, никто не приехал! Звоним им, а там по одному телефону тип не берет трубку, по второму какой-то неадекват с вопросом "а кто это?нет тут такой конторы". Хотя с этот номера были нам звонки по поводу времени подачи машины. Не связывайтесь!!!
Алексей
Ужасное впечатление!!! Сделав заказ по телефону уточнив все что надо перевезти, прислали машину "Портер" при условит, что пришлют "Газель"! При просмотре мебели сказали что диван они не вынесут! И шокирующий фактором был вопрос:"а кто нам его будет там его подымать если он не войдёт в лифт!?" И оказалось что второй человек прибывший с водителем вообще не грузчик! На этом пришлось растаться!
Кирилл
4 часа никто не может ответить будет машина или нет... телефоны всегда заняты, жаль нельзя матом выражаться...
Наталья
Имела возможность воспользоваться услугами компании«Отличный переезд (495)668-10-10»  21-го марта 2015 года. Подкупила вежливость  диспетчеров по телефону. Рекламировали себя,как мувинговую компанию, которая очень дорожит своей репутацией и заботится окаждом клиенте. На деле все оказалось ужасно! О заказе забыли совсем, перепутали дни, машина пришла на 1 час позже. В дороге поломалась машина, ремонтировались, водитель всю дорогу спрашивал, как ехать и где поворачить, грузчики очень долго курили - тянули время. В итоге приехали позже расчетного времени. Водитель и грузчики стали требовать доплаты, менеджер из отдела логистики оскорблял ипослал меня на три буквы. Но я была несгибаема: вычла простой из-за ремонта,перекуры, опоздание (уложились в 3часа 50 мин вместо 4 часов) -  заплатила 5000 руб. (рассчитали 4800 руб.)только потому что не могла найти без сдачи. Пишу кратко, подробно  с указанием времени по пунктам (во сколько приехали, сколько ремонтировали машину на дороге, сколько курили), гос.номера машины, ФИО водителя( не знаю, может это позывной), со всеми разговорами описала в заявление в прокуратуру на предмет мошенничества, вымогания денег, оскорблений и угроз. Если я осталась должна, пусть обращаются в суд. Мои данныеу них есть.Совет будущим клиентам: В комплекс мувинговых услуг (не путать с транспортными перевозками) входитоценка стоимости, расчет затрат времени на полный переезд, применение мер позащите перевозимого имущества от поломок и сколов, услуги грузчиков припогрузке и разгрузке. До начала переезда вам должны  рассчитать окончательную сумму стоимости услуг, определить время и срок переезда, подписать договор на предоставлениеуслуг.      По окончании переезда подписать акт выполненных работ.  « Отличный переезд (495)668-10-10»  - это шарашкина контора, посмотрите их сайт (чего я не сделала до заказа), ни обратной связи, ни юридического адреса, ни ФИО ответственных лиц и естественно ни одного документа, подтверждающего факт оказания услуг. Только многоканальный телефон. Будьте внимательны и бдительны!
Анатолий
А еще у них водители б..ны, да б..ны и чтобы не быть голословным  вот подтверждение   yadi.sk/i/PX02wGibdcbZt (качайте смотрите видео с видеорегистратора) смотрите с 1.50 мин. Так что мой совет не доверяйте им свои вещи.
galkinacarina95
Нам, наверное, повезло, но при переезде с этой компаниеей был только один неприятный момент - опоздала машина на 20 мин. Все остальное прошло довольно быстро, грузчики были трезвые и никуда не отлучались, со временем уложились. Так что ничего плохого о них сказать не могу, мы переездом остались довольны.
Elena
Добрый день! По телефону заказ принимают и ведут очень хорошо. Это и подкупает. А зря! По времени подстраиваются под заказчика (сдвигала 3 раза). Приехали вовремя. Но! Один грузчик был не трезв. Выяснилось, что иногда работают не постоянные бригады, а привлекают грузчиков на подработку. Т.е. водитель и грузчики видят друг друга впервые. После звонка на фирму в течение часа грузчика заменили. Время пошло с момента сбора всей команды, т.е. за доп час ожидания не пришлось платить. Стрейч-пленку, пузырчатую и скотч заранее приобрела сама. Упаковка бесплатно. В дальнейшем каждый шаг грузчиков контролировала лично (от замотки мебели до переноса каждой детали и погрузку в газель). Водитель особо не принимает участия в процессе. Дает инструмент для разборки, который уже довольно изношен.  В 4ч не уложились, т.к. переезд был за город. Но если бы была слаженная команда и более расторопные грузчики (без перекуров) могли бы уложиться. Еще газель едет очень медленно, такое впечатление, что специально. Пробок не было. Машина была большая, а вещей не так уж и много. Совет, чтобы ускорить время. Самим заранее по возможности заматать вещи в пленку. Таким образом вышло 5500 + 1400 за доп час. Удлиненная газель и два грузчика. Вывод: к менеджерам и транспортной компании претензий нет, но данную организацию не рекомендую и обращаться к ним больше не буду. Надо было сначала прочитать отзывы и узнать пришлют постоянную бригаду или шабашников...(. Был опыт работы с очень хорошей слаженной командой, жаль не осталось контактов. Читайте и доверяйте отзывам! И еще при личном контроле процесса - больше нервов, но меньше ущерба своим вещам! Всем удачных переездов!
