Мини рынок - Прошу провести проверку на предмет безопасности, реализовываемой продукции

Прошу провести проверку мини рынка сельскохозяйственной продукции, расположенного в п. Вардана рядом с "почтой России", а так же беседу с дедом, торгующих молоком. На предмет хамства и неадекватного поведения, а так же его обязанностей по предоставлению документов на предмет безопасности его продукции! На просьбу предоставить документы, сказал, чтобы я шла оттуда, иначе он меня многопрофильное палкой, а если не уйду, то завтра я туда вообще прийти не смогу!' Хочу пояснить сразу, что до этого конфликт с ним произошёл из-за того, что моя маленькая собачка Йорк пописала на травку, расположенную рядом . На что дед выбежал из этого сооружения, имеющим вывеску "Мини рынок" и начал орать на меня ; цитируются "пошла вон отсюда со своей собакой. Совсем мозгов нет выгуливать свою собаку рядом с рынком, что я не вижу вывеску что это рынок..." Сказать, что я просто была ошарашена- ничего не сказать. Я спросила, почему он орёт на меня, и так со мной разговаривает. Что я только приехала на отдых и ещё не знаю, где можно выгуливать собаку, что бы мне просто сказали где это делать можно, но дед так и не переставал орать, а только продолжал хамить и прогонять меня. Обойдя это сооружение с другой стороны, увидела там траву и пошла на неё. Дед так и не успокоился, а продолжал меня оскорблять, только оскорбления в мой адрес высказывал бабушке, торговавшей рядом, возвращаясь обратно я услышалали он уже перешёл и на моих родителей!!! Подойдя к нему и спросив почему он позволяет себе подобные вещи он сказал чтобы я шла вон, тогда я попросила у него документы, на что и получила ответ!!! Так же я спросила, а как он препятствует бездомным собакам, кои в большом количестве бегают по поселку, справлять свою нужду на том же месте, но ответа так и не получила! Вообще законность существования данного рынка ставится под сомнение, ибо никаких документов, кто несёт ответственность за содержание данного строения нет да и вообще там ничего нет, кроме старой потрепанной вывески. К сожалению, фото не получается добавить.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок Падла о компании Рынок-Агро

Люди! Я Хочу Вам рассказать о этой "организации" и её "Работодателе"... Этот метатель консервных банок способен лишь материться и оскорблять своих подчиненных, которые прыгают перед ним. Особенно начальство в лице А.В. Зыкова. Не думайте устраиваться в этот россадник даунизма и маразма которые с лихвой умещаются в "человеке" по имени Сергей Валентинович Тимофеев. Зарплату задерживают, а в этот раз и вовсе не выплатили. Товары просроченные, заставляет выкупать продавцов собственный БУшный товар. Метко метает бокалы и банки. Можете почитать на других сайтах об этом. Комментарий написан живым человеком, Всё, что здесь Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок о компании Рынок-Агро

-Отношение сотрудников-постоянные подставы. -Директор орёт матом, если что, не так, посылает, унижает. "Уважаю как человека, но не уважаю, как сотрудника", "Тупые", "Кучка идиотов", "дураки", "дуры", "Курицы" и т.д. -Все должны бегать перед директором и бояться его. -Постоянные подозрения на воровство, постоянные угрозы, что уволят по статье за недоверие. -При увольнении заставят выкупить что-то, даже если не числится на тебе, так заведено, не директор заставит, так бухгалтера. -Если случается ЧП или ещё что-нибудь, приходится оставаться на работе и даже, если пообещали выплатить за эти часы деньги, то в конце директор скажет-я не верю тебе.

Тольятти

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мини-рынок Жуковский

Работала на этом ужасном рынке 1.5 года назад на одежде, директора там хамы, долго никого не держат. Администрация рынка неуравновешенные люди, постоянно чем-то не довольны, работать там невозможно. Да и от самого рынка я осталась не в восторге. Везде обманывают, особенно в овощном, курином и рыбном отделе. В рыбном отделе стоит молодая матершинница,у которой по видимому нет никакого желания работать, Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв

"Андрей Алексеевич отлично знает рынок недвижимости и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с коллегами. Его профессионализм и ответственный подход к работе делают его незаменимым членом команды. Благодаря его усилиям, мы смогли успешно завершить несколько сложных сделок, которые приносят...

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Центральный рынок: отзыв сотрудника

Уважаемые соискатели работы, будьте осторожны! Центральный рынок в Воронеже – это место, которого следует избегать любой ценой. Это худший работодатель, который унижает, оскорбляет и ищет малейший повод для штрафа. И не только это, но и генеральный директор, глупая и самоуправная женщина, создает невыносимую рабочую атмосферу.Отношение к сотрудникам на Центральном рынке просто возмутительное. С вами будут обращаться как с мусором, а не с людьми. Вас будут постоянно [censored] унижать и высмеивать. Нет никакого уважения к личным границам или достоинству сотрудников.На Центральном рынке царит атмосфера постоянного стресса и страха. Генеральный директор, самодурша, ...
Их нет

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиджон о компании ООО Центральный продовольственный рынок

Зарплата ниже чем обещали. Руководство неадекват Условия труда вообще скотские
Нет достоинств, ни одного

13.07.2018 | положительный отзыв
Барс-2, рынок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тружусь на рынке грузчиком, работы более, чем достаточно.. Не скажу, что коллектив уж очень дружный, но если правильно себя вести, проблем не будет. Платят стабильно, возможна подработка, проще говоря калым. Много работы

20.06.2023 | положительный отзыв
Надо знать рынок

В начале мая по рекомендации консультанта Школы купила акции Beam Global. Они рухнули как раз перед покупкой с 16 долл. до 11 долл. Через месяц продала за 13. Объемы были небольшие, но все же 18% за месяц – это круто!...
Не обнаружила

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Китайский рынок в перми - Невозможно дозвониться

Вообще никогда не дозвониться, чтобы узнать какую-либо информацию, какого тогда размещают номера телефонов???