ИП Азаров

Работает в сфере международных перевозок, работал водителем сделал 3 рейса без командировочных и без какого либо аванса, зп обещает с февраля, по итогам оплатил часть денег в конце апреля, и на часть кинул. машины старые, глушак отвалился на ходу. Взорвалось колесо во Франции, стоимость повесил на меня. Людям деньги не выплачивает, кому 100000 кому и больше.

17.02.2011 | отрицательный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Евгений Азаров» о работе в компании

Евгений Азаров:
Зарплата не растет, хотя руководство постоянно обещает её увеличение. Очень сильно развито "кумовство" среди страшего поколения, начинавших работать ещё при СССР. Молодому специалисту практически нереально куда-то пробиться далее псевдо "ведущего специалиста", зарплата которого лишь на 1000 р. больше рядового инженера. Моё сугубо личное мнение - Ангстрем повторяет судьбу Автоваза. То есть по сути мертвое предприятие, которое с одной стороны вроде и закрыть нельзя (нам же нужна своя электронная промышленность), а с другой строны это предприятие абсолютно неконкурентноспособно в нынешней экономической ситуации.

Москва, Георгиевский проспект (Зеленоград), 4 ст3

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологический кабинет, ИП Азаров А.А. отзывы

Евгений Алехин:
Категорически не рекомендую обращаться в этот кабинет, останетесь без зубов и денег, берет, "черными", без документов, потом ничего не докажете, говорю по своему "опыту", влетел на 160 тыс руб, ни зубов, не денег не получил, одна улыбочка.ешайте сами.... стоит ли рисковать с такими "спецами".

г Новосибирск, ул Станционная, д 30А

24.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Азаров о работе в компании

Сергей Азаров:
Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.

23.09.2021
ИП Азаров Александр Анатольевич( ИНН 790602052) - негативный отзыв

Будьте бдительны. Этот человек представляется как индивидуальный предприниматель Азаров Александр Анатольевич, УНП 790602052 и предлагает услуги по строительству домов, ремонт, отделка и т.д. Разместил красивый сайт http://хайтек.бел и как следствие обманывает людей. Реквизиты указывает не свои, под таким УНП совсем другой человек в Могилёве и с другой видом деятельности, но что самое страшное полный его тёска. Азаров А.А. (минский) предлагает Подробнее>>

27.10.2021
ИП Азаров А. А.

Будьте бдительны. Этот человек представляется как индивидуальный предприниматель [А.] [А.] [А.] унп 790602052 и предлагает услуги по строительству домов, ремонт, отделка и т.д. Разместил красивый сайт http://хайтек.бел и как следствие обманывает людей. Реквизиты указывает не свои, под таким унп совсем другой человек в Могилёве и с другой видом деятельности, но что самое страшное полный его тёска. [А.] а.а. (минский) Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Азаров А.Ю., ФОП

нелегальное предприятие, такой фоп даже не находит в системе набирают сотрудников для колл центра для работы на россию официально не оформляют, оплата раз в месяц, захочешь уйти не дадут ни копейки, месяц отработаешь бесплатно, увидите эти контакты бегите Андрей, +38 (066) 029 94 95, skype (andrew19888008)нелегальное предприятие, такой фоп даже не находит в системе набирают сотрудников для колл центра для Подробнее>>

12.09.2017
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Матвей Азаров

Матвей Азаров:
Достоинства с кхм я работаю несколько лет, регулярно езжу в командировки на 4-8 мес, чаще всего в Орск, я работаю в своей бригаде оператором спец.техники, за эти годы на разных поработал, все в вполне хорошем состоянии. тяжело нереально, условия холодного климата требуют и больше сил и ответственности. с другой стороны привык, мужики в основном нормальные здесь работают, да и зп хорошая, могу рекомендовать.. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
УНП: 790854412 Название:Азаров Юрий Владимирович

Ипэшник набирает людей они выполняют работу за спасибо. Постоянные обещания, мизерные авансы, по окончании работ не расплачивается, рабочие «превращаются» в косорукое быдло и помойников. Работа по 12ч, зарплата за 3 недели, без выходных-2100000, за это время успело поработать и уволится 27 человек. Набирает людей через посредников вот их имена и номера телефонов: Дима - 80447552009, Юра - 80298472702, 80293476223, Андрей - Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Азаров Алексей Николаевич - Альфонс

Вор, альфонс, втирается в доверие к женщинам давя на жалость, шантажём выманивает деньги.Бросил 4х детей, ни кому не помогает.Также продает битые машины, заведомо обманывая покупателя, что машина не битая. Берет типа в долг деньги и ни кому не возвращает. Не работает.Живет за счет женщин, шляется по бабам, при этом говорит что он чист, а ты шалава...Будьте осторожны! Подробнее>>