Александр
Всем привет! Почитал отзывы-ужаснулся-у нас было не всё так плохо- приехал портер-с опозданием на 10 минут. Как не странно с трезвым водилой и грузчиком. Сразу спросили что едет-и начали грузить-смутило лишь то что водитель попросил не лезть туда «где вы ничего не понимаете» предложили упаковать некоторые предметы-но цена упаковки несколько смутила-решили обойтись. Как ни странно-доехало всё -правда некоторые углы разобранной мебели пострадали-причем нас об этом предупредили-но паковать за 2600 мы не стали. Оказалось что работягам не выгодно тянуть наш заказ так как«вещей не много и лучше избавится от вас быстрее» «деньги получим всё равно за 4 часа» итог-переезд длился 3.5 часа и стоил 4000 руб из которых 3200 стоимость заказа и 800 отдал ребятам-перевезли быстро и честно.
Мария
Доброго времени суток всем! Столкнулись с данной организацией недавно в середине октября перезжали с одной квартиры на другую. Заказывала машину не я сама, а мама, передала мне их данные, пришло смс уведомление о заказе. Поскольку сама работаю в организации, которая связана с доставками и услугами для населения, сразу зашла посмотреть отзывы и ужаснулась, думаю "что же нас ждет", позвонила в организацию, менеджер нашел мой заказ убедил что, "все хорошо будет, не переживайте". Согласилась, поскольку знаю, что недобросовестные конкуренты есть в любой сфере и могут написать все что угодно. Договоренность была по времени на 9 утра объявленная стоимость 3600 руб. за 4 часа работы, с упаковкой.Утром в 9 позвонил водитель сказал, что задерживаются пробки, ждите через полчаса будем. Прошло полчаса звоним говорят через 10 минут будем. Приехали в 9,45, загрузили, довезли, разгрузили. В итоге заплатили мы 5000 руб. хотя уложились в 4 часа, но оказалось что пленка"пупырка" стоит 1200 руб и при этом Вы покупаете весь рулон, если у вас есть скотч, то лучше пользоваться своим, так как у них скотч рулон стоит 100 р. Это мне водители так объяснили.Вообщем впечатление в целом неплохое, но и не АХ! Машина старая портер. Ребята водитель и грузчик вполне вменяемые, трезвые и достаточно расторопные. Может мне и так сказать повезло, что обошлось все малой кровью. Могу сказать, что работать с людьми всегда тяжело и е каждому угодишь, ожидания у всех разные, поэтому начитавшись всяких отзывов, в итоге принимать решение Вам, а от Вас зависит какой настрой будет у Вас и как в дальнейшем все пройдет. Желаю удачи Всем! И надеюсь, что мой отзыв был полезен.
Надежда
Это отвратительно.Каждый, кто прочитает этот отзыв, примите решение в пользу другой компании.1. Грузчик может в любой момент уйти, и никто не несет за это ответственность.2. Во время непосредственного перезда часть машин может уехать в другом направлении: например, в Мак Доналдс. А вы платите за время.3. Когда время кончиться, вам позвонить вежливый менеджер и попросить доплатить. Никакой ответственности или "мы разворачиваем машины".4. Вам не вернут деньги ни за что. В том числе, грузчики могут сказать вам, что просто подняли больше упаковки, пленки, скотча и всего прочего.5. Вызывать оценщика бесполезно, он все равно считает не актуально. Так как позже выясняется, что от вас потребуется больше: времени, денег и нервов.
