Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : психолог Казанцева Наталья

Отрицательные стороны

Добрый вечер, хотелось бы поделиться с вами отзывом о потрясающем человеке, мастере своего дела, невероятном специалисте, семейном психологе Казанцевой Наталье!
у меня с моим мужем были сложности в отношениях, стоял вопрос о разводе, спустя 15 лет совместной жизни.Конечно, терять брак не хотелось и мы решили прибегнуть к помощи специалиста. подруга ( за что ей огромное спасибо) дала нам контакты этого прекрасного специалиста, мы связались и уже через неделю сидели у нее на консультации( у психолога, не у подруги))
Конечно, при проблемах в отношениях работать стоит много, мы пережили сложности, разобрались в причинах их появления и справились! за что огромное спасибо Казанцевой Наталье! я всем ее обязательно рекомендую!! потрясающий человек и специалист, спасшая семью!
вот, кстати, ее сайт, где можно найти ее контакты:psychologist.digi-marketing.ru/

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Психолог - Недобросовестный и безответственный психолог

С данным психологом был заключен договор для проведения тренингов с менеджерами по продажам с целью улучшения количества и качества продаж. После проведения первого тренинга сотрудники отказались к ней ходить из-за невыносимой вони от данной дамы, а также неопрятного внешнего вида, качество тренинга тоже не вдохновило менеджеров. Уже на втором тренинге резко упала посещаемость, дама оскорбилась и решила больше тренинги не Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Хотите быть "страшно красивыми"

Девушки!!!Хотелось бы предостеречь от этой небезызвестной дамы Евгении Казанцевой(она же Женя Нача), которая сделает "страшно красивой"девушкой с вечно удивленными бровями.Прежде чем выбрать себе мастера,пожалуйста прозондируйте интернет, и не поленитесь почитайте отзывы на разных ресурсах, ведь с этим лицом Вам же потом ходить.Моя история с ПМ началась 4 г. назад.Я блондинка, в один прекрасный день, мне надоело подкрашивать брови, и я Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Если хотите испортить своё лицо, бегом к ней!!!

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву, работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне — Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Коопхозунивермаг Плюс", гендиректор Казанцева Т.Н.(магазины мебели и хозтоваров, г. Всеволожск)

Будьте осторожны, возможно мошенничество! Магазины розничной торговли: мебелью, обоями, хозтоварами и т.п. Устраивалась продавцом в мебельный магазин по адресу: г. ЛЕНИНГРАДСКАЯ область г.ВСЕВОЛОЖСК, пр-т ВСЕВОЛОЖСКИЙ, д. 72. На собеседовании, директор Казанцева Татьяна Николаевна, озвучила устройство по трудовой, белую зарплату, полный соц. пакет. Я прошла стажировку (растянулась она на полторы недели), в общей сложности 5 рабочих дней(по 4,5 часа), директор позвонила, Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Женя Нача(Евгения Казанцева)- ужасный мастер - неудачный татуаж

Попала и я к этому горе мастеру!!!Повелась на цену и только положительные отзывы.И по фото,как мне изначально,показалось хороши фото.Она нарисовала мне форму,сказала,чтобыглаза были выразительные,брови надо немного "приподнять".Мастеру виднее,сделала.Брови у меня кровили, сукровица была.2недели были не корочки,а корища!!Миллимитровые хвостики бровей,цвет получился очень тёмным для меня.Но,я думала,что со временем посветлеют( наивная)!Знакомые,когда меня встречали смотрели мне на лоб и говорили,что у тебя с Подробнее>>

21.01.2021
0 0
ИП Казанцева Spa Hotel Clever


Отрицательные стороны:
Устроил(ась ся)в гостиницу Spa Hotel Clever, первый месяц не оформляли официально, но ндс во время оплаты зп конечно же вычитывали, никакие документы об оплате зп на подпись не предоставляют, в отеле все работают не официально, пожилые люди, которые получают пенсию. При официальном оформление стало работать немного надежнее. В обязанности администратора входят обязанности всех, кто должны работать во всём отеле. Охранника нет!

Россия, Клин

Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительно, вместо помощи за которую я заплатил, вылила ушат помоев, деньги отказалась вернуть, а чтоб не донимал заблокировала аккаунт с формулировкой, что я ей угрожаю. Не пользуйтесь её услугами она бездарность.

Москва,

Подробнее>>

06.10.2021
0 0
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Отрицательные стороны:
Не рекомендую обращаться к этому психологу. Потеряете деньги и здоровье.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

11.04.2020
0 0
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Отрицательные стороны:
Отвратительно, вместо помощи за которую я заплатил, вылила ушат помоев, деньги отказалась вернуть, а чтоб не донимал заблокировала аккаунт с формулировкой, что я ей угрожаю. Не пользуйтесь её услугами она бездарность.
Положительные стороны:
Не платите ей деньги сразу. ...

Москва

Подробнее>>

03.10.2020
0 0
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Н.Я. Цибулина пристала ко мне в интернете с целью навязать своё правильное мнение о жизни. Выслушать меня она не пожелала. Во время консультации давила своим мнением на меня и пророчила много бед. Зомбировала на неудачи... После всего мой негативный отзыв был удалён с сайта. Господа клиенты! Берегите своё здоровье - не доверяйтесь горе-психологам!
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>