Гонтарь Алексей Александрович - мошенник!

Гонтарь Алексей Александрович - мошенник!, город Комсомольск-на-Амуре.Занимается подбором и продажей автозапчастей в городе Большой Камень. Будьте крайне осторожны при работе с этим человеком: может попытаться начать скрываться, не выполнив своих обязательств по договору, при заключении с ним сделки и получении им денежных средств. Его номер телефона (который уже не отвечает) +7(924)433-77-78 Фото: drive.google.com/file/d/0B3vHu3QV2cUKLWZfS3MyR1BfQ00/view?usp=sharing

05.04.2019
Отзыв : Отзыв о питомнике HATHORCAT, Гонтарь Светлана Николаевна. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!!

Гонтарь Светлана НиколаевнаПитомник: HATHORCAThttp://www.hathorcat.comЗдравствуйте Друзья.Столкнулись с такой вопиющей ситуацией по выбору и покупке котенка ориентальной породы у данного заводчика, Гонтарь Светланы Николаевны.Вкратце предыстория. Я купил котенка. Мой друг, когда находясь у меня дома в гостях увидел животное, оно ему очень понравилось, не то чтобы понравилось, а был в восторге и захотел своим родителям подарить такого же.Он начал искать в интернете, и наткнулся на черную кошечку черного окраса. Договорившись о просмотре они встретились и он оставил за нее залог в размере 5000 рублей. О стоимости котенка сошлись на цене в 35000, из которых 5000 залог и 30000 при заборе животного.

Россия, Москва, Верхние Поля 49 к 2

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Беляков алексей александрович - Чудо папаша

Этот очень "ПОРЯДОЧНЫЙ" человек бросил жену с новорожденным ребенком в чужом городе после сделанной ей операции на правую руку. От физической помощи и материальной отказывается. От ребенка всячески отказывается!!! Долг по алиментам более 80.000 рублей. Готовятся док-ты на всероссийский розыск! Легко входит в доверие, очень любит прикрываться религией. На данный момент обрабатывает новую жертву в г.Сочи Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Суворкин Алексей Александрович - Интернет мошенник

Продаец картинок , товара нет и небыло . Кидала на деньги : Суворкин Алексей Александрович 05.07.1980 г.р. место рожения Нижний Новгород ,прописан Прыгунова , дом 1 , кв 77 п-т 22 00 531368 выдан УВД Автозаводского района гор .Нижний Новгорода . 15.03.2001 УФМС 522-001 он же выдает себя как Сергей Угленков из Заволжья Телефоны , с которых выпадал : 89063538953 89040608235 89063497415 89040569283 89527768737 89082331944 Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Шведько Алексей Александрович

Аналогично первому отзыву.Составили договор,внесли предоплату,ни денег,ни балкона... Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Шведько Алексей Александрович

На эту компанию мошенников и аферистов я нарвалась на сайте Балкон-эксперт https://pyshma.balkon-pod-klyuch.pro позвонив по телефону 89697774211, заказала замеры, приехал Шведько Алексей Александрович посчитал сумму, так как меня и моего мужа условия устроили мы решили с ним заключить договор на остекление лоджии и ремонтные работы по утеплению и отделке, при заключении договора оплатили аванс 70%, деньги он попросил перевести на счет его жене Косвинцевой Алене Алексеевне по номеру телефона 89024004175. На следующий день она отписалась что конструкции якобы заказаны. Пока ждали конструкции они начали демонтаж. Вынесли рамы, содрали обшивку и пол до бетона. Затем сказали, что завод перепутал и сделал перемычку на панорамном окне и надо подождать пока они исправят свою ошибку и заменят конструкцию. Начали отделку лоджии и даже частично ее сделали, в процессе Шведько А. А. взял с мужа еще 18 тыс. мол надо закупить еще теплый пол, вешалку ... Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Минков Алексей Александрович

Ничтожный человек и работодатель. Обман с зарплатой. Не выполнение трудовых договоренностей. Подробнее>>