Недовольный клиент
Месяц назад воспользовались услугами компании. Компания превлекла доступными ценами и как изначально показалось удобным и сервисов. То сть за ту же стоимость водитель выступал в качестве грузчика. В этом то как оказалось и балы наша главная ошибка. Водитель действительно в полном объеме помог нам с вещами: и вынес и занес. Полность сам разгрузил машину и сам заверл что в машине ничего не осталось... Странно что это не вызвало у нас подозрения, но как сами знаете один переезд равен трем пожарам, да и мысли что может быть подвох как то не возникло. А зря. вещи мы разбирали долго, и конечно сразу не пересчитывали все по позициям, не проверяли все ли на месте..Но вот спустя месяц (ну не возникало в нем необходимости раньше) понадобился нам срочно планшет (который со старой квартиры мы совершенно точно забирали), а его то как раз таки и нет...Мы обыскали все, ссылкаясь на свою плохую память и на то, что просто куда в спешке его убрали. Но факт остается фактом, планшет не доехал до новой квартиры. Он был упакован в коробку и мы сложили его в вместе со всеми остальными вещами, по дорое от машины о квартиры целая коробка потеряться не могла. Либо водитель не замети его и "забыл" нам сообщить когда его обнаружил. Либо (что на мой взгляд более вероятно), решил что нам он не нужен)) и решил забрать его себе. Прекрасно понимая, что мы сами виноваты и такие ценные вещи нужно было брать с собой в кабину, решили все же обратиться в компанию, и сообщить о данном инцеденте, не надеясь особо на какой то результат, но все же в надежде что компания дорожит совей репутацией, и хот ябы сделает вид что попытается разрешить ситуацию. Ну и сделает пометочку оп поводу данного сторудника. Но не тут то было, в компании нам ответили, что заниматься этим никто не будет, воремени прошло много, сами виноваты. А водители.."да пусть воруют"...видимо как то так..к сожалению сами ен запомнили номер машины и имя водителя. Но Он был не словянской внешности, невысокий, коренастый.. Может наш печальный опыт поможет кому то сделать правильный выбор и не связываться с данной компанией. Ведь в итоге вы можете не досчитаться части вещей, а соструднкиик компании почситают, что так и надо...
Клиент
2 молдаванина приехали вовремя на "портере" и отработали 4 часа, сумму уплатили заранее согласованную. Сборка мебели также входила в стоимость. Из недостатков: сломали подлокотник дивана, пропали наши инструменты из дома, качество сборки мебели посредственное (на что они справедливо замечали, что они грузчики, а не сборщики). Вообще этот дружелюбный экипаж эксплуатировался нещадно, работают с раннего утра до позднего вечера, по человечески их жалко, но это не умоляет описанных выше недостатков. Менеджеры произвели хорошее впечатление. В общем, пользоваться можно при качественном контроле за всеми действиями.
Екатерина
Добрый день! С виду компания производит очень благоприятное впечатление:  приемлимый ценник,  нормальное  оформление интернет-сайта и разговор сотрудников офиса по телефону.Но по факту Ваши вещи перевозят не очень довольные грузчики, которые просто ленятся нормально заполнить машину и перевезти все согласованное Вами по телефону с менеджером.  И дело не в боязне перегруза , а просто не очень большом желании работать и выполнять заказ согласованно и корректно.Перевозить пробовали дважды. Раз от раза все хуже. В следующий раз обратимся в другую компанию.
margaritameln
20.07/2014 я перевозила вещи на дачу: мебель и сумки. Всё упаковала заранее и составила список. Приехали во время, быстро погрузили и доехали. Успели вместо 4-х часов за три. Вроде бы всё замечательно, но никак не  можем  найти стёкла и полки  для шкафа. Надеялись, что забыли дома, вещь-то не ценная и не мелкая. Тем более, что шофер приезжал на следующий день - оставил  свой шуруповёрт - и ничего не сказал. Через три недели мы поехали в Москву, но ... Дома ничего, в подъеде тоже, дворники ничего не находили.  Самое неприятное, что нам не выписали никакой квитанции, и номер заказа  нигде не зафиксирован. На фирме  заказ нашли, но  это не помогло. Диспетчер Р..ман грубо заявил, что ни спрашивать, ни искать он ничего не собирается - сами виноваты. Выходит, вещи по приезду нужно было принимать по списку !? В следующем году придётся искать другую фирму !Только что теперь делать со шкафом без полок и дверец?!
