Ооо промальянс

Мебельное производство по адресу Октябрьская наб. 50. Заманивают достойной зп. Типа подписали договоры с крупными заказчиками и вот-вот будет рай. На деле же зп задерживают, кормят завтраками. Директор по производству- Хачапуридзе Миша- редкостная мразота. Строит из себя полубандита-полуалигарха, на деле же мелкий жулик подвлровывающий у своих хозяев. Лично ко мне обращался, чтобы специально озвучил более высокую стоимость ремонта станка, чтоб себе денег в карман положить, так ещё и не вовремя заплатил мастеру. И так во всем. Одни слова. Одно враньё. При увольнении посчитали целый месяц по полсмены. В итоге вместо 54000 получил 20. ООО «ПромАльянс» ИНН 7811570195 КПП 781101001 ОГРН 1147847013621 Юридический адрес 193230, Санкт-Петербург г, Октябрьская наб, дом № 50, корпус ЛИТЕРА А, кв.ПОМЕЩЕНИЕ 21-Н Тел, факс.: (812) 30-901-30, e-mail: [email protected] ОКПО 33145245 ОКАТО 40285565000 ОКВЭД 36.12 СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Санкт-Петербург р/сч 40702810455040099644 к/сч 30101810500000000653 БИК 044030653 Генеральный директор Гриневич Алексей Леонидович Также история. Не новая)))) Прилюдно обсуждают, что надо поменять ооо, а то народ не идёт. Провал по охране труда и пожарной безопасности. Скоро комиссия их нахлобучит, уж я то устрою)))) Не ведитесь. Скоро их прикроют. Будем биться. Победим.

03.09.2020
Альянс Металл Тд, ТК ПРОМАЛЬЯНС. ОБНАЛЬЩИКИ, ПЕРЕКУПЫ

Пишем этот отзыв для будущих клиентов . Фирма альянс метал тд занимается посреднической деятельности по перепродажи металла и строй материалы! По сути у фирмы альянс металл тд ничего нет , работают под клиента — есть заказ , то ищут по... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Промальянс"

Отзыв о компании ООО «Промальянс», ИНН 7721845952, фактический адрес: г. Москва, 1-й Вешняковский проезд, д.2, стр.10. http://prom-aliance.ru , св-во СРО № C- 248-7721845952- 01: Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Промальянс, Москва, 1-й Вешняковский пр.,2,стр.10 отзыв сотрудника Алексей

Отзыв о компании ООО «Промальянс», ИНН 7721845952, фактический адрес: г. Москва, 1-й Вешняковский проезд, д.2, стр.10. http://prom-aliance.ru , св-во СРО № C- 248-7721845952- 01:Занимаются обманом при следующих работах:- Гидроизоляция трещин в стенах/полах методом инъектирования полиуретановых смол;- Герметизация труб с применением смолы, которая предназначена для ремонта трещин (вместо смолы фирмы Koster используют свою «бодягу», изготовленную на одной из фирм, находящейся во Владимирской области. Этот фальсификат переливают в пустые емкости от фирм Koster и затем выдают за оригинал).- Гидроизоляция конструкционных швов и примыканий методом инъектирования полиуретановых составов производства Minova Carbotech (Германия) – Фирма Minova Carbotech не поставляет свою продукцию уже больше 2 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПромАльянс"»

Обязанности логиста не соответствуют заявленным в вакансии ! Крайне не чёткие функциональные обязанности. Резкое, со мной, а местами и надменное проведение собеседования, непосредственного "руководителя". Сдаётся мне - это было стресс интервью. Это даже и хорошо что я не устроился, потому что с таким "начальником" я бы не стал сотрудничать ! Если уже на стадии собеседовании (пауза) с потенциальными сотрудниками, он позволяет себя так вести. Не дай бог, что то переспросить: этот горе "руководитель", уже начал раздражаться )), так что же будет дальше ?! Комментарии к отзыву
Всё красиво до собеседования. ... Подробнее>>