Промальянс, Москва, 1-й Вешняковский пр.,2,стр.10 отзыв сотрудника Алексей

Отзыв о компании ООО «Промальянс», ИНН 7721845952, фактический адрес: г. Москва, 1-й Вешняковский проезд, д.2, стр.10. prom-aliance.ru , св-во СРО № C- 248-7721845952- 01:
Занимаются обманом при следующих работах:
- Гидроизоляция трещин в стенах/полах методом инъектирования полиуретановых смол;
- Герметизация труб с применением смолы, которая предназначена для ремонта трещин (вместо смолы фирмы Koster используют свою «бодягу», изготовленную на одной из фирм, находящейся во Владимирской области. Этот фальсификат переливают в пустые емкости от фирм Koster и затем выдают за оригинал).
- Гидроизоляция конструкционных швов и примыканий методом инъектирования полиуретановых составов производства Minova Carbotech (Германия) – Фирма Minova Carbotech не поставляет свою продукцию уже больше 2 лет. Если ее и используют, то это просроченная продукция. Но ООО «Промальянс» пошла дальше, предлагая «свежую» смолу Minova Carbotech, изготовленную кустарным способом во Владимирской обл. Цена такой фальсифицированной смолы от 310 до 350 руб. за килограмм!!! (настоящая продукция стоит от 1300 руб./кг опт.) Фальсификат переливают в емкости из-под продукции Minova, чтобы было как бы незаметно. И дальше используют «по назначению».
В спецификации пишут, что используют смолу Koster или Minova.
Отсюда и негативные отзывы – протечки в трещинах кирпичных стен зданий, в герметизациях труб и т.д.
Любая экспертиза докажет факт применения поддельной продукции.
Выводы делать только Вам.

03.09.2020
Альянс Металл Тд, ТК ПРОМАЛЬЯНС. ОБНАЛЬЩИКИ, ПЕРЕКУПЫ

Пишем этот отзыв для будущих клиентов . Фирма альянс метал тд занимается посреднической деятельности по перепродажи металла и строй материалы! По сути у фирмы альянс металл тд ничего нет , работают под клиента — есть заказ , то ищут по... Подробнее>>

17.10.2018
Ооо промальянс

Мебельное производство по адресу Октябрьская наб. 50. Заманивают достойной зп. Типа подписали договоры с крупными заказчиками и вот-вот будет рай. На деле же зп задерживают, кормят завтраками. Директор по производству- Хачапуридзе Миша- редкостная мразота. Строит из себя полубандита-полуалигарха, на деле же мелкий жулик подвлровывающий у своих хозяев. Лично ко мне обращался, чтобы специально озвучил более высокую стоимость ремонта станка, чтоб Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Промальянс"

Отзыв о компании ООО «Промальянс», ИНН 7721845952, фактический адрес: г. Москва, 1-й Вешняковский проезд, д.2, стр.10. http://prom-aliance.ru , св-во СРО № C- 248-7721845952- 01: Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПромАльянс"»

Обязанности логиста не соответствуют заявленным в вакансии ! Крайне не чёткие функциональные обязанности. Резкое, со мной, а местами и надменное проведение собеседования, непосредственного "руководителя". Сдаётся мне - это было стресс интервью. Это даже и хорошо что я не устроился, потому что с таким "начальником" я бы не стал сотрудничать ! Если уже на стадии собеседовании (пауза) с потенциальными сотрудниками, он позволяет себя так вести. Не дай бог, что то переспросить: этот горе "руководитель", уже начал раздражаться )), так что же будет дальше ?! Комментарии к отзыву
Всё красиво до собеседования. ... Подробнее>>