Анна
читая отзывы понимаю: как же хорошо, что я не прочитала их заранее, иначе бы точно не связалась с этой компанией. вчера 6.08.2014 состоялся наш переезд. история в том, что нам надо было вывезти вещи с речного вокзала, привезти их на метро жулебино, после этого поехать в гараж (в 5 минутах от жулебино) и привезти вещи оттуда опять же в квартиру в жулебино)) сразу скажу, что в гараж пришлось сделать 2 ходки. спросив у менеджера по телефону стоимость и что в нее входит, я заказала машину на 13.00 на речной вокзал (стоимость, кстати, 3.300 за 4 часа). в общем, машина опоздала на час, потом все было бы хорошо, если бы мне не процарапали новый ламинат в квартире, не дав мне положить коврик под холодильник, потом на все наши предостережения, что в конкретной коробке посуда, которая бьется, а значит, коробку (она большая и объемная) нужно брать вдвоем с обеих сторон, а никак не за ручку!, причем сказано было несколько раз это, в общем, при входе в квартиру, ее взял все-таки один грузчик и за ручку.. и конечно же, ручка оборвалась, коробка упала на пол... СЛАВА БОГУ, произошло чудо и каким-то образом вроде ничего не разбилось (до конца еще не посмотрела). на все мои возгласы, ответом было ехидство со стороны грузчиков.. ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается. к слову, ребята работали четко 4 часа. минута в минуту. и заплатили мы ровно 3.300. поэтому, в целом, остались довольны. не понятно еще, как было бы с другими грузчиками...
gala11
Переезжала в 31 мая. Опоздали почти на час. Переезд был с юга москвы в калужскую область. При посадке забили адрес в навигатор.  показал ехать 80 км. отлично, я так и расчитывала. но какого было мое удивление, когдя я поняла, что мы едем в объезд той дороги, которая напрямую соединяет мой город с Москвой. в итоге лишний час в пробке+ оплата грузчиков. лишние 30 км. и лишние мои кровные деньги.  Оператор на мое возмущение сказал: А что Вы хотите, надо было показывать дорогу!!!я наивная была уверена, что именно для этих целей и есть навигатор.  Но нет) и его можно обмануть. При том, что я не водитель. и дорогу знаю по стольку по скольку. Плохие отзывы их не пугают. Пишите, пишите, главное деньги отдайте, надменно сказал мне оператор.Будьте бдительны. относительная выгода в тарифах выливается в гораздо большую переплату!
Елена Пр.
После более двух недель разбирательств с недобросовестной компанией "Отличный переезд", решила написать отзыв на основе недавнего пользования их услугами (конец мая 2014). Начну с того, что при переезде грузчики разбили зеркальную дверцу и поцарапали холодильник, а также мы недосчитались дорогого алкоголя в сумке. Но на эти "мелочи" (так часто встречающиеся при переездах) я, возможно, и не обратила бы внимания, если бы не откровенно наглый поступок водителя, который при мне позвонил в офис (а может и не туда вовсе) и, поговорив с кем-то по телефону, озвучил мне сумму в 2 раза большую, чем та, на которую я рассчитывала по предзаказу. Я расстроенно отдала деньги, а потом, после отъезда водителя, все же решилась проверить сумму, позвонив в офис. Конечно же, выяснилось, что грузчик меня обманул. Но самое возмутительное даже не это. Наверное, не имело бы смысла возмущаться поведением грузчиков и водителей, если бы я наняла их на улице, а не в крупной и ответственной (как я ошибочно думала) компании. Поэтому  я решила предъявить претензию. Сразу сообщу, что в компании в помине нет ни отдела претензий, ни менеджера по работе с претензиями. В телефонных переговорах я попадала просто на разных менеджеров, чья позиция варьировалась от "Вы уже не клиент, и не стоит звонить и отвлекать от дел" (дословно цитирую сотрудника отдела логистики Ва...а) до прямого отфутболивания то к одной, то другой "мертвой душе" из числа вечно занятого или отсутствующего руководства. Какие-то очередные замы руководителя, г-на Пр.....ва  (которого, как потом сказал мне один сотрудник, вовсе и нет у них), рассказывали мне, что вообще не проверяют водителей и грузчиков, те уходят и приходят, как и произошло с моей "бригадой" (якобы они уволились в тот же день). Более того, мне сказали, что сама виновата, надо было сразу перепроверить звонком в офис. Вот даже как, век живи - век учись. А мой основной аргумент, что я как бы не клиент в прошедшем времени, а очень даже могла бы стать еще раз клиентом ввиду следующего переезда, а также у знакомых есть спрос, ничего из этого не сработало, передо мной никто даже не извинился, а в конце и вовсе меня послали...отзывы писать. Я решила последовать совету и пишу подробный отзыв, который, надеюсь, предостережет людей, ценящих свои деньги, вещи и время, от выбора данной компании для переезда.
