ресторан "Via D'Argento" ("Виа Дарженто")

Санкт-Петербург,Серебристый б-р, 29/1. Телефон: 8(812)979-88-88. Работала в ресторане "Виа Дарженто", за последний месяц работы зарплату никому не платят,постоянные задержки зп, до двух месяцев. Директора никогда нет в ресторане, гостей очень мало, короче - ресторан потерянного времени. Кому не жалко своего времени и нервов - welcome.

Отрицательные отзывы

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Via Beauty - Агрессивные сотрудники

Недавно я посещала салон красоты Via Beauty, где делала стрижку. Вообщем то, своей стрижкой я вполне довольна, но поведение мастеров меня шокировало до глубины души. Такой дикости и хамства я еще никогда не видела, что моментально отбило у меня все желание, когда-либо возвращаться в этот салон. В салон зашла девушка, которая начала жаловаться на плохо окрашенные волосы, девушка вела себя Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ресторан "Via D'Argento" ("Виа Дарженто")

Работала в ресторане "Виа Дарженто", за последний месяц работы зарплату никому не платят,постоянные задержки зп, до двух месяцев. Директора никогда нет в ресторане, гостей очень мало, короче - ресторан потерянного времени. Кому не жалко своего времени и нервов - welcome. Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
VIA Work International Business Corporation отзывы

Дмитрий Богданович:
Хотя п правде говря не верте в сказки, не кто Вас не будет учить золотому граалю, а время и деньги вы потратите!

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

09.01.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" - отзыв работника «via» о работе в компании

via:
надо там поработать, что бы понять что есть что.