Бипер/Инфо Контент

27 июля пришел к ним на собеседование... На собеседование мне не сказали следующих вещей, а точнее кое о чем соврали причем в наглую. Немного о их организации,это контактный центр находится на Малотобольской 13 у них есть разные направления они консультируют клиентов по продуктам банков Сбербанка и ВТБ 24 есть входящие и исходящие звонки. Так вот работа это чисто сидеть на телефоне принимать звонки или звонить самим консультировать по услугам сбера или втб или втюхивать эти услуги клиентам. Я выбрал сбербнк входящие звонки, так вот,график 5/2 или 2/2 9-ти часовой рабочий день,а з/п 8500 и это как мне сказали на собеседование з/п за выход то есть выходишь на работу деньги твои,а выяснилось потом,что это за отработанные часы,а не за выход, отсидел 9 часов принял за все 9 часов звонки проконсультировал клиентов и если клиент остался доволен то получаешь эти жалкие 8500,в первые 2 месяца без премий ,то есть 8500 + премия (хотя какая это премия) - 2р 50к за прием звонка и то, если клиенту понравится как его проконсультировали, не платят, ужасно. Я проучился неделю + - пару дней, пропустил три лекции мня заставили проходить курс заново, я не согласился и ушел, но до этого посидел с другой группой, все учат по-разному и это странно в той первой группе где преподавателем был Алексей мы запоминали одно, а с той группой куда меня потом перевели другое совершенно другое,легко запутаться. Вообщем по заработной плате там так 9 часов это стандартный рабочий день, но можно сидеть и больше, работая с 11.00 до 2 ночи чем больше сидишь - тем больше получаешь, НО ОПЯТЬ ЖЕ все переговоры операторов и клиентов прослушиваются,если пойдете туда то ваша карьера будет зависеть от левых людей которых вы не знаете и не узнаете никогда, вы можете подумать что проконсультировали нормально, а окажется, что нет... Короче, господа и дамы соискатели, НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!! Условия труда чудовищные, з/п копейки, график ужасный...

соискатель 2016-08-10 21:04:39

ужас! приличным людям даже устроиться некуда. одно кидалово кругом.

28.03.2018
ООО Инфо Контент (Бипер)

Программистам там делать нечего. По увольнению не выплачивают деньги (во множественных документах-договорах прописано, что заработанная премия не выплачивается ибо из-за 2-х месячной задержки человек уже не штате и такому премия не положена, т.е. премия за ударную работу за последние два месяца не будет выплачена), аванс через месяц, зарплата 15-го после отработанного месяца, нет условий труда для работы программиста (нет отдельного помещения, шумно). При приёме документы готовят 2 месяца. Отношение HR хамское. Женский коллектив. Директор ИТ не знает, что такое юнит тесты (но учит как надо программировать не делая свою работу - управление проектами). Вы получите примерное ТЗ, которое будет меняться периодически, общей картины не будет(забудьте). Времени на обучение у тебя не будет ибо каждый день тебе будут звонить и спрашивать как ты справляешься с теми условными сроками и весьма странными приоритетами задачами. Ибо цель твоего найма: после выполнения ...

Волгоград

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо Контент (Бипер)

Компания недобросовестна в выполнении обязательств: премия не выплачивается по результатам необоснованных придирок и претензий, больничный выплачивают по МРОТ вместо среднего заработка по справке с последнего места работы, мотивируя ошибками при трудоустройстве, которые сами и допустили. Невыполнимые требования обеспечивают постоянную текучесть кадров, что позволяет компании не платить премий. Подробнее>>

08.02.2018
Бипер

Прорабоиала в компании Бипер, другое название Инфо Контент, 10 месяцев. Обман от данного работодателя начался ещё на собеседовании. По заработной плате, по графику работы, по отпускам и больничным. Всё что говорили оказалось полной противоположностью. В самом худшем проявлении. Новый руководитель проекта Анна Давыдова вообще придумала собственные правила и законы, которые стали действовать в этой организации, если человек вернулся с обеда Подробнее>>

12.09.2017
Бипер

Зп вовремя. Это естественно, так и должно быть в любой уважающей себя компании. Офис в центре города, удобно добираться. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Бипер

Компания Бипер, она же Инфо Контент. При устройстве на работу к ним обещают зарплату от 15 000, на деле же выходит за первые месяцы работы не выплачивают даже оклада. Берут всех подряд без разбора, так как текучка дикая. Условия не соответствуют получаемой зарплате. Работала по направлению Сбербанк, требования дикие, постоянно снимают процент с премии. Таким образом получить обещаные 15 000 Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Телеком сервис и она же бипер

Зарплата от 6000 до 8000 условия труда такие, что работать там не захотите, вредность работы с гарнитуроц сняли, перерывы за 12 часов смены так же как 8часовых 2 по 10мин. 1 14мин и разница только в обеде 30 мин.у 8-чсовых, и 2 обеда по 30 мин. у 12-ти...отит Гарантировано заработаете вместо денег в этой организации... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Контент доступ к услугам контент - провайдеров - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день! Списываются деньги со счета (оператор МТС) за контент доступа к услугам контент-провайдеров номер 7201. После написания письма на secure..[]..sbhelp.ru с просьбой отключения подписки и с вопросом о стоимости услуг, пришел ответ только с просьбой прислать номер телефона. Ежедневно списывается 42, 34 руб. Подскажите, что делать и как отключить подписку! заранее спасибо! Подробнее>>