Юлия
Сто раз перезванивали и уточняли и стоимость, и перевозимую мебель. Сказали, и на сайте так написано, 2500 сборка, разборка, подъем итд входят в стоимость. На сайте есть стандартный договор (как там написано), который нам при оплате даже не дали. При этом, заплатили мы не 2500, а 7500!!!
Андрей
Удалось и мне поработать с данной компанией.Буду краток. Описал менеджеру сколько чего перевозить,просил газель удл. Пришел портер. Развернули, потеряно 3 часа до следующей машины. Далее Пришел FAW О 845 ОУ 190. Водитель ответственный и нормальный парень. Грузчик был в подпитии , но да Бог с ним. Ждать еще 3 часа было без вариантов. Маршрут Новогиреево - Химки.  Ни одна единица мебели не была доставлена в том виде,в котором уезжала. Я уж молчу о том, что упаковывал я и разбирал мебель тоже я. Схема "отличного" переезда проста. Обращаются к частникам, платят им 30% от суммы озвученной Вам. При этом никаких документов на руки Вы не получите. Претензии потом предъявлять некому. Собственно отличный бизнес по - русски!
Дмитрий
Такой наглой и ужасной компании в интернете еще не встречал. Заказ был сделан на 12.00. в 12.30 звоним спрашиваем где машина. Говорят уже в пути, будет через 30 мин. Ждем еще час. Нет машины. Перезваниваем - нам радостно говорят, что машина осталась на предыдущем заказе еще на 2 часа и к нам приедет через 3 часа. И если мы не хотим, можем ее не ждать. Просто ужас.
Юлия
Добрый день! Все те, кто переезжает не верьте, что плохие отзывы об этой компании пишут конкуренты, их пишут люди, которых обманули! Наша история такая. Решили перевезти старенькую бабушку поближе к себе, за неделю до переезда (если не раньше) заказали машину на 1 мая 12 часов. Хочу сделать акцент на следующем, машину заказали "Бычок", грузчики - 2 человека, славяне. Ни света ни заря приехали к бабушке, чтобы помочь дособираться и тут в 11.30 расдался звонок: "Машина сломалась, к Вам приедут через час", прошел час, никто не приехал, мы позвонили еще раз. Нам снова сказали, что машину пока не починили и "Подождите еще час". В общем, дабы не писать все, скажу коротко - машина приехала через 5,5 часов!!! Как оказалась, машина не ломалась, она просто выаолняла другой заказ. Было не два, а три грузчика, один из которых был в стельку пьян, собственно, и славянского лица ниодного мы не увидели. Этот пьяный товарищ уронил диван и сломал его (отломалась ножка), только после наших звонков и криков эту пьянь убрали. Далее грузчики решили вообще не замарочаваться и носить по одной коробке раз в полчаса, конечно, мы были вынуждены сами все носить. Какого же было наше удивление, когда мы спустились вниз и увидели, незаказанного нами "Бычка", а "Газель". Естественно, мы опять начали звонить в эту контору, ведь снас собирались брать, как за "Бычка". С горем пополам все погрузили, с трудом, конечно, но погрузили. Часть вещей + телевизор повезли на такси...не влезло! Когда начали переносить всю мебель в квартиру, то порвали обои, поцарапали мебель и пр. А в итоге, уехав, не отдали нам нашу стремянку. Вот, прошел месяц, и каждый день нас кормят завтраками, что вот-вот нам ее привизут. Самое главное, есть в этой конторе вот такой водитель А..ксей, который сказал бабушке, что у него нет заказов в наш район и не будет, и чтобы она приезжала из Западного округа на Домодедовскую к нему на квартиру и сама забирала! 75-летняя бабушка!!!! Я никому и никогда в своей жизни не желала зла, но исренне верю, что вам и вашим родственникам все вернется бумерангом! Я в эом уверена! PS. Дорогие будущие клиенты, никогда не обращайтесь в компанию, если на сайте нет адреса, электронной почты и пр. Кроме того, сами грузчики этой фирмы сказали, что у них всегда задержки минимум на 3 часа и машина еще никогда не приезжает во время! Делайте выводы!
