ООО "ТрансТех-Логистик"

Некомпетентное руководство, к коллективу относятся неуважительно, особенно зам.ген.директора Шарова Ирина.Вся деятельность криминальная, а именно: движение денежных средств заключается в том, что из банка на рсч поступает овердрафт и все деньги перечисляются на черные компании на обналичку по подложным документам. Всем этим заправляет финансовый директор Бей Ольга Васильевна и генеральный директор Цыганий Алексей Иванович.Зарплата выплачивается сотрудникам белая и черная, но при увольнении сотрудникам черная зарплата не выплачивается. Данная компания имеет огромные долги перед кредиторами, которые оплачивать и не собирается, так же в этой группе компаний состоит и ООО "Промтранс и чтобы не выплачивать долги, руководство приняло решение перевести компании в оффшерную зону.

— ООО "ТрансТех-Логистик" | 15 июля 2016, 16:47:28
Уважаемая Ольга Юрьевна!
Если бы компания была такой «черной» как ее описываете Вы, срок ее существования был бы краток. На данный момент, наша организация существует и успешно развивается на рынке перевозок более 7 лет, имеет прямые договорные отношения с основными крупнейшими металлургическими холдингами страны.
Мы действительно немного задержали Вам окончательные выплаты, за что приносим свои искренние извинения. Связанно это с Вашим желанием покинуть компанию одним днем, прихватив с собой подчиненного, что привело к сбою в работе бухгалтерского блока. На данный момент, все обязательства перед Вами мы выполнили.
Понимаем, что не оправдали ваших надежд и не смогли выполнить в полной мере обязательства по повышению Вам уровня заработной платы, о которых договаривались при приеме. На то были причины экономического характера. Кризис в стране заставляет нас действовать в интересах бизнеса, дабы сохранить устойчивость фирмы в целом. Видя сложившуюся ситуацию, мы своевременно поставили Вас об этом в известность, видимо согласились Вы только на словах. При этом, руководство компании удовлетворило Ваше настойчивое требование о повышение зп вашему подчиненному, что отодвинуло возможность повысить ее Вам. К сожалению, кризис диктует строгие условия соблюдения бюджета компании, чего мы и придерживаемся.
Руководство компании благодарит Вас за добросовестный труд, Вы действительно отличный специалист в своей области, и сожалеет, что наши принципы корпоративной культуры не совпали с вашими личностными качествами. Желаем Вам успешной работы на новом месте!

С наилучшими пожеланиями
Шарова И.В.
Зам.ген. директора.

17.01.2018
Отзыв о работодателе «ТрансТех-Логистик»

Уважаемая Ольга Юрьевна! Руководство компании ООО «ТрансТех-Логистик» официально заявляет, что не участвует ни в каких мошеннических схема, о чем свидетельствует официальное заключение Налоговых органов по недавно проведенной выездной проверке. Обращаю Ваше внимание, с учетом специфики бизнеса, проверки компания проходит систематически (камеральные и встречные) и все они успешны. Если бы компания была такой «черной» как ее описываете Вы, срок ... Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «ТрансТех-Логистик»

Мой отзыв направлен на внимание не только соискателей, но на работников налоговых служб, банков. Работала в данной компании почти год - ИНН 7721669376 КПП772101001. Занималась восстановление бухгалтерского учета с 2011 по 2015 гг. не представляю, как можно было так запустить бухгалтерский учет и держать такого безграмотного специалиста - гл.бух. работающий до меня- Ромашков Александр, которому даже зпл. платили больше чем мне. Мне же за свои труды никакой премии не получили. Любят эти руководители дармовщинку. Все движение денежных средств заключается в том, что из банка на рсч поступает овердрафт и все деньги перечисляются на черные компании на обналичку по подложным документам. Всем этим заправляет финансовый директор Бей Ольга Васильевна и генеральный директор Цыганий Алексей Иванович. Все это криминал и как только я это поняла сразу же написала заявление на увольнение. Зарплата выплачивается сотрудникам белая и черная, но при увольнении ... Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО ТрансТех-Логистик»