Андрей
Добрый день! Чтобы потом не писали из самой компании, что негативные отзывы - это происки конкурентов размещаю номер заказа № 101356. При перевозке 18 мая 2014 безрукие грузчики раздолбали каленное!!! стекло духового шкафа, после чего осколки провезли по всему холла подъезда. Я уже не говорю о сколах, царапинах и всем остальном, что было обнаружено уже позже на других предметах. Я разбитый духовой шкаф сфотографировал и отправил на высланный мне оператором адрес. Обещали в течение трех дней прислать оценщика для экспертизы и понимания сколько будет стоить ремонт или требуется полностью замена. В итоге за три дня никто не позвонил, на мои постоянные звонки переводят с одного на другого, никто ничего не решает и отдела, судя по всему работы с претензиями у них нет. Настолько невероятного п...ца я честно говоря давно уже не видел, я думал, что 90-е года уже закончились, когда такое грубое и тупое кидалово происходило сплошь и рядом. Я так понимаю репутация данной организации ни к чему. Когда я стал запрашивать информацию о юридическом лице, чтобы подать в суд, никто не знает. Фактически компания работает без адреса, в Электростали действительно нет офиса, как было сказанно в одном из прошлых отзывов. Это компания виртуальная и никому не советую туда обращаться. Никакой отвественности они не несут и концов не найти. Вопрос здесь не в деньгах, а в самом отношении, сказали бы по телефону да мы занимаемся кидаловом, хотя бы было честно. Я никому и никогда не советую пользоваться услугами данной компании. Сожалею, что не прочитал отзывов о компании. Успокаивает одно, люди, которые кидают, тем более так других долго не живут.
Алексей
Господа, весь негатив, скорее всего, - происки конкурентов.Здесь может оставить свой отзыв кто-угодно, написав что-угодно.Будьте мудрее. Сегодня нельзя слепо верить тому, что пишут в интернете.Проведите собственный анализ.Обзвоните, пять-шесть компаний, работающих на данном рынке. И сравните уровень общения менеджеров и вилку цен.А дальше подумайте: стала бы компания заниматься исключительно внутренним менеджментом, не удиляя никакого внимания качеству реально оказываемых услуг.Скажу проще. Если у руководства не возникло желания поднять на должный уровень общение менеджеров по телефону с заказчиками, то водителями, грузчиками и качеством самих услуг 100 % никто не занимался.Позвоните в компанию "Отличиный переезд" и сравните менеджеров компании с аналогичными менеджерами из других компаний. Обратите внимание на цены.Ну а исполнителей вашего заказа в лице водителей и грузчиков вы сможете увидеть непосредственно на заказе. Тогда и можно будет сделать окончательные выводы.Лучше всего, конечно, как и во всём в жизни, наводить справки не через интернет, а при помощи друзей и знакомых, которые уже пользовались услугами конкретной компании.
SVETLANA
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании "Отличный переезд". Заказала машины на кануне переезда. Был добрый и распологающий голос на другом конце провода, принял заказ, рассказал об условиях переезда (они были для меня превлекательными т.к. у меня небыло помошников именно в этот день и я отсталасть с грудой сумок и коробок одна). Время переезда 11-12 дня. (было согласовано с перевозчиком).  Тут же перезвонил логист и уточнил дату и время переезда, записал номера контактных телефонов и на этом закончился первый этап нашего общения. На следующий день 11ч.30 мин. я позвонила логистам и спросила выехала ли машина по моему заказу, но внятного ответ я не услышала, мне сказали ждите. Я позвонила в 13ч. и опять ответа о том, что машина выехала, небыло, ждите и больше не звоните- это все что я услышала. В 14ч. позвонил водитель и сказал что он только что получил заказ и пока доедет пройдет еще какое-то время. Я отказалась от заказа. Конечно я нашла другого перевозчика и перевезла вещи но сколько нервов и времени потрачно- это не оценивается в денежном эквиваленте. Вывод: мягко стелят, жестко спать. Жалею что не прочитала отзовы, ни когда бы не воспользовалась услугой данной компании. Читатйте отзывы!!!
tiador
По-моему, нормальная компания, не без недостатков конечно. Я заказывал машину за дня три, мне потом перезвонили, уточнили по времени. Но все равно в итоге умудрились задержаться на 20 минут, мол пробки большие. Зато по цене лишнего не просили, да и работали на совесть.
Евгений Григорьевич
"Нормальная" контора в духе времени. Все вроде понятно: 4 часа, 2 грузчика  за 3200р, за МКАД 12руб./км.Машина пришла почти точно. Водитель и грузчик хорошие ребята. Полностью уложились в 3 часа. А дальше началась" Разводка ". По всем расчетам выходило: 800р. x 4 часа = 3200р. + 600р. ( 12р.x50км за МКАД ). Итого: 3800р. Из Офиса по телефону Л..нид потребовал заплатить 4900 руб. без всяких оснований. Самим работягам было неловко за рвачей из офиса ( им достаются из всей суммы только проценты ). Это "бандитская" система сегодняшнего дня.  Рвачество стало нормой. Бороться только сверху, а значит никак... Люди будьте бдительны и осторожны. Читайте отэывы перед заказом, а не после...
Аноним
Отвратительная компания! Так жалею, что щаренее не почитали отзывы! Операторы - хамы и грубияны. Перед назначенным днём позвонили всего один раз подтвердить детали, я за сбором вещей не слышала. Потом сама перезвонила, вроде обо всем договорились, а утром к назначенном времени машина не приехала. Связались с оператором, заявил, что, бедняга, обзвонился, а в итоге трубку бросил! Вместо 10 часов приехали в 13 двое мужчин непонятног о вида, которым толком не передали заказ! Пока их ждали, решила сами начать ращбирать кровать, на что потом на новом месте они заявили, что не будут её собирать, не знаю, как (разбирали парень и хрупкая девушка, и ничего справились, мега умного там не было ничего!)Мебель перевезли ужасно, всю оббили, а потом заявили, а как вы хотели, это НОРМАЛЬНО!! И это при том, что мы платити за упаковку. С Цветного бульвара на Динамо ехали больше часа чуть ли не через ЮАО! Шкаф собрали в итоге вверх ногами, вместо положенных 8 ножек опор поставили 4, заявив, что и так сойдет (это под 3-дверную-то махину!) Шкаф двигали абы как, небережливо, ножку вырвали с мясом.Как потом узнали, до нас у них был клиент, который не хотел платить им за работу. Теперь понимаю, почему! Ужасная шарашкина контора.
Елена
В другие компании не обращалась, привлекли здесь цены. Хотя в ночное время, когда езда по Москве без пробок, могли бы ограничить минимальный заказ не 4 часами, а 2 или 3. Сама компания веселая - когда принимали заказ, в 15 часов, юлили, что типа , конечно, заказ надо делать заранее, но это не значит, что машин на сегодня нет. На какое время поинтересовались. Вежливо выслушав перечень перевозимых вещей, сказали, что хватит обычной ГАЗЕЛИ. Объяснили и про грузчиков, что водитель и грузчик на маленькой машине 2 в 1, значит и места для пассажиров будет 2. Заказ был на 21. В итоге, водитель перезванивал 3 раза-переспрашивал, какое метро у нас рядом? Потом, после 3-х моих перезвонов, он все-таки сказал, что стоит в пробке (это в субботу в 21-30 вечера!!! какие пробки? Я по Яндексу посмотрела-пробок нет на нашем напралении) и что скоро подъедет. Подъехал не в 21, в 22.  На какой то коробченке, Газелью и не пахло. Сказал, что заказ он получил от диспетчера только без 15 ти восемь вечера. А не сразу, как я позвонила. Хорошо, что все поместилось, но вот с водителем был еще и грузчик. А зачем он? И куда сядет второй пасссажир?Загрузили все за 25 минут, т.к. пока мы ждали машину-потихоньку все снесли на 1 этаж и даже часть вынесли на цлицу. За час доехали с севера на юг Москвы. За 45 минут разгрузили и подняли на 15 этаж. Итого 2 часа 30 минут. Зачем мне минимальный заказ в 4 часа и предупреждение, что каждый час сверху-еще 600 рублей? В общем компания так себе. Так на сайте у них все красиво написано, на самом деле-ничего отличного у них нет!!!  Спасибо.
Аноним
Отвратительная фирма! Опаздали на 1,5 часа, грузчики не профессионалы, а какие то просто непонятные полупьяные мужики. Одна сплошная нервотрепка! Фирме ""отличный"" переезд гарантирую, что я распался свой негативный отзыв по всему интернету!
Ирина
Мошенники!Никогда не обращайтесь в эту компанию. Обманули на 6 тыс.руб. Разбираться посылают в офис В Электросталь, по ул. Радио, 6. Такого адреса не существует!!!
Екатерина
Ужасная контора!    Никто и никогда не обращайтесь сюда. Жалею, что не прочла заранее отзывов об этой жуткой компании. Сорвали весь заказ по перевозке. Ни приехали к назначенному времени, ни перезвонили. У..ды!