Некомпетентное руководство, к коллективу относятся неуважительно, особенно зам.ген.директора Шарова Ирина.Все движение денежных средств заключается в том, что из банка на рсч поступает овердрафт и все деньги перечисляются на черные компании на обналичку по подложным документам. Всем этим заправляет финансовый директор Бей Ольга Васильевна и генеральный директор Цыганий Алексей Иванович. Это криминальная компания. Зарплата выплачивается сотрудникам белая и черная, но при увольнении сотрудникам черная зарплата не выплачивается. Данная компания имеет огромные долги перед кредиторами, которые оплачивать и не собирается, так же в этой группе компаний состоит и ООО "Промтранс и чтобы их не выплачивать руководство компании приняло решение перевести компании в оффшерную зону.
НЕТ ... Подробнее>>

15.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО ТрансТех-Логистик»

Нет ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТрансТех-Логистик

Руководство компании составляют два собственника, зам.генерального директора, девушка неграмотная и не совсем адекватная. Зарплату выплачивают на свое усмотрение. Отношение к сотрудникам настолько ужасное, что мало кто дорабатывает до конца испытательного срока. Компания погрязла в судебных разбирательствах. Более отвратительной компании в жизни не видела. Подробнее>>

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Транстех

Очень хорошая женщина в отделе кадров. Беседовала со мной минут 20, рассказывала о компании, всё очень дружелюбно и корректно. Осталось хорошее впечатление от неё (жаль, что только от неё).

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транстех

В компании царит двоевластие, управление в руках двух директоров, бывших супругов - и если бывший муж поддерживает и управляет по-настоящему работой всего коллектива, то бывшая жена, редчайшая стерва, только вставляет палки в колёса. Очень неуравновешенная женщина, с неадекватным поведением, мстительная и злая, к тому же, похоже, с психическими проблемами, которые сезонно проявляются. Не дай Бог вам оказаться под ее началом, как оказалась я, и некоторые из моих коллег (к слову, уже не работают в этой компании). Она любит открывать новый коммерческий отдел, как некую для себя забаву, а затем может ...
Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура). Выше был отрицательный отзыв о главном бухгалтере Марине Леопольдовне, хочу встать на защиту этой замечательной женщины и Специалиста с большой буквы. Наверное, у девушки, написавшей данный отзыв, были завышенные амбиции.

22.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Транстех

Отработала в транстехе несколько лет, но компания переехала пару лет назад на новый адрес, стало очень неудобно добираться. Хотела привыкнуть, так как не очень хотелось менять работу, но все же очень стала уставать от 1,5 часа пути туда и столько же обратно! Скажу честно, в компании есть как и хорошее, так и плохое. В моем случае хорошего было больше. Мне нравился коллектив, в котором работала, зп всегда вовремя (фиксированный оклад). Работа – все зависит от заказов в компании – когда «балду пинали», когда приходилось задерживаться. В моем отделе текучки ...

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
После отдела кадров со мной беседовала гл. бухгалтер Марина Леопольдовна. Взяв в руки мое резюме тут же скривила губы в усмешке. Увидела, что я два месяца ищу работу и спросила: "А чёй-то мы два месяца-то не работаем, а? Работу не найти что-ли?". И далее по каждому пункту резюме она проходилась столь же надменно, разговаривая так будто я, в отличие от неё, второго сорта. Ничего из моего опыта её не устраивало, хотя я полностью подхожу под описание вакансии. Надо сказать, что на собеседование меня пригласили после рассмотрения моего резюме гл. бухгалтером, т.е. вчера видимо я ей подходила, а сегодня видимо уже нет!!Напоследок отрезала - вы мне не подходите! Вобщем, я потратила свое время неизвестно на что, а точнее - неизвестно на кого. Этой Марине Леопольдовне не кандидаты не подходят, а она сама не соответствует занимаемой должности. Осталось очень плохое впечатление!!!!

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103 к5 - 5 павильон

16.11.2015 | положительный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Хорошие условия для работы, индивидуальный подход к сотрудничеству, возможность работать в штате Компании или удаленно. Все договоренности выполняются, проблем с получением оплаты нет. Дружный коллектив, комфортный офис. Сейчас Компания активно развивается, заключила контракты в крупными клиентами, работой обеспечены.

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103 к5 - 5 павильон

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