Наташа
Фирма супер! особенно понравились грузчики: подняли шкаф и диван на 5-й этаж быстро и без перекуров. денег взяли,как и договаривались 3200 за всю работу.
Ольга
Заказала 31 марта машину с двумя грузчиками, надо было перевезти бабушкин шкаф на другую квартиру. К отправителю приехал один водитель. Нашел на ближайшей помойке местного алкоголика, потащили шкафчик- несколько раз сильно стукнули об стены. Шкафчик, конечно, побили, хотя был упакован в пузырьковую пленку. Мне осталось только поплакать, этот шкафчик дорог мне лично- я там в куклы играла в детстве. Как можно восстановить- не представляю. Очень жалко дорогую мне вещь и обидно, что заплатила деньги фактически за ее уничтожение.
5007120
Заказал сегодня 30.03.2014 автомобиль в Жулебино, чтобы перевезти кровать в Чертаново Южное на 17.00, 1500 руб заявили и машина будет в срок, приехал заранее упаковал все и вынес к подъезду в 17.00. Перед выносом позвонил, говорят водитель задерживается но скоро будет, в итоге после полутора часов и ожидания (замерз сильно и в итоге простыл) и 20 звонков с обещаниями 10-15-20 минут, наглец заявил что я "не прохожу по приоритету". Найду директора и набью е..о просто без объяснений причин. Заказал другую фирму и уехал через 30 мин после заказа, за те же деньги.
Алла
Компания отвратительная!!! Вместо заканного время в  9-30, машина пришла в 13-00, грузчик был пьян, вместо газели подали фургон.В период ожидания звонили в компанию, операторы хамили - если еще раз сюда позвоните, и будете делать нам мозги машину развернем!В итоге заказ аннулировали, вызвали другую компанию, но, никаких извенений не прозвучало.Компания - д....о!!!
Павел
Ужасная фирма. Заказывал переезд: грузчики вместо десяти утра приехали в одинннадцать. Один из-них был пьяный, неадекватный, постоянно хамил, матерился, неаккуратно бросал вещи и работал крайне медленно. В результате побил шкаф, разбил торшер, посуду, поломал цветок. В результате перевоз вещей вместо 4х часов обошелся в 6. Менеджеры всячески отмазывались, но почему-то нормального грузчика вместо этого прислать отказались.Второй грузчик был абсолютно нормальный.Цена в принципе невысокая, но менеджер и  грузчик полностью дискредетировали эту "фирму" в моих глазах
Артур Максимович
Мне надо було разъежатся на два адреса, ну не упомню уже куда позвонил но назвали сумму 1800р за машину с водителем и грузчиком на 1час подачи и 4 часа работы. Ну вроде нормально, пообещали скидку до 3500р. если возьму 2 машины. Продиктовал вещи те что вспомнил. Одна машина машина вовремя пришла, заходят 2 у..да, и давай мои вещи пересчитывать и доплату считать, я к ним звонить. Ответ диспетчера что изменения цены возможно при целом перечне на 10 мин. Вообщем мы в Питере ничего не в курсе решайте, на месте с водителем раз уж он приехал и ждите звонка от второй машины которая поламалась. У водителя получилось 3800 за машину с двумя грузчиками. Нормально??? Мне обешали на 2000 меньше!!! Короче,пока он ждет, позвонил на 668-10-10, вежливо пообещали 3200 без доплат пообещали приехать через 30 мин.. На этом переезд для меня закончился. Рекомендую
Алексей Николаевич
Заявленная цена на сайте соответствует действительности.За всю работу я заплатил 3 200 рублей, как и планировал. Абсолютно реальный и удобный сервис за приемлемые деньги. Буду пользоваться дальше и рекомендовать своим друзьям и, надеюсь, компания Отличный переезд меня не разочарует.
Игнат Викторович
Такое чуство что тут очерняют. я сам неделю назад звонил меня немного смутила цена 3600 но меня стали уверять что это правдивая цена и у других дороже. Я не поверил и обратился по +7 (495)-..0-5.-.0 g..ovic..ff.ru  и тут мне сказали что мой переезд мне обойдется всего 1790р. и я заказал  но когда они приехали сразу взяли с меня указанную сумму и загрузили в машину вещи, после  подошел водитель сказал надо заплатиь еще 2800р. за доп услуги, на вопрос какие такие доп услуги ответа я не получил после долгих разбирательств они выгрузили мои вещи и уехал

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв